ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Навалочная Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навалочная Тосно 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6533, проходит расстояние между станциями Навалочная и Тосно за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6621, которая пройдет расстояние между станциями Навалочная и Тосно за 57 мин.

Расписание электричек Навалочная Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 29-07-2021 05:46:00 29-07-2021 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 29-07-2021 07:36:00 29-07-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 29-07-2021 08:00:00 29-07-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 29-07-2021 08:16:00 29-07-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6505 29-07-2021 08:25:00 29-07-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 29-07-2021 09:36:00 29-07-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 29-07-2021 12:11:00 29-07-2021 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 29-07-2021 14:11:00 29-07-2021 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 29-07-2021 15:42:00 29-07-2021 16:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 29-07-2021 16:16:00 29-07-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 29-07-2021 17:42:00 29-07-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 29-07-2021 17:58:00 29-07-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 29-07-2021 18:26:00 29-07-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 29-07-2021 19:27:00 29-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 29-07-2021 19:37:00 29-07-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 29-07-2021 20:29:00 29-07-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 29-07-2021 21:07:00 29-07-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 29-07-2021 21:21:00 29-07-2021 22:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 29-07-2021 22:22:00 29-07-2021 23:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 29-07-2021 23:20:00 30-07-2021 00:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 29-07-2021 23:48:00 30-07-2021 00:48:00

Расписание электричек Тосно Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 29-07-2021 05:17:00 29-07-2021 06:13:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 29-07-2021 06:18:00 29-07-2021 07:08:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 29-07-2021 06:38:00 29-07-2021 07:31:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 29-07-2021 07:02:00 29-07-2021 08:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 29-07-2021 07:11:00 29-07-2021 08:12:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 29-07-2021 07:40:00 29-07-2021 08:34:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 29-07-2021 08:25:00 29-07-2021 09:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 29-07-2021 09:14:00 29-07-2021 10:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 29-07-2021 11:00:00 29-07-2021 11:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 29-07-2021 12:01:00 29-07-2021 12:48:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 29-07-2021 12:54:00 29-07-2021 13:44:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 17:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 29-07-2021 17:53:00 29-07-2021 18:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 29-07-2021 18:54:00 29-07-2021 19:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 29-07-2021 19:49:00 29-07-2021 20:41:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 29-07-2021 21:06:00 29-07-2021 21:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 29-07-2021 22:50:00 29-07-2021 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-06-2017 08:00:00
Навалочная 20-06-2017 08:04:00 1 мин 20-06-2017 08:05:00 5 м
5 км 20-06-2017 08:07:00 1 мин 20-06-2017 08:08:00 3 м
Фарфоровская 20-06-2017 08:11:00 1 мин 20-06-2017 08:12:00 4 м
Сортировочная 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 3 м
Обухово 20-06-2017 08:17:00 1 мин 20-06-2017 08:18:00 3 м
Славянка 20-06-2017 08:22:00 1 мин 20-06-2017 08:23:00 5 м
Металлострой 20-06-2017 08:25:00 1 мин 20-06-2017 08:26:00 3 м
Ижорский Завод 20-06-2017 08:29:00 1 мин 20-06-2017 08:30:00 4 м
Колпино 20-06-2017 08:33:00 2 мин 20-06-2017 08:35:00 5 м
Поповка 20-06-2017 08:42:00 1 мин 20-06-2017 08:43:00 8 м
Саблино 20-06-2017 08:48:00 1 мин 20-06-2017 08:49:00 6 м
Тосно 2 20-06-2017 08:56:00 1 мин 20-06-2017 08:57:00 8 м
Тосно 20-06-2017 09:02:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно. Время в пути между станциями Навалочная и Тосно на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Навалочная Тосно на карте:


Между станциями Навалочная и Тосно курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6619 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search