ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Называевская Кочковатский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Называевская и Кочковатский за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6564, которая пройдет расстояние между станциями Называевская и Кочковатский за 23 мин.

Расписание электричек Называевская Кочковатский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Называевская — Омск-Пасс. 6570 18-09-2021 05:59:00 18-09-2021 06:19:00
Называевская — Московка 6556 18-09-2021 13:43:00 18-09-2021 14:05:00
Называевская — Омск-Пасс. 6564 18-09-2021 15:50:00 18-09-2021 16:13:00
Называевская — Омск-Пасс. 6568 18-09-2021 18:23:00 18-09-2021 18:46:00

Расписание электричек Кочковатский Называевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Называевская 6563 18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 10:02:00
Московка — Называевская 6555 18-09-2021 13:01:00 18-09-2021 13:23:00
Омск-Пасс. — Называевская 6567 18-09-2021 17:40:00 18-09-2021 18:02:00
Омск-Пасс. — Называевская 6569 18-09-2021 21:05:00 18-09-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Называевская — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Называевская — :: 27-02-2020 15:50:00
2575 км 27-02-2020 16:01:00 1 мин 27-02-2020 16:02:00 12 м
Кочковатский 27-02-2020 16:13:00 1 мин 27-02-2020 16:14:00 12 м
2595 км 27-02-2020 16:20:00 1 мин 27-02-2020 16:21:00 7 м
Ошировский 27-02-2020 16:25:00 1 мин 27-02-2020 16:26:00 5 м
Драгунская 27-02-2020 16:36:00 1 мин 27-02-2020 16:37:00 11 м
2624 км 27-02-2020 16:45:00 1 мин 27-02-2020 16:46:00 9 м
Новокиевский 27-02-2020 16:53:00 1 мин 27-02-2020 16:54:00 8 м
2640 км 27-02-2020 16:58:00 1 мин 27-02-2020 16:59:00 5 м
2646 км 27-02-2020 17:03:00 1 мин 27-02-2020 17:04:00 5 м
Любинская 27-02-2020 17:14:00 1 мин 27-02-2020 17:15:00 11 м
2666 км 27-02-2020 17:21:00 1 мин 27-02-2020 17:22:00 7 м
2669 км 27-02-2020 17:25:00 1 мин 27-02-2020 17:26:00 4 м
2672 км 27-02-2020 17:29:00 1 мин 27-02-2020 17:30:00 4 м
2677 км 27-02-2020 17:34:00 1 мин 27-02-2020 17:35:00 5 м
2680 км 27-02-2020 17:38:00 1 мин 27-02-2020 17:39:00 4 м
Петрушенко 27-02-2020 17:44:00 1 мин 27-02-2020 17:45:00 6 м
2685 км 27-02-2020 17:48:00 1 мин 27-02-2020 17:49:00 4 м
Пламя 27-02-2020 17:57:00 1 мин 27-02-2020 17:58:00 9 м
Карбышево-1 27-02-2020 18:09:00 1 мин 27-02-2020 18:10:00 12 м
Труд 27-02-2020 18:14:00 1 мин 27-02-2020 18:15:00 5 м
Омск-Пасс. 27-02-2020 18:20:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6564 Называевская — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Называевская и Кочковатский на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Называевская Кочковатский на карте:


Между станциями Называевская и Кочковатский курсируют следующие электрички:
6570 Называевская — Омск-Пасс.
6556 Называевская — Московка
6564 Называевская — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search