Электричка Нерль Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
50
0

Расстояние между станциями Нерль Якшинский 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Нерль и Якшинский за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Нерль и Якшинский за 11 мин.

Расписание электричек Нерль Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 6284 24-11-2017 06:04:00 24-11-2017 06:15:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 24-11-2017 20:33:00 24-11-2017 20:42:00

Расписание электричек Якшинский Нерль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 24-11-2017 06:39:00 24-11-2017 06:48:00
Иваново — Юрьев-Польский 6283 24-11-2017 19:31:00 24-11-2017 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 22-02-2017 04:58:00
Леднево 22-02-2017 05:14:00 1 мин 22-02-2017 05:15:00 17 м
Старково 22-02-2017 05:23:00 1 мин 22-02-2017 05:24:00 9 м
Осановец 22-02-2017 05:31:00 1 мин 22-02-2017 05:32:00 8 м
Гаврилов Посад 22-02-2017 05:40:00 3 мин 22-02-2017 05:43:00 11 м
Петровская 22-02-2017 05:55:00 2 мин 22-02-2017 05:57:00 14 м
Нерль 22-02-2017 06:03:00 1 мин 22-02-2017 06:04:00 7 м
Якшинский 22-02-2017 06:15:00 1 мин 22-02-2017 06:16:00 12 м
Сахтыш 22-02-2017 06:26:00 1 мин 22-02-2017 06:27:00 11 м
Тейково 22-02-2017 06:35:00 3 мин 22-02-2017 06:38:00 11 м
Оболсуново 22-02-2017 06:45:00 1 мин 22-02-2017 06:46:00 8 м
Пелгусово 22-02-2017 06:55:00 1 мин 22-02-2017 06:56:00 10 м
Текстильный 22-02-2017 07:10:00 2 мин 22-02-2017 07:12:00 16 м
Иваново 22-02-2017 07:22:00 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Нерль и Якшинский на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Нерль Якшинский на карте:


Между станциями Нерль и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search