Электричка Нерль Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Нерль Якшинский 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Нерль и Якшинский за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Нерль и Якшинский за 11 мин.

Расписание электричек Нерль Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Юрьев-Польский — Иваново628416-07-2018 06:06:0016-07-2018 06:17:00
Александров-1 — Иваново6492/628816-07-2018 19:49:0016-07-2018 19:58:00

Расписание электричек Якшинский Нерль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Александров-16287/649116-07-2018 06:39:0016-07-2018 06:48:00
Иваново — Юрьев-Польский628316-07-2018 18:44:0016-07-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Юрьев-Польский— ::22-02-2017 04:58:00
Леднево22-02-2017 05:14:001 мин22-02-2017 05:15:0017 м
Старково22-02-2017 05:23:001 мин22-02-2017 05:24:009 м
Осановец22-02-2017 05:31:001 мин22-02-2017 05:32:008 м
Гаврилов Посад22-02-2017 05:40:003 мин22-02-2017 05:43:0011 м
Петровская22-02-2017 05:55:002 мин22-02-2017 05:57:0014 м
Нерль22-02-2017 06:03:001 мин22-02-2017 06:04:007 м
Якшинский22-02-2017 06:15:001 мин22-02-2017 06:16:0012 м
Сахтыш22-02-2017 06:26:001 мин22-02-2017 06:27:0011 м
Тейково22-02-2017 06:35:003 мин22-02-2017 06:38:0011 м
Оболсуново22-02-2017 06:45:001 мин22-02-2017 06:46:008 м
Пелгусово22-02-2017 06:55:001 мин22-02-2017 06:56:0010 м
Текстильный22-02-2017 07:10:002 мин22-02-2017 07:12:0016 м
Иваново22-02-2017 07:22:00— ::10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Нерль и Якшинский на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Нерль Якшинский на карте:


Между станциями Нерль и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search