ss x
x

Электричка Неклиновка Колесниковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Неклиновка Колесниковский 1 597 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Неклиновка и Колесниковский за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Неклиновка и Колесниковский за 18 мин.

Расписание электричек Неклиновка Колесниковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Успенская 6304 10-12-2018 09:03:00 10-12-2018 09:18:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 10-12-2018 09:20:00 10-12-2018 09:37:00
Таганрог-2 — Успенская 6306 10-12-2018 15:14:00 10-12-2018 15:29:00
Таганрог-2 — Успенская 6308 10-12-2018 17:59:00 10-12-2018 18:14:00
Таганрог-2 — Успенская 6310 10-12-2018 20:38:00 10-12-2018 20:54:00

Расписание электричек Колесниковский Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог-2 6301 10-12-2018 05:19:00 10-12-2018 05:38:00
Успенская — Таганрог-2 6303 10-12-2018 07:35:00 10-12-2018 07:54:00
Успенская — Таганрог-2 6305 10-12-2018 11:14:00 10-12-2018 11:33:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 10-12-2018 12:42:00 10-12-2018 13:01:00
Успенская — Таганрог-2 6307 10-12-2018 17:34:00 10-12-2018 17:52:00
Успенская — Таганрог-2 6309 10-12-2018 19:52:00 10-12-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-04-2017 07:07:00
Темерник 30-04-2017 07:17:00 1 мин 30-04-2017 07:18:00 11 м
1337 км 30-04-2017 07:22:00 1 мин 30-04-2017 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 5 м
1330 км 30-04-2017 07:31:00 1 мин 30-04-2017 07:32:00 4 м
Хапры 30-04-2017 07:37:00 1 мин 30-04-2017 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 30-04-2017 07:42:00 1 мин 30-04-2017 07:43:00 5 м
Сафьяново 30-04-2017 07:45:00 1 мин 30-04-2017 07:46:00 3 м
Мартыново 30-04-2017 07:49:00 1 мин 30-04-2017 07:50:00 4 м
1314 км (Недвиговка) 30-04-2017 07:52:00 1 мин 30-04-2017 07:53:00 3 м
Танаис 30-04-2017 07:56:00 1 мин 30-04-2017 07:57:00 4 м
Синявская 30-04-2017 08:02:00 1 мин 30-04-2017 08:03:00 6 м
Морской Чулек 30-04-2017 08:07:00 1 мин 30-04-2017 08:08:00 5 м
1300 км 30-04-2017 08:11:00 1 мин 30-04-2017 08:12:00 4 м
Мержаново 30-04-2017 08:15:00 1 мин 30-04-2017 08:16:00 4 м
1295км 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 3 м
Морская 30-04-2017 08:24:00 1 мин 30-04-2017 08:25:00 6 м
Приморка 30-04-2017 08:29:00 1 мин 30-04-2017 08:30:00 5 м
Вареновка 30-04-2017 08:33:00 1 мин 30-04-2017 08:34:00 4 м
1286 км (село Бессергеновка) 30-04-2017 08:36:00 1 мин 30-04-2017 08:37:00 3 м
Бессергеновка (1283 км) 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 3 м
1282 км (Михайловка) 30-04-2017 08:42:00 1 мин 30-04-2017 08:43:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 30-04-2017 08:48:00 2 мин 30-04-2017 08:50:00 7 м
Марцево 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 7 м
Кошкино 30-04-2017 09:06:00 1 мин 30-04-2017 09:07:00 10 м
1262 км 30-04-2017 09:11:00 1 мин 30-04-2017 09:12:00 5 м
Неклиновка 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 30-04-2017 09:20:00 1 мин 30-04-2017 09:21:00 3 м
Ряженое 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 8 м
Миусский 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 3 м
Колесниковский 30-04-2017 09:36:00 1 мин 30-04-2017 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 5 м
Краснобумажник 30-04-2017 09:47:00 1 мин 30-04-2017 09:48:00 6 м
1229 км 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 4 м
Закадычное 30-04-2017 09:57:00 1 мин 30-04-2017 09:58:00 6 м
Самарский 30-04-2017 10:03:00 1 мин 30-04-2017 10:04:00 6 м
Успенская 30-04-2017 10:12:00 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Неклиновка и Колесниковский на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Неклиновка Колесниковский на карте:


Между станциями Неклиновка и Колесниковский курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search