ss x
x

Электричка Называевская Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Называевская Омск-пассажирский 224 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Называевская и Омск-пассажирский за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Называевская и Омск-пассажирский за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Называевская Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Называевская — Омск-Пасс. 6570 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 08:27:00
Называевская — Московка 6556 07-05-2021 13:43:00 07-05-2021 16:23:00
Называевская — Омск-Пасс. 6564 07-05-2021 15:57:00 07-05-2021 18:27:00
Называевская — Омск-Пасс. 6568 07-05-2021 18:23:00 07-05-2021 20:53:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Называевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Называевская 6563 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 10:02:00
Московка — Называевская 6555 07-05-2021 10:37:00 07-05-2021 13:23:00
Омск-Пасс. — Называевская 6567 07-05-2021 15:30:00 07-05-2021 18:02:00
Омск-Пасс. — Называевская 6569 07-05-2021 18:55:00 07-05-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Называевская — Омск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Называевская — :: 23-11-2016 06:00:00
2575 км 23-11-2016 06:11:00 1 мин 23-11-2016 06:12:00 12 м
Кочковатский 23-11-2016 06:23:00 1 мин 23-11-2016 06:24:00 12 м
2595 км 23-11-2016 06:30:00 1 мин 23-11-2016 06:31:00 7 м
Ошировский 23-11-2016 06:35:00 1 мин 23-11-2016 06:36:00 5 м
Драгунская 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 11 м
2624 км 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 9 м
Новокиевский 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 8 м
2640 км 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 5 м
2646 км 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 5 м
Любинская 23-11-2016 07:24:00 1 мин 23-11-2016 07:25:00 11 м
2666 км 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 7 м
2669 км 23-11-2016 07:36:00 1 мин 23-11-2016 07:37:00 5 м
2672 км 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 4 м
2677 км 23-11-2016 07:45:00 1 мин 23-11-2016 07:46:00 5 м
2680 км 23-11-2016 07:48:00 1 мин 23-11-2016 07:49:00 3 м
Петрушенко 23-11-2016 07:54:00 1 мин 23-11-2016 07:55:00 6 м
2685 км 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 4 м
Пламя 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 9 м
Карбышево-1 23-11-2016 08:19:00 1 мин 23-11-2016 08:20:00 12 м
Труд 23-11-2016 08:24:00 1 мин 23-11-2016 08:25:00 5 м
Омск-Пасс. 23-11-2016 08:30:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6570 Называевская — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Называевская и Омск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Называевская Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Называевская и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6570 Называевская — Омск-Пасс.
6564 Называевская — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search