ss x
ss x
x

Электричка Немчиновка Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Хлебниково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Хлебниково за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Немчиновка Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620619-07-2018 05:43:0019-07-2018 06:45:00
Можайск — Дмитров620819-07-2018 06:13:0019-07-2018 07:20:00
Одинцово — Лобня621019-07-2018 06:38:0019-07-2018 07:38:00
Голицыно — Икша621219-07-2018 06:51:0019-07-2018 07:52:00
Звенигород — Большая Волга621419-07-2018 07:08:0019-07-2018 08:13:00
Кубинка 1 — Икша621619-07-2018 07:37:0019-07-2018 08:42:00
Одинцово — Талдом621819-07-2018 08:03:0019-07-2018 09:14:00
Голицыно — Икша622019-07-2018 08:18:0019-07-2018 09:19:00
Кубинка 1 — Дмитров622419-07-2018 09:05:0019-07-2018 10:14:00
Кубинка 1 — Лобня622819-07-2018 10:10:0019-07-2018 11:14:00
Одинцово — Лобня623019-07-2018 10:47:0019-07-2018 11:51:00
Голицыно — Лобня623619-07-2018 12:35:0019-07-2018 13:42:00
Голицыно — Икша624219-07-2018 15:11:0019-07-2018 16:13:00
Одинцово — Икша624419-07-2018 15:43:0019-07-2018 16:47:00
Голицыно — Дмитров624619-07-2018 16:10:0019-07-2018 17:15:00
Звенигород — Лобня624819-07-2018 17:15:0019-07-2018 18:18:00
Одинцово — Дмитров625019-07-2018 17:38:0019-07-2018 18:48:00
Одинцово — Талдом626619-07-2018 20:51:0019-07-2018 21:50:00
Можайск — Лобня627019-07-2018 21:40:0019-07-2018 22:45:00
Звенигород — Лобня627219-07-2018 21:48:0019-07-2018 22:51:00
Кубинка 1 — Лобня627419-07-2018 22:10:0019-07-2018 23:16:00

Расписание электричек Хлебниково Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Одинцово620719-07-2018 04:56:0019-07-2018 05:58:00
Лобня — Одинцово620919-07-2018 05:14:0019-07-2018 06:22:00
Лобня — Звенигород621119-07-2018 05:29:0019-07-2018 06:39:00
Икша — Кубинка 1621319-07-2018 05:37:0019-07-2018 06:45:00
Вербилки — Звенигород622319-07-2018 07:57:0019-07-2018 09:02:00
Икша — Голицыно622519-07-2018 08:13:0019-07-2018 09:21:00
Дмитров — Звенигород622719-07-2018 08:46:0019-07-2018 09:59:00
Икша — Бородино622919-07-2018 09:44:0019-07-2018 10:50:00
Икша — Голицыно623319-07-2018 09:55:0019-07-2018 10:58:00
Лобня — Можайск623719-07-2018 13:14:0019-07-2018 14:19:00
Лобня — Звенигород624319-07-2018 14:13:0019-07-2018 15:14:00
Лобня — Кубинка 1625119-07-2018 15:20:0019-07-2018 16:26:00
Лобня — Можайск625719-07-2018 16:44:0019-07-2018 17:52:00
Дмитров — Одинцово625919-07-2018 17:19:0019-07-2018 18:27:00
Икша — Кубинка 1626119-07-2018 17:48:0019-07-2018 18:56:00
Икша — Одинцово626519-07-2018 18:44:0019-07-2018 19:52:00
Лобня — Бородино627119-07-2018 19:53:0019-07-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::28-02-2017 07:51:00
Баковка28-02-2017 07:54:001 мин28-02-2017 07:55:004 м
Трёхгорка28-02-2017 07:57:001 мин28-02-2017 07:58:003 м
Немчиновка28-02-2017 08:01:001 мин28-02-2017 08:02:004 м
Сетунь28-02-2017 08:04:001 мин28-02-2017 08:05:003 м
Рабочий Посёлок28-02-2017 08:06:001 мин28-02-2017 08:07:002 м
Кунцево28-02-2017 08:09:001 мин28-02-2017 08:10:003 м
Фили28-02-2017 08:14:001 мин28-02-2017 08:15:005 м
Тестовская28-02-2017 08:17:001 мин28-02-2017 08:18:003 м
Беговая28-02-2017 08:20:002 мин28-02-2017 08:22:004 м
Москва (Белорусский вокзал)28-02-2017 08:26:008 мин28-02-2017 08:34:0012 м
Москва (Савёловский вокзал)28-02-2017 08:39:005 мин28-02-2017 08:44:0010 м
Тимирязевская28-02-2017 08:49:001 мин28-02-2017 08:50:006 м
Окружная28-02-2017 08:53:001 мин28-02-2017 08:54:004 м
Дегунино28-02-2017 08:55:001 мин28-02-2017 08:56:002 м
Бескудниково28-02-2017 08:58:001 мин28-02-2017 08:59:003 м
Лианозово28-02-2017 09:01:001 мин28-02-2017 09:02:003 м
Марк28-02-2017 09:04:001 мин28-02-2017 09:05:003 м
Новодачная28-02-2017 09:06:0028-02-2017 09:06:001 м
Долгопрудная28-02-2017 09:08:001 мин28-02-2017 09:09:003 м
Водники28-02-2017 09:11:001 мин28-02-2017 09:12:003 м
Хлебниково28-02-2017 09:14:001 мин28-02-2017 09:15:003 м
Шереметьевская28-02-2017 09:16:001 мин28-02-2017 09:17:002 м
Лобня28-02-2017 09:21:001 мин28-02-2017 09:22:005 м
Депо28-02-2017 09:23:001 мин28-02-2017 09:24:002 м
Луговая28-02-2017 09:27:001 мин28-02-2017 09:28:004 м
Некрасовская28-02-2017 09:30:001 мин28-02-2017 09:31:003 м
Катуар28-02-2017 09:33:001 мин28-02-2017 09:34:003 м
Трудовая28-02-2017 09:37:001 мин28-02-2017 09:38:004 м
Икша28-02-2017 09:43:001 мин28-02-2017 09:44:006 м
Морозки28-02-2017 09:47:001 мин28-02-2017 09:48:004 м
Турист28-02-2017 09:51:001 мин28-02-2017 09:52:004 м
Яхрома28-02-2017 09:57:001 мин28-02-2017 09:58:006 м
Дмитров28-02-2017 10:05:001 мин28-02-2017 10:06:008 м
Каналстрой28-02-2017 10:11:001 мин28-02-2017 10:12:006 м
75 км28-02-2017 10:15:001 мин28-02-2017 10:16:004 м
Орудьево28-02-2017 10:19:001 мин28-02-2017 10:20:004 м
Вербилки28-02-2017 10:28:001 мин28-02-2017 10:29:009 м
94 км28-02-2017 10:32:001 мин28-02-2017 10:33:004 м
Власово28-02-2017 10:38:001 мин28-02-2017 10:39:006 м
Талдом28-02-2017 10:48:00— ::9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Немчиновка и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Хлебниково на карте:


Между станциями Немчиновка и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6208 Одинцово — Лобня
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Дубна
6216 Одинцово — Талдом
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6240 Одинцово — Икша
6242 Голицыно — Дмитров
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6264 Можайск — Лобня
6266 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search