ss x
ss x
x

Электричка Недостоево Рязань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Недостоево Рязань 1 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Недостоево и Рязань 1 за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Недостоево и Рязань 1 за 16 мин.

Расписание электричек Недостоево Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рыбное — Рязань-1600220-09-2018 05:52:0020-09-2018 06:08:00
Рыбное — Рязань-1600420-09-2018 07:14:0020-09-2018 07:29:00
Голутвин — Рязань-1601020-09-2018 07:55:0020-09-2018 08:10:00
Дивово — Рязань-1601220-09-2018 08:47:0020-09-2018 09:03:00
Голутвин — Рязань-1601420-09-2018 09:42:0020-09-2018 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699220-09-2018 12:05:0020-09-2018 12:20:00
Узуново — Рязань-16273/627420-09-2018 13:40:0020-09-2018 13:55:00
Рыбное — Рязань-1601820-09-2018 14:07:0020-09-2018 14:21:00
Узуново — Рязань-16275/627620-09-2018 17:48:0020-09-2018 18:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699620-09-2018 18:44:0020-09-2018 19:00:00
Узуново — Рязань-16277/627820-09-2018 21:22:0020-09-2018 21:37:00
Голутвин — Рязань-1602820-09-2018 21:59:0020-09-2018 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699820-09-2018 22:34:0020-09-2018 22:47:00

Расписание электричек Рязань 1 Недостоево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699120-09-2018 03:38:0020-09-2018 03:51:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699320-09-2018 05:17:0020-09-2018 05:30:00
Рязань-1 — Голутвин600320-09-2018 06:15:0020-09-2018 06:28:00
Рязань-1 — Дивово600520-09-2018 07:03:0020-09-2018 07:18:00
Рязань-1 — Узуново6253/625420-09-2018 07:19:0020-09-2018 07:32:00
Рязань-1 — Рыбное600920-09-2018 09:07:0020-09-2018 09:20:00
Рязань-1 — Узуново6255/625620-09-2018 13:07:0020-09-2018 13:19:00
Рязань-1 — Узуново6257/625820-09-2018 15:05:0020-09-2018 15:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699720-09-2018 17:00:0020-09-2018 17:13:00
Рязань-1 — Голутвин601320-09-2018 18:36:0020-09-2018 18:48:00
Рязань-1 — Рыбное601720-09-2018 19:16:0020-09-2018 19:30:00
Рязань-1 — Голутвин601920-09-2018 19:55:0020-09-2018 20:08:00
Рязань-1 — Рыбное602720-09-2018 22:10:0020-09-2018 22:24:00
Рязань-1 — Рыбное602920-09-2018 23:30:0020-09-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рыбное— ::23-03-2018 05:35:00
Ходынино23-03-2018 05:37:001 мин23-03-2018 05:38:003 м
Депо23-03-2018 05:40:001 мин23-03-2018 05:41:003 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома)23-03-2018 05:43:001 мин23-03-2018 05:44:003 м
187 км23-03-2018 05:47:001 мин23-03-2018 05:48:004 м
189 км23-03-2018 05:49:0023-03-2018 05:49:001 м
Недостоево23-03-2018 05:51:001 мин23-03-2018 05:52:003 м
Дягилево23-03-2018 05:55:001 мин23-03-2018 05:56:004 м
Лагерный23-03-2018 05:59:001 мин23-03-2018 06:00:004 м
Рязань-123-03-2018 06:08:00— ::8 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6002 Рыбное — Рязань-1. Время в пути между станциями Недостоево и Рязань 1 на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Недостоево Рязань 1 на карте:


Между станциями Недостоево и Рязань 1 курсируют следующие электрички:
6002 Рыбное — Рязань-1
6004 Рыбное — Рязань-1
6010 Голутвин — Рязань-1
6012 Дивово — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6018 Рыбное — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search