ss x
x

Электричка Некременко Чайкин мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Некременко и Чайкин мост за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Некременко и Чайкин мост за 24 мин.

Расписание электричек Некременко Чайкин мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Языково 6242 19-10-2018 04:23:00 19-10-2018 04:43:00
Краматорск — Близнецы 6252 19-10-2018 08:53:00 19-10-2018 09:13:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 19-10-2018 12:49:00 19-10-2018 13:13:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 19-10-2018 17:50:00 19-10-2018 18:13:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 19-10-2018 20:48:00 19-10-2018 21:08:00

Расписание электричек Чайкин мост Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 19-10-2018 04:16:00 19-10-2018 04:37:00
Языково — Фенольная 6005/6015 19-10-2018 05:15:00 19-10-2018 05:37:00
Близнецы — Славянск 6253 19-10-2018 11:56:00 19-10-2018 12:17:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 19-10-2018 13:29:00 19-10-2018 13:50:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 19-10-2018 13:48:00 19-10-2018 14:10:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 19-10-2018 19:16:00 19-10-2018 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 20-02-2017 07:37:00
Ворота КМЗ 20-02-2017 07:38:00 1 мин 20-02-2017 07:39:00 2 м
Завод имени Ленина 20-02-2017 07:40:00 1 мин 20-02-2017 07:41:00 2 м
Шпичкино 20-02-2017 07:44:00 1 мин 20-02-2017 07:45:00 4 м
Ясногорка 20-02-2017 07:47:00 1 мин 20-02-2017 07:48:00 3 м
Герасимовка 20-02-2017 07:51:00 1 мин 20-02-2017 07:52:00 4 м
Совхоз 20-02-2017 07:54:00 1 мин 20-02-2017 07:55:00 3 м
Славянск 20-02-2017 07:58:00 15 мин 20-02-2017 08:13:00 18 м
1032 км 20-02-2017 08:15:00 1 мин 20-02-2017 08:16:00 3 м
Прилужный-1 20-02-2017 08:19:00 1 мин 20-02-2017 08:20:00 4 м
Прилужный-2 20-02-2017 08:22:00 1 мин 20-02-2017 08:23:00 3 м
Прилужный-3 20-02-2017 08:25:00 1 мин 20-02-2017 08:26:00 3 м
Шидловская 20-02-2017 08:33:00 1 мин 20-02-2017 08:34:00 8 м
Черкасский 20-02-2017 08:36:00 1 мин 20-02-2017 08:37:00 3 м
Знаменский 20-02-2017 08:40:00 1 мин 20-02-2017 08:41:00 4 м
Прелестянский 20-02-2017 08:45:00 1 мин 20-02-2017 08:46:00 5 м
Бантышево 20-02-2017 08:51:00 1 мин 20-02-2017 08:52:00 6 м
Торецкий 20-02-2017 08:56:00 1 мин 20-02-2017 08:57:00 5 м
Некременко 20-02-2017 09:01:00 1 мин 20-02-2017 09:02:00 5 м
Гусаровка 20-02-2017 09:07:00 1 мин 20-02-2017 09:08:00 6 м
Дерезовка 20-02-2017 09:10:00 1 мин 20-02-2017 09:11:00 3 м
Надеждовка 20-02-2017 09:14:00 1 мин 20-02-2017 09:15:00 4 м
Барвенково 20-02-2017 09:22:00 1 мин 20-02-2017 09:23:00 8 м
Чайкин Мост 20-02-2017 09:26:00 1 мин 20-02-2017 09:27:00 4 м
Языково 20-02-2017 09:35:00 1 мин 20-02-2017 09:36:00 9 м
Григоровка 20-02-2017 09:41:00 1 мин 20-02-2017 09:42:00 6 м
Гавриловка 20-02-2017 09:52:00 1 мин 20-02-2017 09:53:00 11 м
Пригожее 20-02-2017 09:58:00 1 мин 20-02-2017 09:59:00 6 м
Дубово 20-02-2017 10:08:00 1 мин 20-02-2017 10:09:00 10 м
Бурбулатово 20-02-2017 10:12:00 1 мин 20-02-2017 10:13:00 4 м
950 км 20-02-2017 10:17:00 1 мин 20-02-2017 10:18:00 5 м
Близнецы 20-02-2017 10:25:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Некременко и Чайкин мост на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Некременко Чайкин мост на карте:


Между станциями Некременко и Чайкин мост курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search