ss x
x

Электричка Недостоево Рязань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Недостоево Рязань 1 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Недостоево и Рязань 1 за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Недостоево и Рязань 1 за 16 мин.

Расписание электричек Недостоево Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбное — Рязань-1 6002 21-01-2019 05:54:00 21-01-2019 06:08:00
Рыбное — Рязань-1 6004 21-01-2019 07:15:00 21-01-2019 07:29:00
Голутвин — Рязань-1 6010 21-01-2019 07:53:00 21-01-2019 08:08:00
Дивово — Рязань-1 6012 21-01-2019 08:51:00 21-01-2019 09:05:00
Голутвин — Рязань-1 6014 21-01-2019 09:39:00 21-01-2019 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-01-2019 12:04:00 21-01-2019 12:19:00
Узуново — Рязань-1 6273/6274 21-01-2019 13:50:00 21-01-2019 14:05:00
Рыбное — Рязань-1 6018 21-01-2019 14:06:00 21-01-2019 14:21:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 21-01-2019 17:40:00 21-01-2019 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-01-2019 18:44:00 21-01-2019 19:00:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 21-01-2019 21:22:00 21-01-2019 21:37:00
Голутвин — Рязань-1 6028 21-01-2019 21:58:00 21-01-2019 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-01-2019 22:29:00 21-01-2019 22:44:00

Расписание электричек Рязань 1 Недостоево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-01-2019 03:38:00 21-01-2019 03:51:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-01-2019 05:18:00 21-01-2019 05:30:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 21-01-2019 06:15:00 21-01-2019 06:27:00
Рязань-1 — Дивово 6005 21-01-2019 07:03:00 21-01-2019 07:17:00
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 21-01-2019 07:19:00 21-01-2019 07:32:00
Рязань-1 — Рыбное 6009 21-01-2019 09:07:00 21-01-2019 09:19:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 21-01-2019 13:00:00 21-01-2019 13:12:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 21-01-2019 15:05:00 21-01-2019 15:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-01-2019 17:00:00 21-01-2019 17:13:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 21-01-2019 18:32:00 21-01-2019 18:45:00
Рязань-1 — Рыбное 6017 21-01-2019 19:16:00 21-01-2019 19:29:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 21-01-2019 20:00:00 21-01-2019 20:12:00
Рязань-1 — Рыбное 6027 21-01-2019 22:15:00 21-01-2019 22:28:00
Рязань-1 — Рыбное 6029 21-01-2019 23:30:00 21-01-2019 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбное — :: 23-03-2018 05:35:00
Ходынино 23-03-2018 05:37:00 1 мин 23-03-2018 05:38:00 3 м
Депо 23-03-2018 05:40:00 1 мин 23-03-2018 05:41:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 23-03-2018 05:43:00 1 мин 23-03-2018 05:44:00 3 м
187 км 23-03-2018 05:47:00 1 мин 23-03-2018 05:48:00 4 м
189 км 23-03-2018 05:49:00 23-03-2018 05:49:00 1 м
Недостоево 23-03-2018 05:51:00 1 мин 23-03-2018 05:52:00 3 м
Дягилево 23-03-2018 05:55:00 1 мин 23-03-2018 05:56:00 4 м
Лагерный 23-03-2018 05:59:00 1 мин 23-03-2018 06:00:00 4 м
Рязань-1 23-03-2018 06:08:00 — :: 8 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6002 Рыбное — Рязань-1. Время в пути между станциями Недостоево и Рязань 1 на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Недостоево Рязань 1 на карте:


Между станциями Недостоево и Рязань 1 курсируют следующие электрички:
6002 Рыбное — Рязань-1
6004 Рыбное — Рязань-1
6010 Голутвин — Рязань-1
6012 Дивово — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6018 Рыбное — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search