ss x
x

Электричка Недостоево Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Недостоево Голутвин 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Недостоево и Голутвин за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Недостоево и Голутвин за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Недостоево Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-05-2019 03:52:00 26-05-2019 05:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-05-2019 05:31:00 26-05-2019 06:56:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 26-05-2019 06:28:00 26-05-2019 07:56:00
Рязань-1 — Голутвин 6007 26-05-2019 09:20:00 26-05-2019 10:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-05-2019 14:51:00 26-05-2019 16:13:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 26-05-2019 17:14:00 26-05-2019 18:42:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 26-05-2019 18:46:00 26-05-2019 20:15:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 26-05-2019 20:13:00 26-05-2019 21:57:00

Расписание электричек Голутвин Недостоево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 26-05-2019 06:25:00 26-05-2019 07:52:00
Голутвин — Рязань-1 6014 26-05-2019 08:10:00 26-05-2019 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 26-05-2019 10:38:00 26-05-2019 12:03:00
Голутвин — Рязань-1 6016 26-05-2019 12:39:00 26-05-2019 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 26-05-2019 17:23:00 26-05-2019 18:43:00
Голутвин — Рязань-1 6028 26-05-2019 20:30:00 26-05-2019 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 26-05-2019 21:09:00 26-05-2019 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 14-11-2016 20:00:00
Лагерный 14-11-2016 20:07:00 1 мин 14-11-2016 20:08:00 8 м
Дягилево 14-11-2016 20:11:00 1 мин 14-11-2016 20:12:00 4 м
Недостоево 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 4 м
189 км 14-11-2016 20:17:00 1 мин 14-11-2016 20:18:00 2 м
187 км 14-11-2016 20:20:00 1 мин 14-11-2016 20:21:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14-11-2016 20:24:00 1 мин 14-11-2016 20:25:00 4 м
Депо 14-11-2016 20:27:00 1 мин 14-11-2016 20:28:00 3 м
Ходынино 14-11-2016 20:29:00 3 мин 14-11-2016 20:32:00 4 м
Рыбное 14-11-2016 20:34:00 1 мин 14-11-2016 20:35:00 3 м
Истодники 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 5 м
Дивово 14-11-2016 20:45:00 1 мин 14-11-2016 20:46:00 6 м
Слёмы 14-11-2016 20:50:00 1 мин 14-11-2016 20:51:00 5 м
Алпатьево 14-11-2016 20:56:00 1 мин 14-11-2016 20:57:00 6 м
Фруктовая 14-11-2016 21:02:00 15 мин 14-11-2016 21:17:00 20 м
Подлипки 14-11-2016 21:22:00 1 мин 14-11-2016 21:23:00 6 м
142 км 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 5 м
Луховицы 14-11-2016 21:32:00 1 мин 14-11-2016 21:33:00 5 м
Чёрная 14-11-2016 21:41:00 1 мин 14-11-2016 21:42:00 9 м
Щурово 14-11-2016 21:50:00 1 мин 14-11-2016 21:51:00 9 м
Голутвин 14-11-2016 21:57:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6019 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Недостоево и Голутвин на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Недостоево Голутвин на карте:


Между станциями Недостоево и Голутвин курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search