ss x
ss x
x

Электричка Навля Чичково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навля Чичково 30,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Навля и Чичково за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Навля и Чичково за 19 мин.

Расписание электричек Навля Чичково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Суземка — Орджоникидзеград680220-07-2018 05:40:0020-07-2018 05:57:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский668220-07-2018 06:56:0020-07-2018 07:15:00
Суземка — Брянск-1-Орловский655420-07-2018 09:16:0020-07-2018 09:33:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский668420-07-2018 12:08:0020-07-2018 12:26:00
Суземка — Брянск-1-Орловский655620-07-2018 14:14:0020-07-2018 14:31:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский668620-07-2018 17:34:0020-07-2018 17:52:00
Суземка — Брянск-1-Орловский655820-07-2018 18:24:0020-07-2018 18:41:00
Суземка — Брянск-1-Орловский656020-07-2018 21:28:0020-07-2018 21:45:00

Расписание электричек Чичково Навля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка655320-07-2018 06:10:0020-07-2018 06:26:00
Жуковка — Суземка629120-07-2018 09:01:0020-07-2018 09:17:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668320-07-2018 09:15:0020-07-2018 09:37:00
Брянск-1-Орловский — Суземка655720-07-2018 13:30:0020-07-2018 13:47:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668520-07-2018 14:46:0020-07-2018 15:08:00
Жуковка — Суземка629320-07-2018 18:51:0020-07-2018 19:07:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи668720-07-2018 19:08:0020-07-2018 19:29:00
Брянск-1-Орловский — Суземка656120-07-2018 21:30:0020-07-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 3 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комаричи— ::28-02-2017 05:56:00
Аркино28-02-2017 06:08:001 мин28-02-2017 06:09:0013 м
463 км28-02-2017 06:12:001 мин28-02-2017 06:13:004 м
Брасово28-02-2017 06:25:001 мин28-02-2017 06:26:0013 м
Погребы28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:0012 м
439 км28-02-2017 06:41:001 мин28-02-2017 06:42:004 м
Девичье28-02-2017 06:47:001 мин28-02-2017 06:48:006 м
427 км28-02-2017 06:54:001 мин28-02-2017 06:55:007 м
Навля28-02-2017 07:00:001 мин28-02-2017 07:01:006 м
Калигаевка28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:007 м
Клюковники28-02-2017 07:13:001 мин28-02-2017 07:14:006 м
Чичково28-02-2017 07:20:001 мин28-02-2017 07:21:007 м
Синезёрки28-02-2017 07:27:001 мин28-02-2017 07:28:007 м
Стяжное28-02-2017 07:37:001 мин28-02-2017 07:38:0010 м
387 км28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:004 м
Восточный парк28-02-2017 07:50:001 мин28-02-2017 07:51:009 м
Брянск-2-Льговский28-02-2017 07:54:001 мин28-02-2017 07:55:004 м
5 км28-02-2017 07:58:001 мин28-02-2017 07:59:004 м
Рижский Пост28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:004 м
Деповская28-02-2017 08:04:0028-02-2017 08:04:001 м
Брянск-1-Орловский28-02-2017 08:10:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Навля и Чичково на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Навля Чичково на карте:


Между станциями Навля и Чичково курсируют следующие электрички:
6802 Суземка — Орджоникидзеград
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search