Электричка Научный Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 сентября 2017
71
0

Расстояние между станциями Научный Лихачево 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531, проходит расстояние между станциями Научный и Лихачево за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Лихачево за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Научный Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Беляевка 6509 22-01-2018 07:19:00 22-01-2018 09:06:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 22-01-2018 08:53:00 22-01-2018 10:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 22-01-2018 11:29:00 22-01-2018 13:16:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 22-01-2018 13:24:00 22-01-2018 15:11:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 22-01-2018 16:34:00 22-01-2018 18:21:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 22-01-2018 18:06:00 22-01-2018 20:04:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 22-01-2018 19:09:00 22-01-2018 20:58:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 22-01-2018 21:04:00 22-01-2018 22:58:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6531 22-01-2018 23:22:00 23-01-2018 00:50:00

Расписание электричек Лихачево Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 22-01-2018 02:40:00 22-01-2018 04:54:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 22-01-2018 03:49:00 22-01-2018 05:59:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 22-01-2018 04:58:00 22-01-2018 06:54:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 22-01-2018 05:52:00 22-01-2018 07:45:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 22-01-2018 08:15:00 22-01-2018 10:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 22-01-2018 10:05:00 22-01-2018 11:57:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6518 22-01-2018 10:53:00 22-01-2018 12:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 22-01-2018 14:29:00 22-01-2018 16:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 22-01-2018 16:41:00 22-01-2018 18:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 22-01-2018 19:15:00 22-01-2018 21:14:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 22-01-2018 20:31:00 22-01-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 11-09-2017 17:42:00
Новосёловка 11-09-2017 17:47:00 1 мин 11-09-2017 17:48:00 6 м
Липовая роща 11-09-2017 17:53:00 2 мин 11-09-2017 17:55:00 7 м
Карачевка 11-09-2017 17:58:00 1 мин 11-09-2017 17:59:00 4 м
Покотиловка 11-09-2017 18:01:00 1 мин 11-09-2017 18:02:00 3 м
Научный 11-09-2017 18:05:00 1 мин 11-09-2017 18:06:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 11-09-2017 18:08:00 1 мин 11-09-2017 18:09:00 3 м
Зелёный Гай 11-09-2017 18:11:00 1 мин 11-09-2017 18:12:00 3 м
Южный 11-09-2017 18:14:00 1 мин 11-09-2017 18:15:00 3 м
Комаровка 11-09-2017 18:17:00 1 мин 11-09-2017 18:18:00 3 м
Артемовка 11-09-2017 18:21:00 1 мин 11-09-2017 18:22:00 4 м
Мерефа 11-09-2017 18:26:00 10 мин 11-09-2017 18:36:00 14 м
Мост 11-09-2017 18:42:00 1 мин 11-09-2017 18:43:00 7 м
Селекционная 11-09-2017 18:46:00 1 мин 11-09-2017 18:47:00 4 м
Езерская 11-09-2017 18:52:00 1 мин 11-09-2017 18:53:00 6 м
Липковатовка 11-09-2017 18:56:00 1 мин 11-09-2017 18:57:00 4 м
Борки 11-09-2017 19:03:00 1 мин 11-09-2017 19:04:00 7 м
829 км 11-09-2017 19:09:00 1 мин 11-09-2017 19:10:00 6 м
Спасов Скит 11-09-2017 19:13:00 1 мин 11-09-2017 19:14:00 4 м
Шурино 11-09-2017 19:19:00 1 мин 11-09-2017 19:20:00 6 м
Широнино 11-09-2017 19:24:00 1 мин 11-09-2017 19:25:00 5 м
Беспаловка 11-09-2017 19:29:00 1 мин 11-09-2017 19:30:00 5 м
Клименовка 11-09-2017 19:35:00 1 мин 11-09-2017 19:36:00 6 м
Новоберекская 11-09-2017 19:38:00 1 мин 11-09-2017 19:39:00 3 м
Север 11-09-2017 19:43:00 1 мин 11-09-2017 19:44:00 5 м
Тройчатое 11-09-2017 19:47:00 1 мин 11-09-2017 19:48:00 4 м
Берека 11-09-2017 19:54:00 1 мин 11-09-2017 19:55:00 7 м
865 км 11-09-2017 19:59:00 1 мин 11-09-2017 20:00:00 5 м
Лихачёво 11-09-2017 20:04:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Научный и Лихачево на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Лихачево на карте:


Между станциями Научный и Лихачево курсируют следующие электрички:
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855 Харьков-Пасс. — Лозовая
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search