ss x
x

Электричка Навалочная Нурма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Навалочная и Нурма за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6667, которая пройдет расстояние между станциями Навалочная и Нурма за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Навалочная Нурма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 19-10-2018 08:16:00 19-10-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 19:43:00

Расписание электричек Нурма Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 19-10-2018 06:39:00 19-10-2018 07:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 21-11-2016 18:08:00
Навалочная 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 6 м
5 км 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 3 м
Фарфоровская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 3 м
Сортировочная 21-11-2016 18:21:00 1 мин 21-11-2016 18:22:00 2 м
Обухово 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 4 м
Славянка 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 5 м
Металлострой 21-11-2016 18:33:00 1 мин 21-11-2016 18:34:00 3 м
Ижорский Завод 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 5 м
Колпино 21-11-2016 18:42:00 2 мин 21-11-2016 18:44:00 5 м
Поповка 21-11-2016 18:50:00 1 мин 21-11-2016 18:51:00 7 м
Саблино 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 6 м
Тосно 2 21-11-2016 19:04:00 1 мин 21-11-2016 19:05:00 8 м
Тосно 21-11-2016 19:10:00 10 мин 21-11-2016 19:20:00 15 м
Зареченская 21-11-2016 19:27:00 1 мин 21-11-2016 19:28:00 8 м
Нурма 21-11-2016 19:34:00 1 мин 21-11-2016 19:35:00 7 м
13 км 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 3 м
Шапки 21-11-2016 19:47:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки. Время в пути между станциями Навалочная и Нурма на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Навалочная Нурма на карте:


Между станциями Навалочная и Нурма курсируют следующие электрички:
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search