ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Немчиновка Хлюпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Хлюпино 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6297, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 46 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:40 07:15
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:40 08:26
Дубна — Звенигород 6137 08:55 09:37
Дмитров — Звенигород 6145 09:46 10:34
Икша — Звенигород 6159 10:57 11:41
Лобня — Звенигород 6189 14:16 14:59
Икша — Звенигород 6199 15:25 16:08
Лобня — Звенигород 6211 16:41 17:23
Лобня — Звенигород 6229 17:46 18:30
Лобня — Звенигород 6251 19:25 20:10
Лобня — Звенигород 6265 20:41 21:25
Икша — Звенигород 6277 22:01 22:48
Лобня — Звенигород 6285 23:13 23:59

Расписание электричек Хлюпино Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:53 05:39
Звенигород — Лобня 6112 05:20 06:09
Звенигород — Большая Волга 6134 06:54 07:40
Звенигород — Лобня 6146 08:01 08:44
Звенигород — Лобня 6156 09:12 09:54
Звенигород — Икша 6172 10:14 10:55
Звенигород — Дмитров 6180 11:15 11:56
Звенигород — Дубна 6206 14:03 14:55
Звенигород — Лобня 6220 15:36 16:15
Звенигород — Дмитров 6234 16:52 17:43
Звенигород — Дмитров 6250 18:04 18:45
Звенигород — Икша 6268 19:47 20:29
Звенигород — Лобня 6280 21:03 21:45
Звенигород — Лобня 6290 22:16 22:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:30
Москва (Белорусский вокзал) 04:35 2 мин 04:37 7 м
Беговая 04:41 1 мин 04:42 5 м
Тестовская 04:45 1 мин 04:46 4 м
Фили 04:48 1 мин 04:49 3 м
Кунцево 04:54 1 мин 04:55 6 м
Рабочий Посёлок 04:57 1 мин 04:58 3 м
Сетунь 04:59 1 мин 05:00 2 м
Немчиновка 05:01 1 мин 05:02 2 м
Трёхгорка 05:05 1 мин 05:06 4 м
Баковка 05:08 1 мин 05:09 3 м
Одинцово 05:12 1 мин 05:13 4 м
Отрадное 05:14 1 мин 05:15 2 м
Пионерская 05:17 1 мин 05:18 3 м
Перхушково 05:20 1 мин 05:21 3 м
Здравница 05:23 1 мин 05:24 3 м
Жаворонки 05:27 1 мин 05:28 4 м
Дачное 05:31 1 мин 05:32 4 м
Малые Вязёмы 05:35 1 мин 05:36 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 4 м
Захарово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Хлюпино 05:48 1 мин 05:49 4 м
Скоротово 05:53 1 мин 05:54 5 м
Звенигород 06:01 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлюпино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлюпино на карте:


Между станциями Немчиновка и Хлюпино курсируют следующие электрички:
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6209 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search