ss x
x

Электричка Назарьево Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Назарьево Павловский посад 8,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857, проходит расстояние между станциями Назарьево и Павловский посад за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Назарьево и Павловский посад за 6 мин.

Расписание электричек Назарьево Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-02-2019 04:31:00 16-02-2019 04:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-02-2019 05:08:00 16-02-2019 05:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-02-2019 05:23:00 16-02-2019 05:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-02-2019 05:34:00 16-02-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-02-2019 05:48:00 16-02-2019 05:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-02-2019 06:13:00 16-02-2019 06:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-02-2019 06:57:00 16-02-2019 07:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-02-2019 07:29:00 16-02-2019 07:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-02-2019 08:17:00 16-02-2019 08:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 08:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-02-2019 10:01:00 16-02-2019 10:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-02-2019 11:27:00 16-02-2019 11:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-02-2019 11:42:00 16-02-2019 11:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-02-2019 12:13:00 16-02-2019 12:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-02-2019 13:21:00 16-02-2019 13:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-02-2019 15:33:00 16-02-2019 15:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-02-2019 15:52:00 16-02-2019 15:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-02-2019 17:07:00 16-02-2019 17:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-02-2019 17:17:00 16-02-2019 17:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 17:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-02-2019 18:34:00 16-02-2019 18:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-02-2019 19:43:00 16-02-2019 19:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-02-2019 19:55:00 16-02-2019 20:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-02-2019 20:32:00 16-02-2019 20:38:00
Крутое — Фрязево 6877 16-02-2019 21:26:00 16-02-2019 21:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 16-02-2019 22:18:00 16-02-2019 22:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-02-2019 22:35:00 16-02-2019 22:39:00

Расписание электричек Павловский посад Назарьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-02-2019 02:03:00 16-02-2019 02:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-02-2019 06:25:00 16-02-2019 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-02-2019 06:52:00 16-02-2019 06:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-02-2019 08:09:00 16-02-2019 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-02-2019 09:01:00 16-02-2019 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-02-2019 09:10:00 16-02-2019 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-02-2019 09:33:00 16-02-2019 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-02-2019 10:50:00 16-02-2019 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-02-2019 11:18:00 16-02-2019 11:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 16-02-2019 12:03:00 16-02-2019 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-02-2019 13:26:00 16-02-2019 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-02-2019 14:01:00 16-02-2019 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16-02-2019 14:54:00 16-02-2019 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-02-2019 15:41:00 16-02-2019 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-02-2019 15:57:00 16-02-2019 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16-02-2019 18:02:00 16-02-2019 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-02-2019 18:53:00 16-02-2019 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 16-02-2019 19:54:00 16-02-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-02-2019 20:32:00 16-02-2019 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-02-2019 21:45:00 16-02-2019 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-02-2019 22:52:00 16-02-2019 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6936 16-02-2019 23:28:00 16-02-2019 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 21-11-2016 03:27:00
Орехово-Зуево 21-11-2016 03:30:00 2 мин 21-11-2016 03:32:00 5 м
87 км 21-11-2016 03:34:00 1 мин 21-11-2016 03:35:00 3 м
Кабаново 21-11-2016 03:37:00 1 мин 21-11-2016 03:38:00 3 м
Дрезна 21-11-2016 03:43:00 1 мин 21-11-2016 03:44:00 6 м
Назарьево 21-11-2016 03:47:00 1 мин 21-11-2016 03:48:00 4 м
Павловский Посад 21-11-2016 03:54:00 1 мин 21-11-2016 03:55:00 7 м
Вохна 21-11-2016 03:57:00 1 мин 21-11-2016 03:58:00 3 м
Казанское 21-11-2016 04:02:00 1 мин 21-11-2016 04:03:00 5 м
Фрязево 21-11-2016 04:09:00 1 мин 21-11-2016 04:10:00 7 м
Есино 21-11-2016 04:11:00 21-11-2016 04:11:00 1 м
Храпуново 21-11-2016 04:16:00 1 мин 21-11-2016 04:17:00 6 м
43 км 21-11-2016 04:18:00 21-11-2016 04:18:00 1 м
Электроугли 21-11-2016 04:24:00 1 мин 21-11-2016 04:25:00 7 м
33 км 21-11-2016 04:27:00 1 мин 21-11-2016 04:28:00 3 м
Купавна 21-11-2016 04:30:00 2 мин 21-11-2016 04:32:00 4 м
Заря 21-11-2016 04:33:00 1 мин 21-11-2016 04:34:00 2 м
Чёрное 21-11-2016 04:35:00 21-11-2016 04:35:00 1 м
Железнодорожная 21-11-2016 04:40:00 1 мин 21-11-2016 04:41:00 6 м
Кучино 21-11-2016 04:44:00 1 мин 21-11-2016 04:45:00 4 м
Салтыковская 21-11-2016 04:47:00 1 мин 21-11-2016 04:48:00 3 м
Никольское 21-11-2016 04:50:00 1 мин 21-11-2016 04:51:00 3 м
Реутово 21-11-2016 04:53:00 1 мин 21-11-2016 04:54:00 3 м
Новогиреево 21-11-2016 04:57:00 1 мин 21-11-2016 04:58:00 4 м
Кусково 21-11-2016 05:00:00 1 мин 21-11-2016 05:01:00 3 м
Чухлинка 21-11-2016 05:03:00 1 мин 21-11-2016 05:04:00 3 м
Карачарово 21-11-2016 05:05:00 1 мин 21-11-2016 05:06:00 2 м
Серп и Молот 21-11-2016 05:10:00 2 мин 21-11-2016 05:12:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 05:16:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6851 Крутое — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Назарьево и Павловский посад на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Назарьево Павловский посад на карте:


Между станциями Назарьево и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search