ss x
x

Электричка Невдубстрой Грибное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861/6862, проходит расстояние между станциями Невдубстрой и Грибное за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6861/6862, которая пройдет расстояние между станциями Невдубстрой и Грибное за 7 мин.

Расписание электричек Невдубстрой Грибное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 05:55:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 06-05-2021 10:55:00 06-05-2021 11:02:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 06-05-2021 17:22:00 06-05-2021 17:29:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 06-05-2021 20:24:00 06-05-2021 20:31:00

Расписание электричек Грибное Невдубстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 06-05-2021 09:47:00 06-05-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 17:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 06-05-2021 19:53:00 06-05-2021 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 15-11-2016 05:30:00
11 км 15-11-2016 05:34:00 1 мин 15-11-2016 05:35:00 5 м
Грибное 15-11-2016 05:37:00 1 мин 15-11-2016 05:38:00 3 м
6 км 15-11-2016 05:41:00 1 мин 15-11-2016 05:42:00 4 м
4 км 15-11-2016 05:44:00 1 мин 15-11-2016 05:45:00 3 м
Мга 15-11-2016 05:50:00 10 мин 15-11-2016 06:00:00 15 м
45 км 15-11-2016 06:05:00 1 мин 15-11-2016 06:06:00 6 м
Горы 15-11-2016 06:08:00 1 мин 15-11-2016 06:09:00 3 м
Пелла 15-11-2016 06:13:00 1 мин 15-11-2016 06:14:00 5 м
Ивановская 15-11-2016 06:18:00 1 мин 15-11-2016 06:19:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 15-11-2016 06:23:00 2 мин 15-11-2016 06:25:00 6 м
Сапёрная 15-11-2016 06:27:00 1 мин 15-11-2016 06:28:00 3 м
Понтонная 15-11-2016 06:31:00 1 мин 15-11-2016 06:32:00 4 м
Ижоры 15-11-2016 06:37:00 1 мин 15-11-2016 06:38:00 6 м
Рыбацкое 15-11-2016 06:42:00 7 мин 15-11-2016 06:49:00 11 м
Обухово 15-11-2016 06:55:00 5 мин 15-11-2016 07:00:00 11 м
Сортировочная 15-11-2016 07:05:00 3 мин 15-11-2016 07:08:00 8 м
Фарфоровская 15-11-2016 07:10:00 2 мин 15-11-2016 07:12:00 4 м
5 км 15-11-2016 07:15:00 3 мин 15-11-2016 07:18:00 6 м
Навалочная 15-11-2016 07:21:00 2 мин 15-11-2016 07:23:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15-11-2016 07:28:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Невдубстрой и Грибное на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Грибное на карте:


Между станциями Невдубстрой и Грибное курсируют следующие электрички:
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search