ss x
ss x
x

Электричка Нефтекамск Янаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407/6408, проходит расстояние между станциями Нефтекамск и Янаул за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Нефтекамск и Янаул за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Нефтекамск Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нефтекамск-Пасс. — Янаул6403/640422-08-2018 07:11:0022-08-2018 08:19:00
Нефтекамск-Пасс. — Янаул6407/640822-08-2018 19:25:0022-08-2018 20:25:00

Расписание электричек Янаул Нефтекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Нефтекамск-Пасс.6401/640222-08-2018 05:13:0022-08-2018 06:16:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс.6405/640622-08-2018 17:26:0022-08-2018 18:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Нефтекамск-Пасс. — Янаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нефтекамск-Пасс.— ::29-04-2017 06:59:00
Нефтекамск-грузовой29-04-2017 07:09:002 мин29-04-2017 07:11:0012 м
Амзя29-04-2017 07:32:002 мин29-04-2017 07:34:0023 м
Карманово29-04-2017 07:44:002 мин29-04-2017 07:46:0012 м
Энергетик29-04-2017 07:51:001 мин29-04-2017 07:52:006 м
Бадряш29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:008 м
1219 км29-04-2017 08:06:001 мин29-04-2017 08:07:007 м
Янаул29-04-2017 08:19:00— ::12 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул. Время в пути между станциями Нефтекамск и Янаул на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Нефтекамск Янаул на карте:


Между станциями Нефтекамск и Янаул курсируют следующие электрички:
6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул
6407/6408 Нефтекамск-Пасс. — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search