Электричка Немчиновка Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
144
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлебниково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлебниково за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 18-01-2018 05:43:00 18-01-2018 06:45:00
Можайск — Дмитров 6208 18-01-2018 06:13:00 18-01-2018 07:20:00
Одинцово — Лобня 6210 18-01-2018 06:38:00 18-01-2018 07:38:00
Голицыно — Икша 6212 18-01-2018 06:51:00 18-01-2018 07:52:00
Звенигород — Большая Волга 6214 18-01-2018 07:08:00 18-01-2018 08:12:00
Кубинка 1 — Икша 6216 18-01-2018 07:36:00 18-01-2018 08:42:00
Одинцово — Талдом 6218 18-01-2018 08:03:00 18-01-2018 09:14:00
Голицыно — Икша 6220 18-01-2018 08:18:00 18-01-2018 09:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-01-2018 09:05:00 18-01-2018 10:14:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-01-2018 10:10:00 18-01-2018 11:14:00
Одинцово — Лобня 6230 18-01-2018 10:47:00 18-01-2018 11:51:00
Голицыно — Икша 6242 18-01-2018 15:11:00 18-01-2018 16:13:00
Одинцово — Икша 6244 18-01-2018 15:43:00 18-01-2018 16:47:00
Голицыно — Дмитров 6246 18-01-2018 16:10:00 18-01-2018 17:15:00
Звенигород — Лобня 6248 18-01-2018 17:15:00 18-01-2018 18:18:00
Одинцово — Дмитров 6250 18-01-2018 17:38:00 18-01-2018 18:48:00
Одинцово — Талдом 6266 18-01-2018 20:51:00 18-01-2018 21:50:00
Можайск — Лобня 6270 18-01-2018 21:40:00 18-01-2018 22:45:00
Звенигород — Лобня 6272 18-01-2018 21:48:00 18-01-2018 22:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 18-01-2018 22:10:00 18-01-2018 23:16:00

Расписание электричек Хлебниково Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 6207 18-01-2018 04:56:00 18-01-2018 05:58:00
Лобня — Одинцово 6209 18-01-2018 05:14:00 18-01-2018 06:22:00
Лобня — Звенигород 6211 18-01-2018 05:29:00 18-01-2018 06:39:00
Икша — Кубинка 1 6213 18-01-2018 05:37:00 18-01-2018 06:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 18-01-2018 07:57:00 18-01-2018 09:02:00
Икша — Голицыно 6225 18-01-2018 08:13:00 18-01-2018 09:22:00
Дмитров — Звенигород 6227 18-01-2018 08:46:00 18-01-2018 09:59:00
Икша — Бородино 6229 18-01-2018 09:44:00 18-01-2018 10:48:00
Лобня — Можайск 6237 18-01-2018 13:14:00 18-01-2018 14:19:00
Лобня — Звенигород 6243 18-01-2018 14:13:00 18-01-2018 15:14:00
Лобня — Кубинка 1 6251 18-01-2018 15:20:00 18-01-2018 16:27:00
Лобня — Можайск 6257 18-01-2018 16:44:00 18-01-2018 17:52:00
Дмитров — Одинцово 6259 18-01-2018 17:19:00 18-01-2018 18:27:00
Икша — Одинцово 6261 18-01-2018 17:48:00 18-01-2018 18:57:00
Икша — Одинцово 6265 18-01-2018 18:44:00 18-01-2018 19:52:00
Лобня — Бородино 6271 18-01-2018 19:53:00 18-01-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 28-02-2017 07:51:00
Баковка 28-02-2017 07:54:00 1 мин 28-02-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 28-02-2017 07:57:00 1 мин 28-02-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 28-02-2017 08:01:00 1 мин 28-02-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 28-02-2017 08:04:00 1 мин 28-02-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-02-2017 08:06:00 1 мин 28-02-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 28-02-2017 08:09:00 1 мин 28-02-2017 08:10:00 3 м
Фили 28-02-2017 08:14:00 1 мин 28-02-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 28-02-2017 08:17:00 1 мин 28-02-2017 08:18:00 3 м
Беговая 28-02-2017 08:20:00 2 мин 28-02-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-02-2017 08:26:00 8 мин 28-02-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-02-2017 08:39:00 5 мин 28-02-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 28-02-2017 08:49:00 1 мин 28-02-2017 08:50:00 6 м
Окружная 28-02-2017 08:53:00 1 мин 28-02-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 28-02-2017 08:58:00 1 мин 28-02-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 28-02-2017 09:01:00 1 мин 28-02-2017 09:02:00 3 м
Марк 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 28-02-2017 09:06:00 28-02-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 28-02-2017 09:08:00 1 мин 28-02-2017 09:09:00 3 м
Водники 28-02-2017 09:11:00 1 мин 28-02-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 28-02-2017 09:14:00 1 мин 28-02-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 28-02-2017 09:16:00 1 мин 28-02-2017 09:17:00 2 м
Лобня 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 5 м
Депо 28-02-2017 09:23:00 1 мин 28-02-2017 09:24:00 2 м
Луговая 28-02-2017 09:27:00 1 мин 28-02-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 28-02-2017 09:30:00 1 мин 28-02-2017 09:31:00 3 м
Катуар 28-02-2017 09:33:00 1 мин 28-02-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 4 м
Икша 28-02-2017 09:43:00 1 мин 28-02-2017 09:44:00 6 м
Морозки 28-02-2017 09:47:00 1 мин 28-02-2017 09:48:00 4 м
Турист 28-02-2017 09:51:00 1 мин 28-02-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 28-02-2017 09:57:00 1 мин 28-02-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 28-02-2017 10:05:00 1 мин 28-02-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 28-02-2017 10:11:00 1 мин 28-02-2017 10:12:00 6 м
75 км 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 28-02-2017 10:19:00 1 мин 28-02-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 28-02-2017 10:28:00 1 мин 28-02-2017 10:29:00 9 м
94 км 28-02-2017 10:32:00 1 мин 28-02-2017 10:33:00 4 м
Власово 28-02-2017 10:38:00 1 мин 28-02-2017 10:39:00 6 м
Талдом 28-02-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлебниково на карте:


Между станциями Немчиновка и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6208 Одинцово — Лобня
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Дубна
6216 Одинцово — Талдом
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6240 Одинцово — Икша
6242 Голицыно — Дмитров
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6264 Можайск — Лобня
6266 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search