ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Невдубстрой Грибное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861/6862, проходит расстояние между станциями Невдубстрой и Грибное за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6861/6862, которая пройдет расстояние между станциями Невдубстрой и Грибное за 7 мин.

Расписание электричек Невдубстрой Грибное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05:48 05:55
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:04 10:11
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 10:55 11:02
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16:00 16:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:22 17:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 20:37 20:44

Расписание электричек Грибное Невдубстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 09:08 09:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 09:50 09:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15:43 15:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 17:05 17:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 19:53 20:00

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 05:30
11 км 05:34 1 мин 05:35 5 м
Грибное 05:37 1 мин 05:38 3 м
6 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
4 км 05:44 1 мин 05:45 3 м
Мга 05:50 10 мин 06:00 15 м
45 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
Горы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Пелла 06:13 1 мин 06:14 5 м
Ивановская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06:23 2 мин 06:25 6 м
Сапёрная 06:27 1 мин 06:28 3 м
Понтонная 06:31 1 мин 06:32 4 м
Ижоры 06:37 1 мин 06:38 6 м
Рыбацкое 06:42 7 мин 06:49 11 м
Обухово 06:55 5 мин 07:00 11 м
Сортировочная 07:05 3 мин 07:08 8 м
Фарфоровская 07:10 2 мин 07:12 4 м
5 км 07:15 3 мин 07:18 6 м
Навалочная 07:21 2 мин 07:23 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:28 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Невдубстрой и Грибное на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Грибное на карте:

Между станциями Невдубстрой и Грибное курсируют следующие электрички:
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search