ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нефтекамск Энергетик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407/6408, проходит расстояние между станциями Нефтекамск и Энергетик за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Нефтекамск и Энергетик за 39 мин.

Расписание электричек Нефтекамск Энергетик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 07:02 07:41
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 19:24 20:01

Расписание электричек Энергетик Нефтекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 05:21 06:02
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 17:47 18:27

Остановки и станции по маршруту следования Нефтекамск-Пасс. — Янаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нефтекамск-Пасс. — :: 06:50
Нефтекамск-грузовой 07:00 2 мин 07:02 12 м
Амзя 07:23 2 мин 07:25 23 м
Карманово 07:34 2 мин 07:36 11 м
Энергетик 07:41 1 мин 07:42 6 м
Бадряш 07:47 1 мин 07:48 6 м
1219 км 07:53 1 мин 07:54 6 м
Янаул 08:03 — :: 9 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул. Время в пути между станциями Нефтекамск и Энергетик на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Нефтекамск Энергетик на карте:


Между станциями Нефтекамск и Энергетик курсируют следующие электрички:
6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул
6407/6408 Нефтекамск-Пасс. — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search