Электричка Неклиновка Колесниковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Неклиновка Колесниковский 1 597 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Неклиновка и Колесниковский за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Неклиновка и Колесниковский за 18 мин.

Расписание электричек Неклиновка Колесниковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Успенская630425-06-2018 09:03:0025-06-2018 09:20:00
Ростов-Главный — Успенская607425-06-2018 09:18:0025-06-2018 09:36:00
Таганрог-2 — Успенская630625-06-2018 15:17:0025-06-2018 15:34:00
Таганрог-2 — Успенская630825-06-2018 18:02:0025-06-2018 18:19:00
Таганрог-2 — Успенская631025-06-2018 20:41:0025-06-2018 20:58:00

Расписание электричек Колесниковский Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Таганрог-2630125-06-2018 05:06:0025-06-2018 05:27:00
Успенская — Таганрог-2630325-06-2018 07:28:0025-06-2018 07:51:00
Успенская — Таганрог-2630525-06-2018 11:11:0025-06-2018 11:32:00
Успенская — Ростов-Главный608125-06-2018 13:39:0025-06-2018 14:00:00
Успенская — Таганрог-2630725-06-2018 17:25:0025-06-2018 17:49:00
Успенская — Таганрог-2630925-06-2018 19:52:0025-06-2018 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::30-04-2017 07:07:00
Темерник30-04-2017 07:17:001 мин30-04-2017 07:18:0011 м
1337 км30-04-2017 07:22:001 мин30-04-2017 07:23:005 м
Ростов-Западный30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:005 м
1330 км30-04-2017 07:31:001 мин30-04-2017 07:32:004 м
Хапры30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:006 м
Мокрый Чалтырь30-04-2017 07:42:001 мин30-04-2017 07:43:005 м
Сафьяново30-04-2017 07:45:001 мин30-04-2017 07:46:003 м
Мартыново30-04-2017 07:49:001 мин30-04-2017 07:50:004 м
1314 км (Недвиговка)30-04-2017 07:52:001 мин30-04-2017 07:53:003 м
Танаис30-04-2017 07:56:001 мин30-04-2017 07:57:004 м
Синявская30-04-2017 08:02:001 мин30-04-2017 08:03:006 м
Морской Чулек30-04-2017 08:07:001 мин30-04-2017 08:08:005 м
1300 км30-04-2017 08:11:001 мин30-04-2017 08:12:004 м
Мержаново30-04-2017 08:15:001 мин30-04-2017 08:16:004 м
1295км30-04-2017 08:18:001 мин30-04-2017 08:19:003 м
Морская30-04-2017 08:24:001 мин30-04-2017 08:25:006 м
Приморка30-04-2017 08:29:001 мин30-04-2017 08:30:005 м
Вареновка30-04-2017 08:33:001 мин30-04-2017 08:34:004 м
1286 км (село Бессергеновка)30-04-2017 08:36:001 мин30-04-2017 08:37:003 м
Бессергеновка (1283 км)30-04-2017 08:39:001 мин30-04-2017 08:40:003 м
1282 км (Михайловка)30-04-2017 08:42:001 мин30-04-2017 08:43:003 м
Таганрог-1-пасс.30-04-2017 08:48:002 мин30-04-2017 08:50:007 м
Марцево30-04-2017 08:56:001 мин30-04-2017 08:57:007 м
Кошкино30-04-2017 09:06:001 мин30-04-2017 09:07:0010 м
1262 км30-04-2017 09:11:001 мин30-04-2017 09:12:005 м
Неклиновка30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:006 м
Северо-Покровское30-04-2017 09:20:001 мин30-04-2017 09:21:003 м
Ряженое30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:008 м
Миусский30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:003 м
Колесниковский30-04-2017 09:36:001 мин30-04-2017 09:37:005 м
Матвеев Курган30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:005 м
Краснобумажник30-04-2017 09:47:001 мин30-04-2017 09:48:006 м
1229 км30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:004 м
Закадычное30-04-2017 09:57:001 мин30-04-2017 09:58:006 м
Самарский30-04-2017 10:03:001 мин30-04-2017 10:04:006 м
Успенская30-04-2017 10:12:00— ::8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Неклиновка и Колесниковский на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Неклиновка Колесниковский на карте:


Между станциями Неклиновка и Колесниковский курсируют следующие электрички:
6304 Таганрог-2 — Успенская
6074 Ростов-Главный — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search