ss x
x

Электричка Некрасово Шат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Некрасово и Шат за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Некрасово и Шат за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Некрасово Шат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 13-12-2018 06:29:00 13-12-2018 07:24:00
Алексин — Урванка 6624/6623 13-12-2018 16:45:00 13-12-2018 18:10:00

Расписание электричек Шат Некрасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 08:46:00
Урванка — Алексин 6653/6654 13-12-2018 16:54:00 13-12-2018 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 06-07-2018 15:34:00
Колюпаново (238 км) 06-07-2018 15:40:00 1 мин 06-07-2018 15:41:00 7 м
Рюриково 06-07-2018 15:50:00 1 мин 06-07-2018 15:51:00 10 м
Суходол 06-07-2018 16:04:00 1 мин 06-07-2018 16:05:00 14 м
Тесницкое 06-07-2018 16:15:00 1 мин 06-07-2018 16:16:00 11 м
Малахово 06-07-2018 16:23:00 1 мин 06-07-2018 16:24:00 8 м
275 км 06-07-2018 16:29:00 1 мин 06-07-2018 16:30:00 6 м
Обидимо 06-07-2018 16:37:00 1 мин 06-07-2018 16:38:00 8 м
Некрасово 06-07-2018 16:44:00 1 мин 06-07-2018 16:45:00 7 м
Плеханово 06-07-2018 16:53:00 1 мин 06-07-2018 16:54:00 9 м
Тула (Московский вокзал) 06-07-2018 17:04:00 17 мин 06-07-2018 17:21:00 27 м
Тула (Ряжский вокзал) 06-07-2018 17:33:00 2 мин 06-07-2018 17:35:00 14 м
Криволучье 06-07-2018 17:43:00 1 мин 06-07-2018 17:44:00 9 м
309 км 06-07-2018 17:50:00 1 мин 06-07-2018 17:51:00 7 м
313 км 06-07-2018 17:56:00 1 мин 06-07-2018 17:57:00 6 м
Присады 06-07-2018 18:00:00 1 мин 06-07-2018 18:01:00 4 м
318 км 06-07-2018 18:05:00 1 мин 06-07-2018 18:06:00 5 м
Шат 06-07-2018 18:10:00 1 мин 06-07-2018 18:11:00 5 м
Шварц 06-07-2018 18:19:00 1 мин 06-07-2018 18:20:00 9 м
Оболенское 06-07-2018 18:23:00 1 мин 06-07-2018 18:24:00 4 м
Дедилово 06-07-2018 18:32:00 1 мин 06-07-2018 18:33:00 9 м
Узловая-2 06-07-2018 18:40:00 1 мин 06-07-2018 18:41:00 8 м
Узловая-1 06-07-2018 18:52:00 1 мин 06-07-2018 18:53:00 12 м
Руднево 06-07-2018 18:58:00 1 мин 06-07-2018 18:59:00 6 м
Бобрик-Донской 06-07-2018 19:06:00 1 мин 06-07-2018 19:07:00 8 м
23 км 06-07-2018 19:11:00 1 мин 06-07-2018 19:12:00 5 м
Сборная-Угольная 06-07-2018 19:16:00 1 мин 06-07-2018 19:17:00 5 м
Новомосковск-1 06-07-2018 19:21:00 1 мин 06-07-2018 19:22:00 5 м
Урванка 06-07-2018 19:26:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Некрасово и Шат на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Некрасово Шат на карте:


Между станциями Некрасово и Шат курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search