ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нефтекамск Энергетик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407/6408, проходит расстояние между станциями Нефтекамск и Энергетик за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Нефтекамск и Энергетик за 39 мин.

Расписание электричек Нефтекамск Энергетик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 14-05-2021 07:02:00 14-05-2021 07:41:00
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 20:01:00

Расписание электричек Энергетик Нефтекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 14-05-2021 05:21:00 14-05-2021 06:02:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 14-05-2021 17:47:00 14-05-2021 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Нефтекамск-Пасс. — Янаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нефтекамск-Пасс. — :: 09-04-2021 06:50:00
Нефтекамск-грузовой 09-04-2021 07:00:00 2 мин 09-04-2021 07:02:00 12 м
Амзя 09-04-2021 07:23:00 2 мин 09-04-2021 07:25:00 23 м
Карманово 09-04-2021 07:34:00 2 мин 09-04-2021 07:36:00 11 м
Энергетик 09-04-2021 07:41:00 1 мин 09-04-2021 07:42:00 6 м
Бадряш 09-04-2021 07:47:00 1 мин 09-04-2021 07:48:00 6 м
1219 км 09-04-2021 07:53:00 1 мин 09-04-2021 07:54:00 6 м
Янаул 09-04-2021 08:03:00 — :: 9 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул. Время в пути между станциями Нефтекамск и Энергетик на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Нефтекамск Энергетик на карте:


Между станциями Нефтекамск и Энергетик курсируют следующие электрички:
6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул
6407/6408 Нефтекамск-Пасс. — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search