ss x
ss x
x

Электричка Неклиновка Закадычное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Неклиновка и Закадычное за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Неклиновка и Закадычное за 40 мин.

Расписание электричек Неклиновка Закадычное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630223-07-2018 05:32:0023-07-2018 06:02:00
Таганрог-2 — Успенская630423-07-2018 09:03:0023-07-2018 09:40:00
Ростов-Главный — Успенская607423-07-2018 09:18:0023-07-2018 09:55:00
Таганрог-2 — Успенская630623-07-2018 15:17:0023-07-2018 15:57:00
Таганрог-2 — Успенская630823-07-2018 18:02:0023-07-2018 18:42:00
Таганрог-2 — Успенская631023-07-2018 20:41:0023-07-2018 21:20:00

Расписание электричек Закадычное Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630123-07-2018 04:47:0023-07-2018 05:27:00
Успенская — Таганрог-2630323-07-2018 07:06:0023-07-2018 07:51:00
Успенская — Таганрог-2630523-07-2018 10:51:0023-07-2018 11:32:00
Успенская — Ростов-Главный608123-07-2018 13:18:0023-07-2018 14:00:00
Успенская — Таганрог-2630723-07-2018 17:03:0023-07-2018 17:49:00
Успенская — Таганрог-2630923-07-2018 19:29:0023-07-2018 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таганрог-2— ::25-02-2017 14:42:00
3 км (Красный Котельщик)25-02-2017 14:46:001 мин25-02-2017 14:47:005 м
1 км (Мебельный Комбинат)25-02-2017 14:50:001 мин25-02-2017 14:51:004 м
Марцево25-02-2017 14:57:001 мин25-02-2017 14:58:007 м
Кошкино25-02-2017 15:05:001 мин25-02-2017 15:06:008 м
1262 км25-02-2017 15:09:001 мин25-02-2017 15:10:004 м
Неклиновка25-02-2017 15:16:001 мин25-02-2017 15:17:007 м
Северо-Покровское25-02-2017 15:20:001 мин25-02-2017 15:21:004 м
Ряженое25-02-2017 15:26:001 мин25-02-2017 15:27:006 м
Миусский25-02-2017 15:30:001 мин25-02-2017 15:31:004 м
Колесниковский25-02-2017 15:34:001 мин25-02-2017 15:35:004 м
Матвеев Курган25-02-2017 15:41:001 мин25-02-2017 15:42:007 м
Краснобумажник25-02-2017 15:47:001 мин25-02-2017 15:48:006 м
1229 км25-02-2017 15:51:001 мин25-02-2017 15:52:004 м
Закадычное25-02-2017 15:57:001 мин25-02-2017 15:58:006 м
Самарский25-02-2017 16:03:001 мин25-02-2017 16:04:006 м
Успенская25-02-2017 16:11:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6306 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Неклиновка и Закадычное на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Неклиновка Закадычное на карте:


Между станциями Неклиновка и Закадычное курсируют следующие электрички:
6302 Таганрог-2 — Успенская
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search