Электричка Научный Раздольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855/6865, проходит расстояние между станциями Научный и Раздольский за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Раздольский за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Научный Раздольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая651319-06-2018 08:53:0019-06-2018 11:14:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651719-06-2018 11:19:0019-06-2018 13:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652119-06-2018 13:24:0019-06-2018 15:47:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686519-06-2018 16:34:0019-06-2018 18:49:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652719-06-2018 19:09:0019-06-2018 21:30:00

Расписание электричек Раздольский Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651219-06-2018 05:19:0019-06-2018 07:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685219-06-2018 07:46:0019-06-2018 10:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651619-06-2018 09:35:0019-06-2018 12:35:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652219-06-2018 13:56:0019-06-2018 16:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652419-06-2018 16:16:0019-06-2018 18:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652819-06-2018 18:37:0019-06-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::30-05-2017 08:29:00
Новосёловка30-05-2017 08:34:001 мин30-05-2017 08:35:006 м
Липовая роща30-05-2017 08:39:002 мин30-05-2017 08:41:006 м
Карачевка30-05-2017 08:44:001 мин30-05-2017 08:45:004 м
Покотиловка30-05-2017 08:47:001 мин30-05-2017 08:48:003 м
Научный30-05-2017 08:51:002 мин30-05-2017 08:53:005 м
Высокий (бывш.Октябрьская)30-05-2017 08:56:001 мин30-05-2017 08:57:004 м
Зелёный Гай30-05-2017 08:59:001 мин30-05-2017 09:00:003 м
Южный30-05-2017 09:02:001 мин30-05-2017 09:03:003 м
Комаровка30-05-2017 09:05:001 мин30-05-2017 09:06:003 м
Артемовка30-05-2017 09:09:001 мин30-05-2017 09:10:004 м
Мерефа30-05-2017 09:14:002 мин30-05-2017 09:16:006 м
Мост30-05-2017 09:21:001 мин30-05-2017 09:22:006 м
Селекционная30-05-2017 09:25:001 мин30-05-2017 09:26:004 м
Езерская30-05-2017 09:31:001 мин30-05-2017 09:32:006 м
Липковатовка30-05-2017 09:35:001 мин30-05-2017 09:36:004 м
Борки30-05-2017 09:42:001 мин30-05-2017 09:43:007 м
829 км30-05-2017 09:48:001 мин30-05-2017 09:49:006 м
Спасов Скит30-05-2017 09:52:001 мин30-05-2017 09:53:004 м
Шурино30-05-2017 09:58:008 мин30-05-2017 10:06:0013 м
Широнино30-05-2017 10:10:001 мин30-05-2017 10:11:005 м
Беспаловка30-05-2017 10:15:001 мин30-05-2017 10:16:005 м
Клименовка30-05-2017 10:21:001 мин30-05-2017 10:22:006 м
Новоберекская30-05-2017 10:23:001 мин30-05-2017 10:24:002 м
Север30-05-2017 10:28:001 мин30-05-2017 10:29:005 м
Тройчатое30-05-2017 10:31:001 мин30-05-2017 10:32:003 м
Берека30-05-2017 10:37:001 мин30-05-2017 10:38:006 м
865 км30-05-2017 10:42:001 мин30-05-2017 10:43:005 м
Лихачёво30-05-2017 10:47:002 мин30-05-2017 10:49:006 м
872 км30-05-2017 10:54:001 мин30-05-2017 10:55:006 м
878 км30-05-2017 10:59:001 мин30-05-2017 11:00:005 м
Победа30-05-2017 11:04:001 мин30-05-2017 11:05:005 м
Беляевка30-05-2017 11:08:001 мин30-05-2017 11:09:004 м
Раздольский30-05-2017 11:14:001 мин30-05-2017 11:15:006 м
Шульское30-05-2017 11:20:001 мин30-05-2017 11:21:006 м
Краснопавловка30-05-2017 11:24:001 мин30-05-2017 11:25:004 м
Отдых30-05-2017 11:33:001 мин30-05-2017 11:34:009 м
Герсевановский30-05-2017 11:38:001 мин30-05-2017 11:39:005 м
Прядкин30-05-2017 11:45:001 мин30-05-2017 11:46:007 м
Панютино30-05-2017 11:52:001 мин30-05-2017 11:53:007 м
Хлебная30-05-2017 11:56:001 мин30-05-2017 11:57:004 м
Заводская30-05-2017 12:00:001 мин30-05-2017 12:01:004 м
Лозовая30-05-2017 12:05:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Научный и Раздольский на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Раздольский на карте:


Между станциями Научный и Раздольский курсируют следующие электрички:
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search