Электричка Навля Чичково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
236
0

Расстояние между станциями Навля Чичково 30,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Навля и Чичково за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Навля и Чичково за 19 мин.

Расписание электричек Навля Чичково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 20-01-2018 05:40:00 20-01-2018 05:57:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 20-01-2018 06:56:00 20-01-2018 07:15:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 20-01-2018 09:16:00 20-01-2018 09:33:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 20-01-2018 12:08:00 20-01-2018 12:26:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 20-01-2018 14:14:00 20-01-2018 14:31:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 20-01-2018 17:34:00 20-01-2018 17:52:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 20-01-2018 18:24:00 20-01-2018 18:41:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 20-01-2018 21:28:00 20-01-2018 21:45:00

Расписание электричек Чичково Навля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 20-01-2018 06:10:00 20-01-2018 06:26:00
Жуковка — Суземка 6291 20-01-2018 09:01:00 20-01-2018 09:17:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 20-01-2018 09:15:00 20-01-2018 09:37:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 20-01-2018 13:30:00 20-01-2018 13:47:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 20-01-2018 14:46:00 20-01-2018 15:08:00
Жуковка — Суземка 6293 20-01-2018 18:51:00 20-01-2018 19:07:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 20-01-2018 19:08:00 20-01-2018 19:29:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 20-01-2018 21:30:00 20-01-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комаричи — :: 28-02-2017 05:56:00
Аркино 28-02-2017 06:08:00 1 мин 28-02-2017 06:09:00 13 м
463 км 28-02-2017 06:12:00 1 мин 28-02-2017 06:13:00 4 м
Брасово 28-02-2017 06:25:00 1 мин 28-02-2017 06:26:00 13 м
Погребы 28-02-2017 06:37:00 1 мин 28-02-2017 06:38:00 12 м
439 км 28-02-2017 06:41:00 1 мин 28-02-2017 06:42:00 4 м
Девичье 28-02-2017 06:47:00 1 мин 28-02-2017 06:48:00 6 м
427 км 28-02-2017 06:54:00 1 мин 28-02-2017 06:55:00 7 м
Навля 28-02-2017 07:00:00 1 мин 28-02-2017 07:01:00 6 м
Калигаевка 28-02-2017 07:07:00 1 мин 28-02-2017 07:08:00 7 м
Клюковники 28-02-2017 07:13:00 1 мин 28-02-2017 07:14:00 6 м
Чичково 28-02-2017 07:20:00 1 мин 28-02-2017 07:21:00 7 м
Синезёрки 28-02-2017 07:27:00 1 мин 28-02-2017 07:28:00 7 м
Стяжное 28-02-2017 07:37:00 1 мин 28-02-2017 07:38:00 10 м
387 км 28-02-2017 07:41:00 1 мин 28-02-2017 07:42:00 4 м
Восточный парк 28-02-2017 07:50:00 1 мин 28-02-2017 07:51:00 9 м
Брянск-2-Льговский 28-02-2017 07:54:00 1 мин 28-02-2017 07:55:00 4 м
5 км 28-02-2017 07:58:00 1 мин 28-02-2017 07:59:00 4 м
Рижский Пост 28-02-2017 08:02:00 1 мин 28-02-2017 08:03:00 4 м
Деповская 28-02-2017 08:04:00 28-02-2017 08:04:00 1 м
Брянск-1-Орловский 28-02-2017 08:10:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Навля и Чичково на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Навля Чичково на карте:


Между станциями Навля и Чичково курсируют следующие электрички:
6802 Суземка — Орджоникидзеград
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search