ss x
x

Электричка Немчиновка Хлюпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Хлюпино 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6297, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 46 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 23-10-2018 04:26:00 23-10-2018 05:47:00
Лобня — Звенигород 6211 23-10-2018 06:40:00 23-10-2018 07:19:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-10-2018 09:03:00 23-10-2018 09:47:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 23-10-2018 11:06:00 23-10-2018 11:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 23-10-2018 13:57:00 23-10-2018 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 23-10-2018 19:15:00 23-10-2018 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 23-10-2018 20:44:00 23-10-2018 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 23-10-2018 22:02:00 23-10-2018 22:46:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 23-10-2018 23:15:00 23-10-2018 23:59:00

Расписание электричек Хлюпино Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-10-2018 04:57:00 23-10-2018 05:42:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-10-2018 05:22:00 23-10-2018 06:07:00
Звенигород — Большая Волга 6214 23-10-2018 06:25:00 23-10-2018 07:07:00
Звенигород — Лобня 6222 23-10-2018 07:56:00 23-10-2018 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 23-10-2018 09:19:00 23-10-2018 10:04:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 23-10-2018 10:24:00 23-10-2018 11:04:00
Звенигород — Кунцево 6120 23-10-2018 13:08:00 23-10-2018 13:55:00
Звенигород — Лобня 6272 23-10-2018 21:03:00 23-10-2018 21:47:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6276 23-10-2018 22:23:00 23-10-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-11-2016 04:30:00
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 04:35:00 2 мин 30-11-2016 04:37:00 7 м
Беговая 30-11-2016 04:41:00 1 мин 30-11-2016 04:42:00 5 м
Тестовская 30-11-2016 04:45:00 1 мин 30-11-2016 04:46:00 4 м
Фили 30-11-2016 04:48:00 1 мин 30-11-2016 04:49:00 3 м
Кунцево 30-11-2016 04:54:00 1 мин 30-11-2016 04:55:00 6 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 04:57:00 1 мин 30-11-2016 04:58:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 04:59:00 1 мин 30-11-2016 05:00:00 2 м
Немчиновка 30-11-2016 05:01:00 1 мин 30-11-2016 05:02:00 2 м
Трёхгорка 30-11-2016 05:05:00 1 мин 30-11-2016 05:06:00 4 м
Баковка 30-11-2016 05:08:00 1 мин 30-11-2016 05:09:00 3 м
Одинцово 30-11-2016 05:12:00 1 мин 30-11-2016 05:13:00 4 м
Отрадное 30-11-2016 05:14:00 1 мин 30-11-2016 05:15:00 2 м
Пионерская 30-11-2016 05:17:00 1 мин 30-11-2016 05:18:00 3 м
Перхушково 30-11-2016 05:20:00 1 мин 30-11-2016 05:21:00 3 м
Здравница 30-11-2016 05:23:00 1 мин 30-11-2016 05:24:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 05:27:00 1 мин 30-11-2016 05:28:00 4 м
Дачное 30-11-2016 05:31:00 1 мин 30-11-2016 05:32:00 4 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 05:35:00 1 мин 30-11-2016 05:36:00 4 м
Голицыно 30-11-2016 05:39:00 1 мин 30-11-2016 05:40:00 4 м
Захарово 30-11-2016 05:44:00 1 мин 30-11-2016 05:45:00 5 м
Хлюпино 30-11-2016 05:48:00 1 мин 30-11-2016 05:49:00 4 м
Скоротово 30-11-2016 05:53:00 1 мин 30-11-2016 05:54:00 5 м
Звенигород 30-11-2016 06:01:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлюпино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлюпино на карте:


Между станциями Немчиновка и Хлюпино курсируют следующие электрички:
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6209 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search