ss x
x

Электричка Немешаево Кичеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немешаево Кичеево 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Немешаево и Кичеево за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Немешаево и Кичеево за 2 мин.

Расписание электричек Немешаево Кичеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 22-10-2018 04:38:00 22-10-2018 04:41:00
Малин — Святошин 6604 22-10-2018 05:40:00 22-10-2018 05:42:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 22-10-2018 06:26:00 22-10-2018 06:29:00
Тетерев — Борщаговка 6612 22-10-2018 06:47:00 22-10-2018 06:50:00
Немешаево — Борщаговка 6616 22-10-2018 08:08:00 22-10-2018 08:13:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 22-10-2018 09:09:00 22-10-2018 09:12:00
Бородянка — Борщаговка 6620 22-10-2018 10:09:00 22-10-2018 10:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 22-10-2018 11:55:00 22-10-2018 11:58:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 22-10-2018 14:38:00 22-10-2018 14:41:00
Коростень — Борщаговка 6628 22-10-2018 15:25:00 22-10-2018 15:28:00
Тетерев — Святошин 6630 22-10-2018 16:43:00 22-10-2018 16:48:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 22-10-2018 18:03:00 22-10-2018 18:06:00
Немешаево — Борщаговка 7022 22-10-2018 19:15:00 22-10-2018 19:18:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 22-10-2018 20:32:00 22-10-2018 20:35:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 22-10-2018 21:21:00 22-10-2018 21:24:00

Расписание электричек Кичеево Немешаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борщаговка — Тетерев 6603 22-10-2018 07:10:00 22-10-2018 07:13:00
Святошин — Коростень 6605 22-10-2018 07:45:00 22-10-2018 07:48:00
Святошин — Бородянка 6607 22-10-2018 08:13:00 22-10-2018 08:16:00
Борщаговка — Тетерев 6609 22-10-2018 09:07:00 22-10-2018 09:10:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 22-10-2018 10:54:00 22-10-2018 10:57:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 22-10-2018 13:26:00 22-10-2018 13:29:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 22-10-2018 15:26:00 22-10-2018 15:29:00
Борщаговка — Тетерев 6623 22-10-2018 18:55:00 22-10-2018 18:58:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 22-10-2018 19:19:00 22-10-2018 19:22:00
Борщаговка — Тетерев 6629 22-10-2018 20:12:00 22-10-2018 20:15:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 22-10-2018 21:36:00 22-10-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 14-11-2016 03:55:00
Писки 14-11-2016 03:59:00 1 мин 14-11-2016 04:00:00 5 м
Спартак 14-11-2016 04:06:00 1 мин 14-11-2016 04:07:00 7 м
Загальцы 14-11-2016 04:11:00 1 мин 14-11-2016 04:12:00 5 м
Хутор Гай 14-11-2016 04:15:00 1 мин 14-11-2016 04:16:00 4 м
Бородянка 14-11-2016 04:20:00 1 мин 14-11-2016 04:21:00 5 м
Макийчуково 14-11-2016 04:25:00 1 мин 14-11-2016 04:26:00 5 м
Клавдиево 14-11-2016 04:31:00 1 мин 14-11-2016 04:32:00 6 м
Немешаево 14-11-2016 04:37:00 1 мин 14-11-2016 04:38:00 6 м
Кичеево 14-11-2016 04:40:00 1 мин 14-11-2016 04:41:00 3 м
Ворзель 14-11-2016 04:44:00 1 мин 14-11-2016 04:45:00 4 м
Стеклозаводская 14-11-2016 04:48:00 1 мин 14-11-2016 04:49:00 4 м
Буча 14-11-2016 04:52:00 1 мин 14-11-2016 04:53:00 4 м
Лесная Буча 14-11-2016 04:55:00 1 мин 14-11-2016 04:56:00 3 м
Ирпень 14-11-2016 05:00:00 1 мин 14-11-2016 05:01:00 5 м
Беличи 14-11-2016 05:08:00 1 мин 14-11-2016 05:09:00 8 м
Новобеличи 14-11-2016 05:11:00 1 мин 14-11-2016 05:12:00 3 м
Святошин 14-11-2016 05:18:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6602 Тетерев — Святошин. Время в пути между станциями Немешаево и Кичеево на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Немешаево Кичеево на карте:


Между станциями Немешаево и Кичеево курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Святошин
6610 Тетерев — Борщаговка
6614 Тетерев — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search