Электричка Некременко Чайкин мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
27
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Некременко и Чайкин мост за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Некременко и Чайкин мост за 24 мин.

Расписание электричек Некременко Чайкин мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625219-11-2017 08:53:0019-11-2017 09:13:00
Славянск — Покровск6256/6333/633419-11-2017 12:53:0019-11-2017 13:13:00
Фенольная — Гавриловка600619-11-2017 17:50:0019-11-2017 18:13:00
Фенольная — Близнецы601019-11-2017 21:58:0019-11-2017 22:18:00

Расписание электричек Чайкин мост Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625119-11-2017 04:16:0019-11-2017 04:37:00
Близнецы — Славянск625319-11-2017 11:56:0019-11-2017 12:17:00
Покровск — Славянск6331/6332/625519-11-2017 13:29:0019-11-2017 13:50:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629319-11-2017 13:49:0019-11-2017 14:11:00
Гавриловка — Фенольная600719-11-2017 19:16:0019-11-2017 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::20-02-2017 07:37:00
Ворота КМЗ20-02-2017 07:38:001 мин20-02-2017 07:39:002 м
Завод имени Ленина20-02-2017 07:40:001 мин20-02-2017 07:41:002 м
Шпичкино20-02-2017 07:44:001 мин20-02-2017 07:45:004 м
Ясногорка20-02-2017 07:47:001 мин20-02-2017 07:48:003 м
Герасимовка20-02-2017 07:51:001 мин20-02-2017 07:52:004 м
Совхоз20-02-2017 07:54:001 мин20-02-2017 07:55:003 м
Славянск20-02-2017 07:58:0015 мин20-02-2017 08:13:0018 м
1032 км20-02-2017 08:15:001 мин20-02-2017 08:16:003 м
Прилужный-120-02-2017 08:19:001 мин20-02-2017 08:20:004 м
Прилужный-220-02-2017 08:22:001 мин20-02-2017 08:23:003 м
Прилужный-320-02-2017 08:25:001 мин20-02-2017 08:26:003 м
Шидловская20-02-2017 08:33:001 мин20-02-2017 08:34:008 м
Черкасский20-02-2017 08:36:001 мин20-02-2017 08:37:003 м
Знаменский20-02-2017 08:40:001 мин20-02-2017 08:41:004 м
Прелестянский20-02-2017 08:45:001 мин20-02-2017 08:46:005 м
Бантышево20-02-2017 08:51:001 мин20-02-2017 08:52:006 м
Торецкий20-02-2017 08:56:001 мин20-02-2017 08:57:005 м
Некременко20-02-2017 09:01:001 мин20-02-2017 09:02:005 м
Гусаровка20-02-2017 09:07:001 мин20-02-2017 09:08:006 м
Дерезовка20-02-2017 09:10:001 мин20-02-2017 09:11:003 м
Надеждовка20-02-2017 09:14:001 мин20-02-2017 09:15:004 м
Барвенково20-02-2017 09:22:001 мин20-02-2017 09:23:008 м
Чайкин Мост20-02-2017 09:26:001 мин20-02-2017 09:27:004 м
Языково20-02-2017 09:35:001 мин20-02-2017 09:36:009 м
Григоровка20-02-2017 09:41:001 мин20-02-2017 09:42:006 м
Гавриловка20-02-2017 09:52:001 мин20-02-2017 09:53:0011 м
Пригожее20-02-2017 09:58:001 мин20-02-2017 09:59:006 м
Дубово20-02-2017 10:08:001 мин20-02-2017 10:09:0010 м
Бурбулатово20-02-2017 10:12:001 мин20-02-2017 10:13:004 м
950 км20-02-2017 10:17:001 мин20-02-2017 10:18:005 м
Близнецы20-02-2017 10:25:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Некременко и Чайкин мост на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Некременко Чайкин мост на карте:


Между станциями Некременко и Чайкин мост курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search