ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Навля Кокоревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навля Кокоревка 49,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Навля и Кокоревка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6553, которая пройдет расстояние между станциями Навля и Кокоревка за 28 мин.

Расписание электричек Навля Кокоревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 06:27 06:57
Жуковка — Суземка 6291 09:16 09:46
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 13:53 14:23
Жуковка — Суземка 6293 19:08 19:36
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 21:42 22:10

Расписание электричек Кокоревка Навля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 05:13 05:41
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 09:14 09:45
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 14:04 14:32
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 17:54 18:23
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 20:55 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 05:12
Деповская 05:15 1 мин 05:16 4 м
Рижский Пост 05:18 1 мин 05:19 3 м
5 км 05:21 1 мин 05:22 3 м
Брянск-2-Льговский 05:26 1 мин 05:27 5 м
Западный Парк 05:29 1 мин 05:30 3 м
Пост Брянск-Южный 05:31 05:31 1 м
387 км 05:38 1 мин 05:39 8 м
Стяжное 05:42 1 мин 05:43 4 м
Синезёрки 05:53 1 мин 05:54 11 м
Чичково 05:58 1 мин 05:59 5 м
Клюковники 06:04 1 мин 06:05 6 м
Калигаевка 06:10 1 мин 06:11 6 м
Навля 06:16 1 мин 06:17 6 м
Земляничная 06:21 1 мин 06:22 5 м
Алтухово 06:32 1 мин 06:33 11 м
448 км 06:38 1 мин 06:39 6 м
Кокоревка 06:45 1 мин 06:46 7 м
460 км 06:50 1 мин 06:51 5 м
Холмечи 06:57 1 мин 06:58 7 м
Нерусса 07:06 1 мин 07:07 9 м
480 км 07:10 1 мин 07:11 4 м
483 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
Суземка 07:22 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6553 Брянск-1-Орловский — Суземка. Время в пути между станциями Навля и Кокоревка на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Навля Кокоревка на карте:

Между станциями Навля и Кокоревка курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6555 Брянск-1-Орловский — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6559 Брянск-1-Орловский — Суземка
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search