ss x
ss x
x

Электричка Научный Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Научный Лихачево 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531, проходит расстояние между станциями Научный и Лихачево за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Лихачево за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Научный Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая651317-07-2018 08:53:0017-07-2018 10:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651717-07-2018 11:29:0017-07-2018 13:16:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652117-07-2018 13:19:0017-07-2018 15:07:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686517-07-2018 16:34:0017-07-2018 18:21:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652517-07-2018 18:06:0017-07-2018 20:04:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652717-07-2018 19:09:0017-07-2018 21:02:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652917-07-2018 21:04:0017-07-2018 22:58:00
Харьков-Пасс. — Беляевка653117-07-2018 23:22:0018-07-2018 00:58:00

Расписание электричек Лихачево Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс.650217-07-2018 02:40:0017-07-2018 04:54:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.641417-07-2018 03:54:0017-07-2018 06:05:00
Беляевка — Харьков-Пасс.650817-07-2018 04:58:0017-07-2018 06:54:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651217-07-2018 05:49:0017-07-2018 07:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685217-07-2018 08:19:0017-07-2018 10:13:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651617-07-2018 10:05:0017-07-2018 11:57:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652217-07-2018 14:26:0017-07-2018 16:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652417-07-2018 16:51:0017-07-2018 18:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652817-07-2018 19:15:0017-07-2018 21:14:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.653017-07-2018 20:31:0017-07-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::11-09-2017 17:42:00
Новосёловка11-09-2017 17:47:001 мин11-09-2017 17:48:006 м
Липовая роща11-09-2017 17:53:002 мин11-09-2017 17:55:007 м
Карачевка11-09-2017 17:58:001 мин11-09-2017 17:59:004 м
Покотиловка11-09-2017 18:01:001 мин11-09-2017 18:02:003 м
Научный11-09-2017 18:05:001 мин11-09-2017 18:06:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)11-09-2017 18:08:001 мин11-09-2017 18:09:003 м
Зелёный Гай11-09-2017 18:11:001 мин11-09-2017 18:12:003 м
Южный11-09-2017 18:14:001 мин11-09-2017 18:15:003 м
Комаровка11-09-2017 18:17:001 мин11-09-2017 18:18:003 м
Артемовка11-09-2017 18:21:001 мин11-09-2017 18:22:004 м
Мерефа11-09-2017 18:26:0010 мин11-09-2017 18:36:0014 м
Мост11-09-2017 18:42:001 мин11-09-2017 18:43:007 м
Селекционная11-09-2017 18:46:001 мин11-09-2017 18:47:004 м
Езерская11-09-2017 18:52:001 мин11-09-2017 18:53:006 м
Липковатовка11-09-2017 18:56:001 мин11-09-2017 18:57:004 м
Борки11-09-2017 19:03:001 мин11-09-2017 19:04:007 м
829 км11-09-2017 19:09:001 мин11-09-2017 19:10:006 м
Спасов Скит11-09-2017 19:13:001 мин11-09-2017 19:14:004 м
Шурино11-09-2017 19:19:001 мин11-09-2017 19:20:006 м
Широнино11-09-2017 19:24:001 мин11-09-2017 19:25:005 м
Беспаловка11-09-2017 19:29:001 мин11-09-2017 19:30:005 м
Клименовка11-09-2017 19:35:001 мин11-09-2017 19:36:006 м
Новоберекская11-09-2017 19:38:001 мин11-09-2017 19:39:003 м
Север11-09-2017 19:43:001 мин11-09-2017 19:44:005 м
Тройчатое11-09-2017 19:47:001 мин11-09-2017 19:48:004 м
Берека11-09-2017 19:54:001 мин11-09-2017 19:55:007 м
865 км11-09-2017 19:59:001 мин11-09-2017 20:00:005 м
Лихачёво11-09-2017 20:04:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Научный и Лихачево на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Лихачево на карте:


Между станциями Научный и Лихачево курсируют следующие электрички:
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855 Харьков-Пасс. — Лозовая
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search