ss x
x

Электричка Научный Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Научный Лозовая 885 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855/6865, проходит расстояние между станциями Научный и Лозовая за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Лозовая за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Научный Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 25-11-2016 11:05:00
Новосёловка 25-11-2016 11:10:00 1 мин 25-11-2016 11:11:00 6 м
Липовая роща 25-11-2016 11:15:00 2 мин 25-11-2016 11:17:00 6 м
Карачевка 25-11-2016 11:20:00 1 мин 25-11-2016 11:21:00 4 м
Покотиловка 25-11-2016 11:24:00 1 мин 25-11-2016 11:25:00 4 м
Научный 25-11-2016 11:28:00 1 мин 25-11-2016 11:29:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 25-11-2016 11:31:00 1 мин 25-11-2016 11:32:00 3 м
Зелёный Гай 25-11-2016 11:34:00 1 мин 25-11-2016 11:35:00 3 м
Южный 25-11-2016 11:37:00 1 мин 25-11-2016 11:38:00 3 м
Комаровка 25-11-2016 11:40:00 1 мин 25-11-2016 11:41:00 3 м
Артемовка 25-11-2016 11:44:00 1 мин 25-11-2016 11:45:00 4 м
Мерефа 25-11-2016 11:49:00 2 мин 25-11-2016 11:51:00 6 м
Мост 25-11-2016 11:56:00 1 мин 25-11-2016 11:57:00 6 м
Селекционная 25-11-2016 12:00:00 1 мин 25-11-2016 12:01:00 4 м
Езерская 25-11-2016 12:06:00 1 мин 25-11-2016 12:07:00 6 м
Липковатовка 25-11-2016 12:10:00 1 мин 25-11-2016 12:11:00 4 м
Борки 25-11-2016 12:17:00 1 мин 25-11-2016 12:18:00 7 м
829 км 25-11-2016 12:23:00 1 мин 25-11-2016 12:24:00 6 м
Спасов Скит 25-11-2016 12:27:00 1 мин 25-11-2016 12:28:00 4 м
Шурино 25-11-2016 12:32:00 1 мин 25-11-2016 12:33:00 5 м
Широнино 25-11-2016 12:37:00 1 мин 25-11-2016 12:38:00 5 м
Беспаловка 25-11-2016 12:42:00 1 мин 25-11-2016 12:43:00 5 м
Клименовка 25-11-2016 12:48:00 1 мин 25-11-2016 12:49:00 6 м
Новоберекская 25-11-2016 12:51:00 1 мин 25-11-2016 12:52:00 3 м
Север 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 5 м
Тройчатое 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 3 м
Берека 25-11-2016 13:06:00 1 мин 25-11-2016 13:07:00 7 м
865 км 25-11-2016 13:11:00 1 мин 25-11-2016 13:12:00 5 м
Лихачёво 25-11-2016 13:16:00 2 мин 25-11-2016 13:18:00 6 м
872 км 25-11-2016 13:23:00 1 мин 25-11-2016 13:24:00 6 м
878 км 25-11-2016 13:28:00 1 мин 25-11-2016 13:29:00 5 м
Победа 25-11-2016 13:33:00 1 мин 25-11-2016 13:34:00 5 м
Беляевка 25-11-2016 13:37:00 1 мин 25-11-2016 13:38:00 4 м
Раздольский 25-11-2016 13:44:00 1 мин 25-11-2016 13:45:00 7 м
Шульское 25-11-2016 13:50:00 1 мин 25-11-2016 13:51:00 6 м
Краснопавловка 25-11-2016 13:54:00 1 мин 25-11-2016 13:55:00 4 м
Отдых 25-11-2016 14:03:00 1 мин 25-11-2016 14:04:00 9 м
Герсевановский 25-11-2016 14:08:00 1 мин 25-11-2016 14:09:00 5 м
Прядкин 25-11-2016 14:15:00 1 мин 25-11-2016 14:16:00 7 м
Панютино 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 7 м
Хлебная 25-11-2016 14:26:00 1 мин 25-11-2016 14:27:00 4 м
Заводская 25-11-2016 14:30:00 1 мин 25-11-2016 14:31:00 4 м
Лозовая 25-11-2016 14:53:00 — :: 22 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Научный и Лозовая на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Лозовая на карте:


Между станциями Научный и Лозовая курсируют следующие электрички:
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search