ss x
x

Электричка Немчиновка Хлюпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Хлюпино 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6297, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 46 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 12-05-2021 05:15:00 12-05-2021 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 12-05-2021 06:40:00 12-05-2021 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 12-05-2021 07:40:00 12-05-2021 08:26:00
Дубна — Звенигород 6137 12-05-2021 08:55:00 12-05-2021 09:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 12-05-2021 09:46:00 12-05-2021 10:34:00
Икша — Звенигород 6159 12-05-2021 10:57:00 12-05-2021 11:41:00
Лобня — Звенигород 6189 12-05-2021 14:16:00 12-05-2021 14:59:00
Икша — Звенигород 6199 12-05-2021 15:25:00 12-05-2021 16:08:00
Лобня — Звенигород 6211 12-05-2021 16:41:00 12-05-2021 17:23:00
Лобня — Звенигород 6229 12-05-2021 17:46:00 12-05-2021 18:30:00
Лобня — Звенигород 6251 12-05-2021 19:25:00 12-05-2021 20:10:00
Лобня — Звенигород 6265 12-05-2021 20:41:00 12-05-2021 21:25:00
Икша — Звенигород 6277 12-05-2021 22:01:00 12-05-2021 22:48:00
Лобня — Звенигород 6285 12-05-2021 23:13:00 12-05-2021 23:59:00

Расписание электричек Хлюпино Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 12-05-2021 04:53:00 12-05-2021 05:39:00
Звенигород — Лобня 6112 12-05-2021 05:20:00 12-05-2021 06:09:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 06:54:00 12-05-2021 07:40:00
Звенигород — Лобня 6146 12-05-2021 08:01:00 12-05-2021 08:44:00
Звенигород — Лобня 6156 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 09:54:00
Звенигород — Икша 6172 12-05-2021 10:14:00 12-05-2021 10:55:00
Звенигород — Дмитров 6180 12-05-2021 11:15:00 12-05-2021 11:56:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 14:03:00 12-05-2021 14:55:00
Звенигород — Лобня 6220 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 16:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 12-05-2021 16:52:00 12-05-2021 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6250 12-05-2021 18:04:00 12-05-2021 18:45:00
Звенигород — Икша 6268 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 20:29:00
Звенигород — Лобня 6280 12-05-2021 21:03:00 12-05-2021 21:45:00
Звенигород — Лобня 6290 12-05-2021 22:16:00 12-05-2021 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-11-2016 04:30:00
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 04:35:00 2 мин 30-11-2016 04:37:00 7 м
Беговая 30-11-2016 04:41:00 1 мин 30-11-2016 04:42:00 5 м
Тестовская 30-11-2016 04:45:00 1 мин 30-11-2016 04:46:00 4 м
Фили 30-11-2016 04:48:00 1 мин 30-11-2016 04:49:00 3 м
Кунцево 30-11-2016 04:54:00 1 мин 30-11-2016 04:55:00 6 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 04:57:00 1 мин 30-11-2016 04:58:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 04:59:00 1 мин 30-11-2016 05:00:00 2 м
Немчиновка 30-11-2016 05:01:00 1 мин 30-11-2016 05:02:00 2 м
Трёхгорка 30-11-2016 05:05:00 1 мин 30-11-2016 05:06:00 4 м
Баковка 30-11-2016 05:08:00 1 мин 30-11-2016 05:09:00 3 м
Одинцово 30-11-2016 05:12:00 1 мин 30-11-2016 05:13:00 4 м
Отрадное 30-11-2016 05:14:00 1 мин 30-11-2016 05:15:00 2 м
Пионерская 30-11-2016 05:17:00 1 мин 30-11-2016 05:18:00 3 м
Перхушково 30-11-2016 05:20:00 1 мин 30-11-2016 05:21:00 3 м
Здравница 30-11-2016 05:23:00 1 мин 30-11-2016 05:24:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 05:27:00 1 мин 30-11-2016 05:28:00 4 м
Дачное 30-11-2016 05:31:00 1 мин 30-11-2016 05:32:00 4 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 05:35:00 1 мин 30-11-2016 05:36:00 4 м
Голицыно 30-11-2016 05:39:00 1 мин 30-11-2016 05:40:00 4 м
Захарово 30-11-2016 05:44:00 1 мин 30-11-2016 05:45:00 5 м
Хлюпино 30-11-2016 05:48:00 1 мин 30-11-2016 05:49:00 4 м
Скоротово 30-11-2016 05:53:00 1 мин 30-11-2016 05:54:00 5 м
Звенигород 30-11-2016 06:01:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлюпино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлюпино на карте:


Между станциями Немчиновка и Хлюпино курсируют следующие электрички:
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6209 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search