ss x
x

Электричка Немчиновка Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Подольск 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Подольск за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Подольск за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Немчиновка Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Подольск Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 30-06-2017 05:13:00
Скоротово 30-06-2017 05:19:00 1 мин 30-06-2017 05:20:00 7 м
Хлюпино 30-06-2017 05:24:00 1 мин 30-06-2017 05:25:00 5 м
Захарово 30-06-2017 05:28:00 1 мин 30-06-2017 05:29:00 4 м
Голицыно 30-06-2017 05:36:00 1 мин 30-06-2017 05:37:00 8 м
Малые Вязёмы 30-06-2017 05:39:00 1 мин 30-06-2017 05:40:00 3 м
Дачное 30-06-2017 05:42:00 1 мин 30-06-2017 05:43:00 3 м
Жаворонки 30-06-2017 05:46:00 1 мин 30-06-2017 05:47:00 4 м
Здравница 30-06-2017 05:50:00 1 мин 30-06-2017 05:51:00 4 м
Перхушково 30-06-2017 05:53:00 1 мин 30-06-2017 05:54:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 05:55:00 1 мин 30-06-2017 05:56:00 2 м
Отрадное 30-06-2017 05:58:00 1 мин 30-06-2017 05:59:00 3 м
Одинцово 30-06-2017 06:01:00 1 мин 30-06-2017 06:02:00 3 м
Баковка 30-06-2017 06:03:00 30-06-2017 06:03:00 1 м
Трёхгорка 30-06-2017 06:07:00 1 мин 30-06-2017 06:08:00 5 м
Немчиновка 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 3 м
Сетунь 30-06-2017 06:13:00 1 мин 30-06-2017 06:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 06:16:00 1 мин 30-06-2017 06:17:00 3 м
Кунцево 30-06-2017 06:19:00 1 мин 30-06-2017 06:20:00 3 м
Фили 30-06-2017 06:24:00 1 мин 30-06-2017 06:25:00 5 м
Тестовская 30-06-2017 06:26:00 1 мин 30-06-2017 06:27:00 2 м
Беговая 30-06-2017 06:30:00 1 мин 30-06-2017 06:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2017 06:35:00 2 мин 30-06-2017 06:37:00 6 м
Савёловская 30-06-2017 06:42:00 1 мин 30-06-2017 06:43:00 6 м
Станколит 30-06-2017 06:46:00 1 мин 30-06-2017 06:47:00 4 м
Ржевская 30-06-2017 06:55:00 1 мин 30-06-2017 06:56:00 9 м
Москва-Каланчёвская 30-06-2017 07:00:00 1 мин 30-06-2017 07:01:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2017 07:06:00 19 мин 30-06-2017 07:25:00 24 м
Москва-Товарная 30-06-2017 07:26:00 30-06-2017 07:26:00 1 м
Калитники 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 6 м
Текстильщики 30-06-2017 07:35:00 1 мин 30-06-2017 07:36:00 4 м
Люблино 30-06-2017 07:38:00 1 мин 30-06-2017 07:39:00 3 м
Депо 30-06-2017 07:40:00 1 мин 30-06-2017 07:41:00 2 м
Перерва 30-06-2017 07:43:00 1 мин 30-06-2017 07:44:00 3 м
Москворечье 30-06-2017 07:46:00 1 мин 30-06-2017 07:47:00 3 м
Царицыно 30-06-2017 07:50:00 2 мин 30-06-2017 07:52:00 5 м
Покровская 30-06-2017 07:53:00 30-06-2017 07:53:00 1 м
Красный Строитель 30-06-2017 07:56:00 2 мин 30-06-2017 07:58:00 5 м
Битца 30-06-2017 08:00:00 1 мин 30-06-2017 08:01:00 3 м
Бутово 30-06-2017 08:02:00 30-06-2017 08:02:00 1 м
Щербинка 30-06-2017 08:06:00 1 мин 30-06-2017 08:07:00 5 м
Силикатная 30-06-2017 08:10:00 1 мин 30-06-2017 08:11:00 4 м
Подольск 30-06-2017 08:15:00 1 мин 30-06-2017 08:16:00 5 м
Кутузовская 30-06-2017 08:19:00 1 мин 30-06-2017 08:20:00 4 м
Весенняя 30-06-2017 08:22:00 1 мин 30-06-2017 08:23:00 3 м
Гривно 30-06-2017 08:26:00 1 мин 30-06-2017 08:27:00 4 м
Львовская 30-06-2017 08:32:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Немчиновка и Подольск на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Подольск на карте:


Между станциями Немчиновка и Подольск курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6010/6009 Одинцово — Чехов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Львовская
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search