ss x
ss x
x

Электричка Научный Прядкин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Научный и Прядкин за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Прядкин за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Научный Прядкин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая651320-08-2018 08:53:0020-08-2018 11:45:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651720-08-2018 11:29:0020-08-2018 14:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652120-08-2018 13:19:0020-08-2018 16:14:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685520-08-2018 16:34:0020-08-2018 19:20:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652720-08-2018 19:09:0020-08-2018 22:09:00

Расписание электричек Прядкин Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651220-08-2018 04:48:0020-08-2018 07:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685220-08-2018 07:10:0020-08-2018 10:13:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651620-08-2018 09:04:0020-08-2018 11:57:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652220-08-2018 13:25:0020-08-2018 16:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652420-08-2018 15:46:0020-08-2018 18:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652820-08-2018 18:04:0020-08-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::29-01-2017 08:29:00
Новосёловка29-01-2017 08:34:001 мин29-01-2017 08:35:006 м
Липовая роща29-01-2017 08:39:002 мин29-01-2017 08:41:006 м
Карачевка29-01-2017 08:44:001 мин29-01-2017 08:45:004 м
Покотиловка29-01-2017 08:47:001 мин29-01-2017 08:48:003 м
Научный29-01-2017 08:51:002 мин29-01-2017 08:53:005 м
Высокий (бывш.Октябрьская)29-01-2017 08:56:001 мин29-01-2017 08:57:004 м
Зелёный Гай29-01-2017 08:59:001 мин29-01-2017 09:00:003 м
Южный29-01-2017 09:02:001 мин29-01-2017 09:03:003 м
Комаровка29-01-2017 09:05:001 мин29-01-2017 09:06:003 м
Артемовка29-01-2017 09:09:001 мин29-01-2017 09:10:004 м
Мерефа29-01-2017 09:14:002 мин29-01-2017 09:16:006 м
Мост29-01-2017 09:21:001 мин29-01-2017 09:22:006 м
Селекционная29-01-2017 09:25:001 мин29-01-2017 09:26:004 м
Езерская29-01-2017 09:31:001 мин29-01-2017 09:32:006 м
Липковатовка29-01-2017 09:35:001 мин29-01-2017 09:36:004 м
Борки29-01-2017 09:42:001 мин29-01-2017 09:43:007 м
829 км29-01-2017 09:48:001 мин29-01-2017 09:49:006 м
Спасов Скит29-01-2017 09:52:001 мин29-01-2017 09:53:004 м
Шурино29-01-2017 09:58:008 мин29-01-2017 10:06:0013 м
Широнино29-01-2017 10:10:001 мин29-01-2017 10:11:005 м
Беспаловка29-01-2017 10:15:001 мин29-01-2017 10:16:005 м
Клименовка29-01-2017 10:21:001 мин29-01-2017 10:22:006 м
Новоберекская29-01-2017 10:23:001 мин29-01-2017 10:24:002 м
Север29-01-2017 10:28:001 мин29-01-2017 10:29:005 м
Тройчатое29-01-2017 10:31:001 мин29-01-2017 10:32:003 м
Берека29-01-2017 10:37:001 мин29-01-2017 10:38:006 м
865 км29-01-2017 10:42:001 мин29-01-2017 10:43:005 м
Лихачёво29-01-2017 10:47:002 мин29-01-2017 10:49:006 м
872 км29-01-2017 10:54:001 мин29-01-2017 10:55:006 м
878 км29-01-2017 10:59:001 мин29-01-2017 11:00:005 м
Победа29-01-2017 11:04:001 мин29-01-2017 11:05:005 м
Беляевка29-01-2017 11:08:001 мин29-01-2017 11:09:004 м
Раздольский29-01-2017 11:14:001 мин29-01-2017 11:15:006 м
Шульское29-01-2017 11:20:001 мин29-01-2017 11:21:006 м
Краснопавловка29-01-2017 11:24:001 мин29-01-2017 11:25:004 м
Отдых29-01-2017 11:33:001 мин29-01-2017 11:34:009 м
Герсевановский29-01-2017 11:38:001 мин29-01-2017 11:39:005 м
Прядкин29-01-2017 11:45:001 мин29-01-2017 11:46:007 м
Панютино29-01-2017 11:52:001 мин29-01-2017 11:53:007 м
Хлебная29-01-2017 11:56:001 мин29-01-2017 11:57:004 м
Заводская29-01-2017 12:00:001 мин29-01-2017 12:01:004 м
Лозовая29-01-2017 12:05:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Научный и Прядкин на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Прядкин на карте:


Между станциями Научный и Прядкин курсируют следующие электрички:
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search