ss x
x

Электричка Нерусса Суземка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нерусса Суземка 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Нерусса и Суземка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555, которая пройдет расстояние между станциями Нерусса и Суземка за 16 мин.

Расписание электричек Нерусса Суземка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 07:29:00
Жуковка — Суземка 6291 08-05-2021 10:02:00 08-05-2021 10:18:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 08-05-2021 14:39:00 08-05-2021 14:55:00
Жуковка — Суземка 6293 08-05-2021 19:52:00 08-05-2021 20:07:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 08-05-2021 22:29:00 08-05-2021 22:44:00

Расписание электричек Суземка Нерусса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 08-05-2021 04:39:00 08-05-2021 04:53:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 08:53:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 08-05-2021 13:28:00 08-05-2021 13:43:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 08-05-2021 17:18:00 08-05-2021 17:33:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 08-05-2021 20:23:00 08-05-2021 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 25-11-2016 08:46:00
Деповская 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 4 м
Рижский Пост 25-11-2016 08:52:00 1 мин 25-11-2016 08:53:00 3 м
5 км 25-11-2016 08:55:00 1 мин 25-11-2016 08:56:00 3 м
Брянск-2-Льговский 25-11-2016 09:00:00 1 мин 25-11-2016 09:01:00 5 м
Западный Парк 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 3 м
Пост Брянск-Южный 25-11-2016 09:06:00 1 мин 25-11-2016 09:07:00 3 м
387 км 25-11-2016 09:13:00 1 мин 25-11-2016 09:14:00 7 м
Стяжное 25-11-2016 09:16:00 1 мин 25-11-2016 09:17:00 3 м
Синезёрки 25-11-2016 09:27:00 1 мин 25-11-2016 09:28:00 11 м
Чичково 25-11-2016 09:33:00 1 мин 25-11-2016 09:34:00 6 м
Клюковники 25-11-2016 09:39:00 1 мин 25-11-2016 09:40:00 6 м
Калигаевка 25-11-2016 09:44:00 1 мин 25-11-2016 09:45:00 5 м
Навля 25-11-2016 09:50:00 1 мин 25-11-2016 09:51:00 6 м
Земляничная 25-11-2016 09:56:00 1 мин 25-11-2016 09:57:00 6 м
Алтухово 25-11-2016 10:07:00 1 мин 25-11-2016 10:08:00 11 м
448 км 25-11-2016 10:12:00 1 мин 25-11-2016 10:13:00 5 м
Кокоревка 25-11-2016 10:19:00 1 мин 25-11-2016 10:20:00 7 м
460 км 25-11-2016 10:25:00 1 мин 25-11-2016 10:26:00 6 м
Холмечи 25-11-2016 10:32:00 1 мин 25-11-2016 10:33:00 7 м
Нерусса 25-11-2016 10:40:00 1 мин 25-11-2016 10:41:00 8 м
480 км 25-11-2016 10:45:00 1 мин 25-11-2016 10:46:00 5 м
483 км 25-11-2016 10:48:00 1 мин 25-11-2016 10:49:00 3 м
Суземка 25-11-2016 10:57:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6555 Брянск-1-Орловский — Суземка. Время в пути между станциями Нерусса и Суземка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Нерусса Суземка на карте:


Между станциями Нерусса и Суземка курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6555 Брянск-1-Орловский — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6559 Брянск-1-Орловский — Суземка
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search