ss x
ss x
x

Электричка Некрасово Шат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Некрасово и Шат за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Некрасово и Шат за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Некрасово Шат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662115-08-2018 06:29:0015-08-2018 07:24:00
Алексин — Урванка6624/662315-08-2018 16:45:0015-08-2018 18:10:00

Расписание электричек Шат Некрасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665115-08-2018 07:52:0015-08-2018 08:46:00
Урванка — Алексин6653/665415-08-2018 16:54:0015-08-2018 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алексин— ::06-07-2018 15:34:00
Колюпаново (238 км)06-07-2018 15:40:001 мин06-07-2018 15:41:007 м
Рюриково06-07-2018 15:50:001 мин06-07-2018 15:51:0010 м
Суходол06-07-2018 16:04:001 мин06-07-2018 16:05:0014 м
Тесницкое06-07-2018 16:15:001 мин06-07-2018 16:16:0011 м
Малахово06-07-2018 16:23:001 мин06-07-2018 16:24:008 м
275 км06-07-2018 16:29:001 мин06-07-2018 16:30:006 м
Обидимо06-07-2018 16:37:001 мин06-07-2018 16:38:008 м
Некрасово06-07-2018 16:44:001 мин06-07-2018 16:45:007 м
Плеханово06-07-2018 16:53:001 мин06-07-2018 16:54:009 м
Тула (Московский вокзал)06-07-2018 17:04:0017 мин06-07-2018 17:21:0027 м
Тула (Ряжский вокзал)06-07-2018 17:33:002 мин06-07-2018 17:35:0014 м
Криволучье06-07-2018 17:43:001 мин06-07-2018 17:44:009 м
309 км06-07-2018 17:50:001 мин06-07-2018 17:51:007 м
313 км06-07-2018 17:56:001 мин06-07-2018 17:57:006 м
Присады06-07-2018 18:00:001 мин06-07-2018 18:01:004 м
318 км06-07-2018 18:05:001 мин06-07-2018 18:06:005 м
Шат06-07-2018 18:10:001 мин06-07-2018 18:11:005 м
Шварц06-07-2018 18:19:001 мин06-07-2018 18:20:009 м
Оболенское06-07-2018 18:23:001 мин06-07-2018 18:24:004 м
Дедилово06-07-2018 18:32:001 мин06-07-2018 18:33:009 м
Узловая-206-07-2018 18:40:001 мин06-07-2018 18:41:008 м
Узловая-106-07-2018 18:52:001 мин06-07-2018 18:53:0012 м
Руднево06-07-2018 18:58:001 мин06-07-2018 18:59:006 м
Бобрик-Донской06-07-2018 19:06:001 мин06-07-2018 19:07:008 м
23 км06-07-2018 19:11:001 мин06-07-2018 19:12:005 м
Сборная-Угольная06-07-2018 19:16:001 мин06-07-2018 19:17:005 м
Новомосковск-106-07-2018 19:21:001 мин06-07-2018 19:22:005 м
Урванка06-07-2018 19:26:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Некрасово и Шат на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Некрасово Шат на карте:


Между станциями Некрасово и Шат курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search