ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Немешаево Кичеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немешаево Кичеево 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Немешаево и Кичеево за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Немешаево и Кичеево за 2 мин.

Расписание электричек Немешаево Кичеево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кичеево Немешаево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 03:55
Писки 03:59 1 мин 04:00 5 м
Спартак 04:06 1 мин 04:07 7 м
Загальцы 04:11 1 мин 04:12 5 м
Хутор Гай 04:15 1 мин 04:16 4 м
Бородянка 04:20 1 мин 04:21 5 м
Макийчуково 04:25 1 мин 04:26 5 м
Клавдиево 04:31 1 мин 04:32 6 м
Немешаево 04:37 1 мин 04:38 6 м
Кичеево 04:40 1 мин 04:41 3 м
Ворзель 04:44 1 мин 04:45 4 м
Стеклозаводская 04:48 1 мин 04:49 4 м
Буча 04:52 1 мин 04:53 4 м
Лесная Буча 04:55 1 мин 04:56 3 м
Ирпень 05:00 1 мин 05:01 5 м
Беличи 05:08 1 мин 05:09 8 м
Новобеличи 05:11 1 мин 05:12 3 м
Святошин 05:18 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6602 Тетерев — Святошин. Время в пути между станциями Немешаево и Кичеево на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Немешаево Кичеево на карте:


Между станциями Немешаево и Кичеево курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Святошин
6610 Тетерев — Борщаговка
6614 Тетерев — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search