ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нерусса Суземка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нерусса Суземка 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Нерусса и Суземка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555, которая пройдет расстояние между станциями Нерусса и Суземка за 16 мин.

Расписание электричек Нерусса Суземка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 07:13 07:29
Жуковка — Суземка 6291 10:02 10:18
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 14:39 14:55
Жуковка — Суземка 6293 19:52 20:07
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 22:29 22:44

Расписание электричек Суземка Нерусса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 04:39 04:53
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 08:38 08:53
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 13:28 13:43
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 17:18 17:33
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 20:23 20:36

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:46
Деповская 08:49 1 мин 08:50 4 м
Рижский Пост 08:52 1 мин 08:53 3 м
5 км 08:55 1 мин 08:56 3 м
Брянск-2-Льговский 09:00 1 мин 09:01 5 м
Западный Парк 09:03 1 мин 09:04 3 м
Пост Брянск-Южный 09:06 1 мин 09:07 3 м
387 км 09:13 1 мин 09:14 7 м
Стяжное 09:16 1 мин 09:17 3 м
Синезёрки 09:27 1 мин 09:28 11 м
Чичково 09:33 1 мин 09:34 6 м
Клюковники 09:39 1 мин 09:40 6 м
Калигаевка 09:44 1 мин 09:45 5 м
Навля 09:50 1 мин 09:51 6 м
Земляничная 09:56 1 мин 09:57 6 м
Алтухово 10:07 1 мин 10:08 11 м
448 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Кокоревка 10:19 1 мин 10:20 7 м
460 км 10:25 1 мин 10:26 6 м
Холмечи 10:32 1 мин 10:33 7 м
Нерусса 10:40 1 мин 10:41 8 м
480 км 10:45 1 мин 10:46 5 м
483 км 10:48 1 мин 10:49 3 м
Суземка 10:57 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6555 Брянск-1-Орловский — Суземка. Время в пути между станциями Нерусса и Суземка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Нерусса Суземка на карте:


Между станциями Нерусса и Суземка курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6555 Брянск-1-Орловский — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6559 Брянск-1-Орловский — Суземка
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search