ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Навалочная Кириши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Навалочная Кириши 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6389/6390, проходит расстояние между станциями Навалочная и Кириши за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Навалочная и Кириши за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Навалочная Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:37 11:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:00 18:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:46 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:45 23:54

Расписание электричек Кириши Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:02 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:40
Навалочная 18:44 1 мин 18:45 5 м
5 км 18:46 18:46 1 м
Фарфоровская 18:49 1 мин 18:50 4 м
Сортировочная 18:51 1 мин 18:52 2 м
Обухово 18:56 1 мин 18:57 5 м
Рыбацкое 19:04 1 мин 19:05 8 м
Ижоры 19:10 1 мин 19:11 6 м
Понтонная 19:15 1 мин 19:16 5 м
Сапёрная 19:19 1 мин 19:20 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 19:22 1 мин 19:23 3 м
Ивановская 19:27 1 мин 19:28 5 м
Пелла 19:30 1 мин 19:31 3 м
Горы 19:36 1 мин 19:37 6 м
45 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Мга 19:44 1 мин 19:45 5 м
3 км 19:50 1 мин 19:51 6 м
Сологубовка 19:54 1 мин 19:55 4 м
Турышкино 20:00 1 мин 20:01 6 м
Старая Малукса 20:07 1 мин 20:08 7 м
Малукса 20:11 25 мин 20:36 28 м
Погостье 20:43 1 мин 20:44 8 м
Жарок 20:49 1 мин 20:50 6 м
52 км 20:57 1 мин 20:58 8 м
55 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Посадниково 21:07 8 мин 21:15 14 м
Путепровод 21:18 1 мин 21:19 4 м
Волхов-Пристань 21:21 1 мин 21:22 3 м
Кириши 21:26 1 мин 21:27 5 м
83 км 21:39 1 мин 21:40 13 м
Пчёвжа 21:44 1 мин 21:45 5 м
92 км 21:48 1 мин 21:49 4 м
Будогощь 21:56 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Навалочная и Кириши на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Навалочная Кириши на карте:

Между станциями Навалочная и Кириши курсируют следующие электрички:
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search