ss x
x

Электричка Нельговка Бердянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Нельговка и Бердянск за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6844/6843, которая пройдет расстояние между станциями Нельговка и Бердянск за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Нельговка Бердянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бердянск Нельговка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Бердянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 08-07-2018 09:23:00
Передаточная 08-07-2018 09:32:00 2 мин 08-07-2018 09:34:00 11 м
Растущая 08-07-2018 09:42:00 2 мин 08-07-2018 09:44:00 10 м
Лежино 08-07-2018 09:55:00 2 мин 08-07-2018 09:57:00 13 м
202 км 08-07-2018 10:06:00 2 мин 08-07-2018 10:08:00 11 м
Кирпотино 08-07-2018 10:13:00 2 мин 08-07-2018 10:15:00 7 м
211 км 08-07-2018 10:23:00 2 мин 08-07-2018 10:25:00 10 м
213 км 08-07-2018 10:28:00 2 мин 08-07-2018 10:30:00 5 м
Фисаки 08-07-2018 10:41:00 2 мин 08-07-2018 10:43:00 13 м
227 км 08-07-2018 10:52:00 2 мин 08-07-2018 10:54:00 11 м
Росинка 08-07-2018 10:58:00 2 мин 08-07-2018 11:00:00 6 м
Общая 08-07-2018 11:08:00 2 мин 08-07-2018 11:10:00 10 м
237 км 08-07-2018 11:16:00 2 мин 08-07-2018 11:18:00 8 м
242 км 08-07-2018 11:23:00 2 мин 08-07-2018 11:25:00 7 м
Ореховская 08-07-2018 11:34:00 2 мин 08-07-2018 11:36:00 11 м
Судинская Балка 08-07-2018 11:44:00 2 мин 08-07-2018 11:46:00 10 м
Малая Токмачка 08-07-2018 11:53:00 10 мин 08-07-2018 12:03:00 17 м
266 км 08-07-2018 12:12:00 2 мин 08-07-2018 12:14:00 11 м
Новокарловка 08-07-2018 12:18:00 2 мин 08-07-2018 12:20:00 6 м
Челюскин 08-07-2018 12:28:00 2 мин 08-07-2018 12:30:00 10 м
Коагулянт 08-07-2018 12:37:00 2 мин 08-07-2018 12:39:00 9 м
Пологи 08-07-2018 12:47:00 74 мин 08-07-2018 14:01:00 1 ч 22 м
Кирилловка 08-07-2018 14:35:00 2 мин 08-07-2018 14:37:00 36 м
Синяя Гора 08-07-2018 14:52:00 2 мин 08-07-2018 14:54:00 17 м
Верхний Токмак-1 08-07-2018 15:12:00 2 мин 08-07-2018 15:14:00 20 м
Нельговка 08-07-2018 15:51:00 2 мин 08-07-2018 15:53:00 39 м
Елизаветовка 08-07-2018 16:13:00 2 мин 08-07-2018 16:15:00 22 м
Трояны 08-07-2018 16:41:00 4 мин 08-07-2018 16:45:00 30 м
Берда 08-07-2018 17:08:00 11 мин 08-07-2018 17:19:00 34 м
Бердянск 08-07-2018 17:34:00 — :: 15 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск. Время в пути между станциями Нельговка и Бердянск на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Нельговка Бердянск на карте:


Между станциями Нельговка и Бердянск курсируют следующие электрички:
6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск
6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search