ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Навля Синезерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навля Синезерки 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Навля и Синезерки за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Навля и Синезерки за 26 мин.

Расписание электричек Навля Синезерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 29-07-2021 05:44:00 29-07-2021 06:07:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 29-07-2021 06:57:00 29-07-2021 07:22:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 29-07-2021 09:45:00 29-07-2021 10:08:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 29-07-2021 12:14:00 29-07-2021 12:37:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 29-07-2021 14:34:00 29-07-2021 14:57:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 29-07-2021 17:43:00 29-07-2021 18:06:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 29-07-2021 18:24:00 29-07-2021 18:47:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 29-07-2021 21:23:00 29-07-2021 21:46:00

Расписание электричек Синезерки Навля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 29-07-2021 06:01:00 29-07-2021 06:24:00
Жуковка — Суземка 6291 29-07-2021 08:49:00 29-07-2021 09:12:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 29-07-2021 09:19:00 29-07-2021 09:46:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 29-07-2021 13:26:00 29-07-2021 13:50:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 29-07-2021 14:48:00 29-07-2021 15:15:00
Жуковка — Суземка 6293 29-07-2021 18:41:00 29-07-2021 19:04:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 29-07-2021 19:44:00 29-07-2021 20:10:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 29-07-2021 21:21:00 29-07-2021 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комаричи — :: 22-06-2017 05:52:00
Аркино 22-06-2017 06:04:00 1 мин 22-06-2017 06:05:00 13 м
463 км 22-06-2017 06:08:00 1 мин 22-06-2017 06:09:00 4 м
Рассошка 22-06-2017 06:13:00 1 мин 22-06-2017 06:14:00 5 м
Брасово 22-06-2017 06:21:00 1 мин 22-06-2017 06:22:00 8 м
Погребы 22-06-2017 06:33:00 1 мин 22-06-2017 06:34:00 12 м
439 км 22-06-2017 06:37:00 1 мин 22-06-2017 06:38:00 4 м
Девичье 22-06-2017 06:43:00 1 мин 22-06-2017 06:44:00 6 м
427 км 22-06-2017 06:50:00 1 мин 22-06-2017 06:51:00 7 м
Навля 22-06-2017 06:56:00 1 мин 22-06-2017 06:57:00 6 м
Калигаевка 22-06-2017 07:03:00 1 мин 22-06-2017 07:04:00 7 м
Клюковники 22-06-2017 07:09:00 1 мин 22-06-2017 07:10:00 6 м
Чичково 22-06-2017 07:16:00 1 мин 22-06-2017 07:17:00 7 м
Синезёрки 22-06-2017 07:23:00 1 мин 22-06-2017 07:24:00 7 м
Стяжное 22-06-2017 07:33:00 1 мин 22-06-2017 07:34:00 10 м
387 км 22-06-2017 07:37:00 1 мин 22-06-2017 07:38:00 4 м
Восточный парк 22-06-2017 07:46:00 1 мин 22-06-2017 07:47:00 9 м
Брянск-2-Льговский 22-06-2017 07:50:00 1 мин 22-06-2017 07:51:00 4 м
5 км 22-06-2017 07:54:00 1 мин 22-06-2017 07:55:00 4 м
Рижский Пост 22-06-2017 07:58:00 1 мин 22-06-2017 07:59:00 4 м
Деповская 22-06-2017 08:00:00 22-06-2017 08:00:00 1 м
Брянск-1-Орловский 22-06-2017 08:06:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Навля и Синезерки на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Навля Синезерки на карте:


Между станциями Навля и Синезерки курсируют следующие электрички:
6802 Суземка — Орджоникидзеград
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search