ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Немчиновка Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Катуар 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Катуар за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Катуар за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Немчиновка Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:51 07:22
Можайск — Дмитров 6104 06:25 07:57
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:02 08:30
Бородино — Икша 6110 07:36 09:07
Голицыно — Дмитров 6120 10:31 12:02
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:16 13:46
Бородино — Дмитров 6128 12:52 14:20
Одинцово — Икша 6130 13:27 14:57
Звенигород — Дмитров 6140 15:11 16:41
Бородино — Икша 6142 15:47 17:18
Голицыно — Икша 6146 16:57 18:27
Звенигород — Большая Волга 6148 17:32 19:01
Голицыно — Икша 6150 18:07 19:34
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:42 20:08
Голицыно — Дубна 6154 19:16 20:45
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:26 21:51
Можайск — Дмитров 6160 20:55 22:31
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:37 23:04
Одинцово — Дмитров 6166 22:51 00:26
Голицыно — Икша 6168 23:28 01:01
Можайск — Дмитров 6170 23:58 01:27

Расписание электричек Катуар Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 06:11 07:43
Дмитров — Голицыно 6105 06:39 08:10
Дмитров — Голицыно 6109 07:51 09:21
Талдом — Одинцово 6111 08:28 10:01
Дубна — Можайск 6905/6115 09:40 11:10
Дмитров — Голицыно 6117 10:07 11:40
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:27 14:01
Икша — Дорохово 6125 13:09 14:40
Икша — Можайск 6127 13:38 15:10
Дмитров — Голицыно 6129 14:20 15:50
Дмитров — Бородино 6131 14:51 16:20
Дмитров — Голицыно 6133 15:28 17:00
Дмитров — Бородино 6137 16:41 18:11
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:10 18:41
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:57 20:32
Дмитров — Бородино 6147 19:28 21:01
Дмитров — Голицыно 6151 20:38 22:11
Дубна — Бородино 6917/6153 21:21 22:51
Большая Волга — Одинцово 6159 22:39 00:06

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Немчиновка и Катуар на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Катуар на карте:


Между станциями Немчиновка и Катуар курсируют следующие электрички:
6206 Одинцово — Дмитров
6210 Звенигород — Дубна
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search