Электричка Немчиновка Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
121
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлебниково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлебниково за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6208 25-11-2017 06:38:00 25-11-2017 07:38:00
Голицыно — Икша 6210 25-11-2017 06:52:00 25-11-2017 07:52:00
Звенигород — Большая Волга 6212 25-11-2017 07:08:00 25-11-2017 08:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 25-11-2017 10:12:00 25-11-2017 11:15:00
Звенигород — Икша 6236 25-11-2017 12:07:00 25-11-2017 13:14:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-11-2017 16:06:00 25-11-2017 17:14:00
Голицыно — Лобня 6240 25-11-2017 16:43:00 25-11-2017 17:43:00
Бородино — Икша 6244 25-11-2017 17:12:00 25-11-2017 18:18:00
Одинцово — Дмитров 6246 25-11-2017 17:37:00 25-11-2017 18:43:00
Бородино — Лобня 6264 25-11-2017 21:48:00 25-11-2017 22:51:00

Расписание электричек Хлебниково Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 6205 25-11-2017 04:38:00 25-11-2017 05:43:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 25-11-2017 07:57:00 25-11-2017 09:05:00
Дмитров — Голицыно 6225 25-11-2017 08:13:00 25-11-2017 09:21:00
Дмитров — Звенигород 6227 25-11-2017 08:48:00 25-11-2017 09:54:00
Икша — Можайск 6231 25-11-2017 09:44:00 25-11-2017 10:48:00
Лобня — Голицыно 6241 25-11-2017 14:19:00 25-11-2017 15:19:00
Лобня — Бородино 6253 25-11-2017 16:43:00 25-11-2017 17:50:00
Икша — Одинцово 6257 25-11-2017 17:48:00 25-11-2017 18:55:00
Лобня — Можайск 6267 25-11-2017 19:54:00 25-11-2017 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 28-02-2017 07:51:00
Баковка 28-02-2017 07:54:00 1 мин 28-02-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 28-02-2017 07:57:00 1 мин 28-02-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 28-02-2017 08:01:00 1 мин 28-02-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 28-02-2017 08:04:00 1 мин 28-02-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-02-2017 08:06:00 1 мин 28-02-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 28-02-2017 08:09:00 1 мин 28-02-2017 08:10:00 3 м
Фили 28-02-2017 08:14:00 1 мин 28-02-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 28-02-2017 08:17:00 1 мин 28-02-2017 08:18:00 3 м
Беговая 28-02-2017 08:20:00 2 мин 28-02-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-02-2017 08:26:00 8 мин 28-02-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-02-2017 08:39:00 5 мин 28-02-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 28-02-2017 08:49:00 1 мин 28-02-2017 08:50:00 6 м
Окружная 28-02-2017 08:53:00 1 мин 28-02-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 28-02-2017 08:58:00 1 мин 28-02-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 28-02-2017 09:01:00 1 мин 28-02-2017 09:02:00 3 м
Марк 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 28-02-2017 09:06:00 28-02-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 28-02-2017 09:08:00 1 мин 28-02-2017 09:09:00 3 м
Водники 28-02-2017 09:11:00 1 мин 28-02-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 28-02-2017 09:14:00 1 мин 28-02-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 28-02-2017 09:16:00 1 мин 28-02-2017 09:17:00 2 м
Лобня 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 5 м
Депо 28-02-2017 09:23:00 1 мин 28-02-2017 09:24:00 2 м
Луговая 28-02-2017 09:27:00 1 мин 28-02-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 28-02-2017 09:30:00 1 мин 28-02-2017 09:31:00 3 м
Катуар 28-02-2017 09:33:00 1 мин 28-02-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 4 м
Икша 28-02-2017 09:43:00 1 мин 28-02-2017 09:44:00 6 м
Морозки 28-02-2017 09:47:00 1 мин 28-02-2017 09:48:00 4 м
Турист 28-02-2017 09:51:00 1 мин 28-02-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 28-02-2017 09:57:00 1 мин 28-02-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 28-02-2017 10:05:00 1 мин 28-02-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 28-02-2017 10:11:00 1 мин 28-02-2017 10:12:00 6 м
75 км 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 28-02-2017 10:19:00 1 мин 28-02-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 28-02-2017 10:28:00 1 мин 28-02-2017 10:29:00 9 м
94 км 28-02-2017 10:32:00 1 мин 28-02-2017 10:33:00 4 м
Власово 28-02-2017 10:38:00 1 мин 28-02-2017 10:39:00 6 м
Талдом 28-02-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлебниково на карте:


Между станциями Немчиновка и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6208 Одинцово — Лобня
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Дубна
6216 Одинцово — Талдом
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6240 Одинцово — Икша
6242 Голицыно — Дмитров
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6264 Можайск — Лобня
6266 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search