Электричка Навля Чичково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
181
0

Расстояние между станциями Навля Чичково 30,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Навля и Чичково за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Навля и Чичково за 19 мин.

Расписание электричек Навля Чичково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Суземка — Орджоникидзеград680219-11-2017 05:49:0019-11-2017 06:06:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский668219-11-2017 06:57:0019-11-2017 07:16:00
Суземка — Брянск-1-Орловский655419-11-2017 09:17:0019-11-2017 09:34:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский668419-11-2017 12:07:0019-11-2017 12:26:00
Суземка — Брянск-1-Орловский655619-11-2017 14:14:0019-11-2017 14:31:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский668619-11-2017 17:34:0019-11-2017 17:51:00
Суземка — Брянск-1-Орловский655819-11-2017 18:26:0019-11-2017 18:43:00
Суземка — Брянск-1-Орловский656019-11-2017 21:28:0019-11-2017 21:45:00

Расписание электричек Чичково Навля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка655319-11-2017 06:09:0019-11-2017 06:26:00
Жуковка — Суземка629119-11-2017 09:02:0019-11-2017 09:18:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668319-11-2017 09:20:0019-11-2017 09:41:00
Брянск-1-Орловский — Суземка655719-11-2017 13:30:0019-11-2017 13:46:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668519-11-2017 14:46:0019-11-2017 15:08:00
Жуковка — Суземка629319-11-2017 18:51:0019-11-2017 19:07:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668719-11-2017 19:08:0019-11-2017 19:29:00
Брянск-1-Орловский — Суземка656119-11-2017 21:29:0019-11-2017 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 3 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комаричи— ::28-02-2017 05:56:00
Аркино28-02-2017 06:08:001 мин28-02-2017 06:09:0013 м
463 км28-02-2017 06:12:001 мин28-02-2017 06:13:004 м
Брасово28-02-2017 06:25:001 мин28-02-2017 06:26:0013 м
Погребы28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:0012 м
439 км28-02-2017 06:41:001 мин28-02-2017 06:42:004 м
Девичье28-02-2017 06:47:001 мин28-02-2017 06:48:006 м
427 км28-02-2017 06:54:001 мин28-02-2017 06:55:007 м
Навля28-02-2017 07:00:001 мин28-02-2017 07:01:006 м
Калигаевка28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:007 м
Клюковники28-02-2017 07:13:001 мин28-02-2017 07:14:006 м
Чичково28-02-2017 07:20:001 мин28-02-2017 07:21:007 м
Синезёрки28-02-2017 07:27:001 мин28-02-2017 07:28:007 м
Стяжное28-02-2017 07:37:001 мин28-02-2017 07:38:0010 м
387 км28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:004 м
Восточный парк28-02-2017 07:50:001 мин28-02-2017 07:51:009 м
Брянск-2-Льговский28-02-2017 07:54:001 мин28-02-2017 07:55:004 м
5 км28-02-2017 07:58:001 мин28-02-2017 07:59:004 м
Рижский Пост28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:004 м
Деповская28-02-2017 08:04:0028-02-2017 08:04:001 м
Брянск-1-Орловский28-02-2017 08:10:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Навля и Чичково на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Навля Чичково на карте:


Между станциями Навля и Чичково курсируют следующие электрички:
6802 Суземка — Орджоникидзеград
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search