ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Назия Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Назия Пелла 62,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402, проходит расстояние между станциями Назия и Пелла за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Назия и Пелла за 35 мин.

Расписание электричек Назия Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:50 06:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:41 07:15
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:05 08:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:00 13:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:15 18:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:08 21:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22:29 23:04

Расписание электричек Пелла Назия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:38 07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:58 09:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:33 16:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:34 18:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:51 19:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21:17 21:54

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 05:50
119 км 05:53 1 мин 05:54 4 м
115 км 05:55 05:55 1 м
Пупышево 06:03 1 мин 06:04 9 м
106 км 06:09 1 мин 06:10 6 м
Новый Быт 06:14 1 мин 06:15 5 м
95 км 06:19 1 мин 06:20 5 м
Войбокало 06:23 1 мин 06:24 4 м
Плитняки 06:25 06:25 1 м
Жихарево 06:31 1 мин 06:32 7 м
77 км 06:33 06:33 1 м
75 км 06:34 06:34 1 м
Поляны 06:35 06:35 1 м
Назия 06:40 1 мин 06:41 6 м
63 км 06:45 1 мин 06:46 5 м
Русановская 06:47 1 мин 06:48 2 м
Апраксин 06:52 1 мин 06:53 5 м
Михайловская 06:56 1 мин 06:57 4 м
Мга 07:02 1 мин 07:03 6 м
45 км 07:07 1 мин 07:08 5 м
Горы 07:10 1 мин 07:11 3 м
Пелла 07:16 1 мин 07:17 6 м
Ивановская 07:21 1 мин 07:22 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 07:26 1 мин 07:27 5 м
Сапёрная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Понтонная 07:33 1 мин 07:34 4 м
Ижоры 07:39 1 мин 07:40 6 м
Рыбацкое 07:44 3 мин 07:47 7 м
Обухово 07:53 1 мин 07:54 7 м
Сортировочная 07:58 1 мин 07:59 5 м
Фарфоровская 08:00 1 мин 08:01 2 м
5 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Навалочная 08:08 1 мин 08:09 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:15 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Назия и Пелла на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Назия Пелла на карте:


Между станциями Назия и Пелла курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search