ss x
x

Электричка Немешаево Малин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немешаево Малин 63,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Немешаево и Малин за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6627, которая пройдет расстояние между станциями Немешаево и Малин за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Немешаево Малин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 21-10-2018 04:40:00 21-10-2018 05:56:00
Святошин — Яблонец 6605 21-10-2018 07:49:00 21-10-2018 09:02:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 21-10-2018 12:55:00 21-10-2018 14:10:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 21-10-2018 16:13:00 21-10-2018 17:44:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 21-10-2018 19:23:00 21-10-2018 20:52:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 21-10-2018 21:40:00 21-10-2018 23:11:00

Расписание электричек Малин Немешаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малин — Святошин 6604 21-10-2018 04:16:00 21-10-2018 05:39:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 21-10-2018 06:16:00 21-10-2018 07:26:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 21-10-2018 09:54:00 21-10-2018 11:32:00
Яблонец — Борщаговка 6628 21-10-2018 14:08:00 21-10-2018 15:24:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 21-10-2018 19:14:00 21-10-2018 20:31:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 21-10-2018 21:38:00 21-10-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Коростень (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-11-2016 18:11:00
Караваевы Дачи 26-11-2016 18:18:00 1 мин 26-11-2016 18:19:00 8 м
Киев-Волынский 26-11-2016 18:23:00 2 мин 26-11-2016 18:25:00 6 м
Борщаговка 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 6 м
Святошин 26-11-2016 18:36:00 6 мин 26-11-2016 18:42:00 11 м
Новобеличи 26-11-2016 18:46:00 1 мин 26-11-2016 18:47:00 5 м
Беличи 26-11-2016 18:50:00 1 мин 26-11-2016 18:51:00 4 м
Ирпень 26-11-2016 18:58:00 1 мин 26-11-2016 18:59:00 8 м
Лесная Буча 26-11-2016 19:02:00 3 мин 26-11-2016 19:05:00 6 м
Буча 26-11-2016 19:08:00 1 мин 26-11-2016 19:09:00 4 м
Стеклозаводская 26-11-2016 19:12:00 1 мин 26-11-2016 19:13:00 4 м
Ворзель 26-11-2016 19:16:00 1 мин 26-11-2016 19:17:00 4 м
Кичеево 26-11-2016 19:19:00 1 мин 26-11-2016 19:20:00 3 м
Немешаево 26-11-2016 19:23:00 1 мин 26-11-2016 19:24:00 4 м
Клавдиево 26-11-2016 19:29:00 1 мин 26-11-2016 19:30:00 6 м
Макийчуково 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 5 м
Бородянка 26-11-2016 19:41:00 10 мин 26-11-2016 19:51:00 16 м
Хутор Гай 26-11-2016 19:55:00 1 мин 26-11-2016 19:56:00 5 м
Загальцы 26-11-2016 20:00:00 1 мин 26-11-2016 20:01:00 5 м
Спартак 26-11-2016 20:05:00 1 мин 26-11-2016 20:06:00 5 м
Писки 26-11-2016 20:11:00 1 мин 26-11-2016 20:12:00 6 м
Тетерев 26-11-2016 20:18:00 2 мин 26-11-2016 20:20:00 8 м
Макалевичи 26-11-2016 20:25:00 1 мин 26-11-2016 20:26:00 6 м
Ирша 26-11-2016 20:33:00 1 мин 26-11-2016 20:34:00 8 м
Пенизевичи 26-11-2016 20:41:00 1 мин 26-11-2016 20:42:00 8 м
Щебзавод 26-11-2016 20:46:00 1 мин 26-11-2016 20:47:00 5 м
Малин 26-11-2016 20:52:00 2 мин 26-11-2016 20:54:00 7 м
Пирожковский 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 6 м
Головки 26-11-2016 21:06:00 1 мин 26-11-2016 21:07:00 7 м
Тишев 26-11-2016 21:12:00 1 мин 26-11-2016 21:13:00 6 м
Иосифовка 26-11-2016 21:17:00 1 мин 26-11-2016 21:18:00 5 м
130 км 26-11-2016 21:21:00 1 мин 26-11-2016 21:22:00 4 м
Чеповичи 26-11-2016 21:25:00 1 мин 26-11-2016 21:26:00 4 м
Мелени 26-11-2016 21:32:00 1 мин 26-11-2016 21:33:00 7 м
Балярка 26-11-2016 21:36:00 1 мин 26-11-2016 21:37:00 4 м
Стремигород 26-11-2016 21:40:00 1 мин 26-11-2016 21:41:00 4 м
Новаки 26-11-2016 21:44:00 1 мин 26-11-2016 21:45:00 4 м
Шатрище 26-11-2016 21:49:00 1 мин 26-11-2016 21:50:00 5 м
Древлянка 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 5 м
Коростень 26-11-2016 22:00:00 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6627 Киев-Пасс. — Коростень. Время в пути между станциями Немешаево и Малин на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Немешаево Малин на карте:


Между станциями Немешаево и Малин курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6605 Святошин — Коростень
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search