ss x
x

Электричка Называевская Карбышево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Называевская Карбышево 1 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Называевская и Карбышево 1 за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6564, которая пройдет расстояние между станциями Называевская и Карбышево 1 за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Называевская Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Называевская — Омск-Пасс. 6570 16-12-2018 06:10:00 16-12-2018 08:27:00
Называевская — Омск-Пасс. 6564 16-12-2018 15:57:00 16-12-2018 18:16:00
Называевская — Омск-Пасс. 6568 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 20:44:00

Расписание электричек Карбышево 1 Называевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Московка — Называевская 6563 16-12-2018 07:44:00 16-12-2018 10:04:00
Омск-Пасс. — Называевская 6567 16-12-2018 15:42:00 16-12-2018 18:02:00
Омск-Пасс. — Называевская 6569 16-12-2018 19:08:00 16-12-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Называевская — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Называевская — :: 24-12-2017 16:00:00
2575 км 24-12-2017 16:11:00 1 мин 24-12-2017 16:12:00 12 м
Кочковатский 24-12-2017 16:23:00 1 мин 24-12-2017 16:24:00 12 м
2595 км 24-12-2017 16:30:00 1 мин 24-12-2017 16:31:00 7 м
Ошировский 24-12-2017 16:35:00 1 мин 24-12-2017 16:36:00 5 м
Драгунская 24-12-2017 16:46:00 1 мин 24-12-2017 16:47:00 11 м
2624 км 24-12-2017 16:55:00 1 мин 24-12-2017 16:56:00 9 м
Новокиевский 24-12-2017 17:03:00 1 мин 24-12-2017 17:04:00 8 м
2640 км 24-12-2017 17:08:00 1 мин 24-12-2017 17:09:00 5 м
2646 км 24-12-2017 17:13:00 1 мин 24-12-2017 17:14:00 5 м
Любинская 24-12-2017 17:24:00 1 мин 24-12-2017 17:25:00 11 м
2666 км 24-12-2017 17:31:00 1 мин 24-12-2017 17:32:00 7 м
2669 км 24-12-2017 17:35:00 1 мин 24-12-2017 17:36:00 4 м
2672 км 24-12-2017 17:39:00 1 мин 24-12-2017 17:40:00 4 м
2677 км 24-12-2017 17:44:00 1 мин 24-12-2017 17:45:00 5 м
2680 км 24-12-2017 17:48:00 1 мин 24-12-2017 17:49:00 4 м
Петрушенко 24-12-2017 17:54:00 1 мин 24-12-2017 17:55:00 6 м
2685 км 24-12-2017 17:58:00 1 мин 24-12-2017 17:59:00 4 м
Пламя 24-12-2017 18:07:00 1 мин 24-12-2017 18:08:00 9 м
Карбышево-1 24-12-2017 18:19:00 1 мин 24-12-2017 18:20:00 12 м
Труд 24-12-2017 18:24:00 1 мин 24-12-2017 18:25:00 5 м
Омск-Пасс. 24-12-2017 18:30:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6564 Называевская — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Называевская и Карбышево 1 на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Называевская Карбышево 1 на карте:


Между станциями Называевская и Карбышево 1 курсируют следующие электрички:
6570 Называевская — Омск-Пасс.
6564 Называевская — Омск-Пасс.
6568 Называевская — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search