Электричка Нефтекамск Янаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
944
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407/6408, проходит расстояние между станциями Нефтекамск и Янаул за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Нефтекамск и Янаул за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Нефтекамск Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 24-02-2018 07:11:00 24-02-2018 08:19:00
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 24-02-2018 19:25:00 24-02-2018 20:25:00

Расписание электричек Янаул Нефтекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 24-02-2018 05:13:00 24-02-2018 06:16:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 24-02-2018 17:26:00 24-02-2018 18:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Нефтекамск-Пасс. — Янаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нефтекамск-Пасс. — :: 29-04-2017 06:59:00
Нефтекамск-грузовой 29-04-2017 07:09:00 2 мин 29-04-2017 07:11:00 12 м
Амзя 29-04-2017 07:32:00 2 мин 29-04-2017 07:34:00 23 м
Карманово 29-04-2017 07:44:00 2 мин 29-04-2017 07:46:00 12 м
Энергетик 29-04-2017 07:51:00 1 мин 29-04-2017 07:52:00 6 м
Бадряш 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 8 м
1219 км 29-04-2017 08:06:00 1 мин 29-04-2017 08:07:00 7 м
Янаул 29-04-2017 08:19:00 — :: 12 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул. Время в пути между станциями Нефтекамск и Янаул на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Нефтекамск Янаул на карте:


Между станциями Нефтекамск и Янаул курсируют следующие электрички:
6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул
6407/6408 Нефтекамск-Пасс. — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search