ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Немчиновка Хлюпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Хлюпино 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6297, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлюпино за 46 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:18 06:02
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:41 07:15
Икша — Звенигород 6103 07:44 08:30
Лобня — Звенигород 6107 08:52 09:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:48 10:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11:00 11:45
Дмитров — Звенигород 6121 12:52 13:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:17 14:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:28 16:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:39 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:49 18:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:28 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:43 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:03 22:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:08 23:54

Расписание электричек Хлюпино Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:54 05:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:20 06:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:54 07:40
Звенигород — Лобня 6114 08:01 08:46
Звенигород — Лобня 6118 09:12 09:56
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:14 10:55
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:24 12:04
Звенигород — Икша 6132 12:38 13:26
Звенигород — Дмитров 6140 14:23 15:10
Звенигород — Лобня 6144 15:37 16:21
Звенигород — Большая Волга 6148 16:48 17:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:08 18:46
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:49 20:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:04 21:49
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:24 23:07

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:30
Москва (Белорусский вокзал) 04:35 2 мин 04:37 7 м
Беговая 04:41 1 мин 04:42 5 м
Тестовская 04:45 1 мин 04:46 4 м
Фили 04:48 1 мин 04:49 3 м
Кунцево 04:54 1 мин 04:55 6 м
Рабочий Посёлок 04:57 1 мин 04:58 3 м
Сетунь 04:59 1 мин 05:00 2 м
Немчиновка 05:01 1 мин 05:02 2 м
Трёхгорка 05:05 1 мин 05:06 4 м
Баковка 05:08 1 мин 05:09 3 м
Одинцово 05:12 1 мин 05:13 4 м
Отрадное 05:14 1 мин 05:15 2 м
Пионерская 05:17 1 мин 05:18 3 м
Перхушково 05:20 1 мин 05:21 3 м
Здравница 05:23 1 мин 05:24 3 м
Жаворонки 05:27 1 мин 05:28 4 м
Дачное 05:31 1 мин 05:32 4 м
Малые Вязёмы 05:35 1 мин 05:36 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 4 м
Захарово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Хлюпино 05:48 1 мин 05:49 4 м
Скоротово 05:53 1 мин 05:54 5 м
Звенигород 06:01 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлюпино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлюпино на карте:

Между станциями Немчиновка и Хлюпино курсируют следующие электрички:
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6209 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search