ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нефтезаводская Красноармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нефтезаводская Красноармейская 963 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Нефтезаводская и Красноармейская за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Нефтезаводская и Красноармейская за 24 мин.

Расписание электричек Нефтезаводская Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 30-07-2021 06:34:00 30-07-2021 06:53:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 30-07-2021 08:19:00 30-07-2021 08:41:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 30-07-2021 16:25:00 30-07-2021 16:46:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 30-07-2021 17:23:00 30-07-2021 17:43:00

Расписание электричек Красноармейская Нефтезаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 30-07-2021 06:56:00 30-07-2021 07:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 30-07-2021 18:23:00 30-07-2021 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 27-06-2017 20:12:00
Нефтезаводская 27-06-2017 20:19:00 1 мин 27-06-2017 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 27-06-2017 20:24:00 1 мин 27-06-2017 20:25:00 5 м
Татьянка 27-06-2017 20:27:00 1 мин 27-06-2017 20:28:00 3 м
Керамическая 27-06-2017 20:30:00 1 мин 27-06-2017 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 27-06-2017 20:33:00 2 мин 27-06-2017 20:35:00 4 м
Заканальная 27-06-2017 20:37:00 1 мин 27-06-2017 20:38:00 3 м
Красноармейская 27-06-2017 20:44:00 1 мин 27-06-2017 20:45:00 7 м
Судоверфь 27-06-2017 20:47:00 1 мин 27-06-2017 20:48:00 3 м
Сарепта 27-06-2017 20:50:00 5 мин 27-06-2017 20:55:00 7 м
Железнодорожная 27-06-2017 20:58:00 1 мин 27-06-2017 20:59:00 4 м
Лесобаза 27-06-2017 21:01:00 1 мин 27-06-2017 21:02:00 3 м
Завод имени Кирова 27-06-2017 21:04:00 1 мин 27-06-2017 21:05:00 3 м
Волгогрэс 27-06-2017 21:07:00 1 мин 27-06-2017 21:08:00 3 м
Бекетовская 27-06-2017 21:10:00 1 мин 27-06-2017 21:11:00 3 м
Завод имени Ермана 27-06-2017 21:13:00 1 мин 27-06-2017 21:14:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-06-2017 21:16:00 1 мин 27-06-2017 21:17:00 3 м
Горная Поляна 27-06-2017 21:18:00 27-06-2017 21:18:00 1 м
Обувная Фабрика 27-06-2017 21:21:00 1 мин 27-06-2017 21:22:00 4 м
Завод им. Петрова 27-06-2017 21:24:00 1 мин 27-06-2017 21:25:00 3 м
Ельшанка 27-06-2017 21:27:00 1 мин 27-06-2017 21:28:00 3 м
Волгоград-2 27-06-2017 21:32:00 1 мин 27-06-2017 21:33:00 5 м
Волгоград-1 27-06-2017 21:38:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Нефтезаводская и Красноармейская на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Нефтезаводская Красноармейская на карте:


Между станциями Нефтезаводская и Красноармейская курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Волжский
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search