ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Навалочная Понтонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навалочная Понтонная 21,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709/6710, проходит расстояние между станциями Навалочная и Понтонная за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Навалочная и Понтонная за 34 мин.

Расписание электричек Навалочная Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 00:23 00:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:55 06:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 07:41 08:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:11 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:37 09:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 12:41 13:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:17 14:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:45 15:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:00 16:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:45 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:02 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:46 19:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19:49 20:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:30 21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:10 22:39

Расписание электричек Понтонная Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:33 06:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:44 07:18
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:51 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07:33 08:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 11:07 11:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:51 14:24
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18:23 18:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19:05 19:36
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:50 22:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22:00 22:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23:21 00:06

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:00
Навалочная 14:05 1 мин 14:06 6 м
5 км 14:08 1 мин 14:09 3 м
Фарфоровская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Сортировочная 14:14 1 мин 14:15 3 м
Обухово 14:19 3 мин 14:22 7 м
Рыбацкое 14:29 1 мин 14:30 8 м
Ижоры 14:35 1 мин 14:36 6 м
Понтонная 14:40 1 мин 14:41 5 м
Сапёрная 14:44 1 мин 14:45 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 14:47 1 мин 14:48 3 м
Ивановская 14:52 1 мин 14:53 5 м
Пелла 14:55 1 мин 14:56 3 м
Горы 15:01 1 мин 15:02 6 м
45 км 15:04 1 мин 15:05 3 м
Мга 15:12 10 мин 15:22 17 м
4 км 15:27 1 мин 15:28 6 м
6 км 15:30 1 мин 15:31 3 м
Грибное 15:35 1 мин 15:36 5 м
11 км 15:38 1 мин 15:39 3 м
Невдубстрой 15:43 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой. Время в пути между станциями Навалочная и Понтонная на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Навалочная Понтонная на карте:

Между станциями Навалочная и Понтонная курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search