ss x
x

Электричка Научный Раздольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855/6865, проходит расстояние между станциями Научный и Раздольский за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Раздольский за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Научный Раздольский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Раздольский Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-05-2017 08:29:00
Новосёловка 30-05-2017 08:34:00 1 мин 30-05-2017 08:35:00 6 м
Липовая роща 30-05-2017 08:39:00 2 мин 30-05-2017 08:41:00 6 м
Карачевка 30-05-2017 08:44:00 1 мин 30-05-2017 08:45:00 4 м
Покотиловка 30-05-2017 08:47:00 1 мин 30-05-2017 08:48:00 3 м
Научный 30-05-2017 08:51:00 2 мин 30-05-2017 08:53:00 5 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 30-05-2017 08:56:00 1 мин 30-05-2017 08:57:00 4 м
Зелёный Гай 30-05-2017 08:59:00 1 мин 30-05-2017 09:00:00 3 м
Южный 30-05-2017 09:02:00 1 мин 30-05-2017 09:03:00 3 м
Комаровка 30-05-2017 09:05:00 1 мин 30-05-2017 09:06:00 3 м
Артемовка 30-05-2017 09:09:00 1 мин 30-05-2017 09:10:00 4 м
Мерефа 30-05-2017 09:14:00 2 мин 30-05-2017 09:16:00 6 м
Мост 30-05-2017 09:21:00 1 мин 30-05-2017 09:22:00 6 м
Селекционная 30-05-2017 09:25:00 1 мин 30-05-2017 09:26:00 4 м
Езерская 30-05-2017 09:31:00 1 мин 30-05-2017 09:32:00 6 м
Липковатовка 30-05-2017 09:35:00 1 мин 30-05-2017 09:36:00 4 м
Борки 30-05-2017 09:42:00 1 мин 30-05-2017 09:43:00 7 м
829 км 30-05-2017 09:48:00 1 мин 30-05-2017 09:49:00 6 м
Спасов Скит 30-05-2017 09:52:00 1 мин 30-05-2017 09:53:00 4 м
Шурино 30-05-2017 09:58:00 8 мин 30-05-2017 10:06:00 13 м
Широнино 30-05-2017 10:10:00 1 мин 30-05-2017 10:11:00 5 м
Беспаловка 30-05-2017 10:15:00 1 мин 30-05-2017 10:16:00 5 м
Клименовка 30-05-2017 10:21:00 1 мин 30-05-2017 10:22:00 6 м
Новоберекская 30-05-2017 10:23:00 1 мин 30-05-2017 10:24:00 2 м
Север 30-05-2017 10:28:00 1 мин 30-05-2017 10:29:00 5 м
Тройчатое 30-05-2017 10:31:00 1 мин 30-05-2017 10:32:00 3 м
Берека 30-05-2017 10:37:00 1 мин 30-05-2017 10:38:00 6 м
865 км 30-05-2017 10:42:00 1 мин 30-05-2017 10:43:00 5 м
Лихачёво 30-05-2017 10:47:00 2 мин 30-05-2017 10:49:00 6 м
872 км 30-05-2017 10:54:00 1 мин 30-05-2017 10:55:00 6 м
878 км 30-05-2017 10:59:00 1 мин 30-05-2017 11:00:00 5 м
Победа 30-05-2017 11:04:00 1 мин 30-05-2017 11:05:00 5 м
Беляевка 30-05-2017 11:08:00 1 мин 30-05-2017 11:09:00 4 м
Раздольский 30-05-2017 11:14:00 1 мин 30-05-2017 11:15:00 6 м
Шульское 30-05-2017 11:20:00 1 мин 30-05-2017 11:21:00 6 м
Краснопавловка 30-05-2017 11:24:00 1 мин 30-05-2017 11:25:00 4 м
Отдых 30-05-2017 11:33:00 1 мин 30-05-2017 11:34:00 9 м
Герсевановский 30-05-2017 11:38:00 1 мин 30-05-2017 11:39:00 5 м
Прядкин 30-05-2017 11:45:00 1 мин 30-05-2017 11:46:00 7 м
Панютино 30-05-2017 11:52:00 1 мин 30-05-2017 11:53:00 7 м
Хлебная 30-05-2017 11:56:00 1 мин 30-05-2017 11:57:00 4 м
Заводская 30-05-2017 12:00:00 1 мин 30-05-2017 12:01:00 4 м
Лозовая 30-05-2017 12:05:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Научный и Раздольский на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Раздольский на карте:


Между станциями Научный и Раздольский курсируют следующие электрички:
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search