Электричка Некременко Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
88
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6252, проходит расстояние между станциями Некременко и Близнецы за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Некременко и Близнецы за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Некременко Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краматорск — Близнецы 6252 23-11-2017 08:53:00 23-11-2017 10:10:00
Славянск — Покровск 6256/6333/6334 23-11-2017 12:53:00 23-11-2017 14:10:00
Фенольная — Близнецы 6010 23-11-2017 21:58:00 23-11-2017 23:30:00

Расписание электричек Близнецы Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 23-11-2017 03:05:00 23-11-2017 04:37:00
Близнецы — Славянск 6253 23-11-2017 10:45:00 23-11-2017 12:17:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 23-11-2017 12:38:00 23-11-2017 13:50:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 23-11-2017 12:58:00 23-11-2017 14:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 20-02-2017 07:37:00
Ворота КМЗ 20-02-2017 07:38:00 1 мин 20-02-2017 07:39:00 2 м
Завод имени Ленина 20-02-2017 07:40:00 1 мин 20-02-2017 07:41:00 2 м
Шпичкино 20-02-2017 07:44:00 1 мин 20-02-2017 07:45:00 4 м
Ясногорка 20-02-2017 07:47:00 1 мин 20-02-2017 07:48:00 3 м
Герасимовка 20-02-2017 07:51:00 1 мин 20-02-2017 07:52:00 4 м
Совхоз 20-02-2017 07:54:00 1 мин 20-02-2017 07:55:00 3 м
Славянск 20-02-2017 07:58:00 15 мин 20-02-2017 08:13:00 18 м
1032 км 20-02-2017 08:15:00 1 мин 20-02-2017 08:16:00 3 м
Прилужный-1 20-02-2017 08:19:00 1 мин 20-02-2017 08:20:00 4 м
Прилужный-2 20-02-2017 08:22:00 1 мин 20-02-2017 08:23:00 3 м
Прилужный-3 20-02-2017 08:25:00 1 мин 20-02-2017 08:26:00 3 м
Шидловская 20-02-2017 08:33:00 1 мин 20-02-2017 08:34:00 8 м
Черкасский 20-02-2017 08:36:00 1 мин 20-02-2017 08:37:00 3 м
Знаменский 20-02-2017 08:40:00 1 мин 20-02-2017 08:41:00 4 м
Прелестянский 20-02-2017 08:45:00 1 мин 20-02-2017 08:46:00 5 м
Бантышево 20-02-2017 08:51:00 1 мин 20-02-2017 08:52:00 6 м
Торецкий 20-02-2017 08:56:00 1 мин 20-02-2017 08:57:00 5 м
Некременко 20-02-2017 09:01:00 1 мин 20-02-2017 09:02:00 5 м
Гусаровка 20-02-2017 09:07:00 1 мин 20-02-2017 09:08:00 6 м
Дерезовка 20-02-2017 09:10:00 1 мин 20-02-2017 09:11:00 3 м
Надеждовка 20-02-2017 09:14:00 1 мин 20-02-2017 09:15:00 4 м
Барвенково 20-02-2017 09:22:00 1 мин 20-02-2017 09:23:00 8 м
Чайкин Мост 20-02-2017 09:26:00 1 мин 20-02-2017 09:27:00 4 м
Языково 20-02-2017 09:35:00 1 мин 20-02-2017 09:36:00 9 м
Григоровка 20-02-2017 09:41:00 1 мин 20-02-2017 09:42:00 6 м
Гавриловка 20-02-2017 09:52:00 1 мин 20-02-2017 09:53:00 11 м
Пригожее 20-02-2017 09:58:00 1 мин 20-02-2017 09:59:00 6 м
Дубово 20-02-2017 10:08:00 1 мин 20-02-2017 10:09:00 10 м
Бурбулатово 20-02-2017 10:12:00 1 мин 20-02-2017 10:13:00 4 м
950 км 20-02-2017 10:17:00 1 мин 20-02-2017 10:18:00 5 м
Близнецы 20-02-2017 10:25:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Некременко и Близнецы на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Некременко Близнецы на карте:


Между станциями Некременко и Близнецы курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search