ss x
x

Электричка Навашино Теша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навашино Теша 69,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816/6813/6814, проходит расстояние между станциями Навашино и Теша за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Навашино и Теша за 45 мин.

Расписание электричек Навашино Теша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 26-10-2020 05:48:00 26-10-2020 06:23:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 26-10-2020 08:29:00 26-10-2020 09:12:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 26-10-2020 11:27:00 26-10-2020 12:08:00
Муром-1 — Тёша 6184 26-10-2020 14:52:00 26-10-2020 15:36:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 26-10-2020 16:48:00 26-10-2020 17:30:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 26-10-2020 20:15:00 26-10-2020 20:57:00

Расписание электричек Теша Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 26-10-2020 05:30:00 26-10-2020 06:13:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 26-10-2020 09:40:00 26-10-2020 10:22:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 26-10-2020 13:53:00 26-10-2020 14:37:00
Тёша — Муром-1 6183 26-10-2020 16:26:00 26-10-2020 17:08:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 26-10-2020 18:32:00 26-10-2020 19:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 26-10-2020 21:43:00 26-10-2020 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 30-03-2017 08:00:00
Городская 30-03-2017 08:04:00 1 мин 30-03-2017 08:05:00 5 м
Приокский 30-03-2017 08:10:00 1 мин 30-03-2017 08:11:00 6 м
Навашино 30-03-2017 08:16:00 1 мин 30-03-2017 08:17:00 6 м
306 км 30-03-2017 08:22:00 1 мин 30-03-2017 08:23:00 6 м
Велетьма 30-03-2017 08:28:00 1 мин 30-03-2017 08:29:00 6 м
Сонино 30-03-2017 08:34:00 1 мин 30-03-2017 08:35:00 6 м
Родяково 30-03-2017 08:40:00 1 мин 30-03-2017 08:41:00 6 м
324 км 30-03-2017 08:43:00 1 мин 30-03-2017 08:44:00 3 м
Валтово 30-03-2017 08:47:00 1 мин 30-03-2017 08:48:00 4 м
Степурино 30-03-2017 08:53:00 1 мин 30-03-2017 08:54:00 6 м
Тёша 30-03-2017 09:02:00 1 мин 30-03-2017 09:03:00 9 м
Венец 30-03-2017 09:12:00 1 мин 30-03-2017 09:13:00 10 м
Саконы 30-03-2017 09:19:00 1 мин 30-03-2017 09:20:00 7 м
Мухтолово 30-03-2017 09:26:00 1 мин 30-03-2017 09:27:00 7 м
Личадеево 30-03-2017 09:31:00 1 мин 30-03-2017 09:32:00 5 м
Балахониха 30-03-2017 09:38:00 1 мин 30-03-2017 09:39:00 7 м
Маяк 30-03-2017 09:44:00 1 мин 30-03-2017 09:45:00 6 м
386 км 30-03-2017 09:48:00 1 мин 30-03-2017 09:49:00 4 м
Костылиха 30-03-2017 09:53:00 1 мин 30-03-2017 09:54:00 5 м
393 км 30-03-2017 09:57:00 1 мин 30-03-2017 09:58:00 4 м
Шумлейка 30-03-2017 10:02:00 1 мин 30-03-2017 10:03:00 5 м
Слезавка 30-03-2017 10:07:00 1 мин 30-03-2017 10:08:00 5 м
404 км 30-03-2017 10:12:00 1 мин 30-03-2017 10:13:00 5 м
408 км 30-03-2017 10:18:00 1 мин 30-03-2017 10:19:00 6 м
409 км 30-03-2017 10:21:00 1 мин 30-03-2017 10:22:00 3 м
Арзамас-2 30-03-2017 10:27:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6074 Муром-1 — Арзамас-2. Время в пути между станциями Навашино и Теша на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Навашино Теша на карте:


Между станциями Навашино и Теша курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6184 Муром-1 — Тёша
6078 Муром-1 — Арзамас-2
6180 Муром-1 — Мухтолово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search