Электричка Научный Хлебная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Научный Хлебная 1 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Научный и Хлебная за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Научный и Хлебная за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Научный Хлебная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая651316-07-2018 08:53:0016-07-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651716-07-2018 11:29:0016-07-2018 14:26:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652116-07-2018 13:19:0016-07-2018 16:25:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685516-07-2018 16:34:0016-07-2018 19:31:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652716-07-2018 19:09:0016-07-2018 22:28:00

Расписание электричек Хлебная Научный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651216-07-2018 04:37:0016-07-2018 07:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685216-07-2018 06:59:0016-07-2018 10:13:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651616-07-2018 08:53:0016-07-2018 11:57:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652216-07-2018 13:14:0016-07-2018 16:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652416-07-2018 15:35:0016-07-2018 18:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652816-07-2018 17:53:0016-07-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::25-02-2017 08:29:00
Новосёловка25-02-2017 08:34:001 мин25-02-2017 08:35:006 м
Липовая роща25-02-2017 08:39:002 мин25-02-2017 08:41:006 м
Карачевка25-02-2017 08:44:001 мин25-02-2017 08:45:004 м
Покотиловка25-02-2017 08:47:001 мин25-02-2017 08:48:003 м
Научный25-02-2017 08:51:002 мин25-02-2017 08:53:005 м
Высокий (бывш.Октябрьская)25-02-2017 08:56:001 мин25-02-2017 08:57:004 м
Зелёный Гай25-02-2017 08:59:001 мин25-02-2017 09:00:003 м
Южный25-02-2017 09:02:001 мин25-02-2017 09:03:003 м
Комаровка25-02-2017 09:05:001 мин25-02-2017 09:06:003 м
Артемовка25-02-2017 09:09:001 мин25-02-2017 09:10:004 м
Мерефа25-02-2017 09:14:002 мин25-02-2017 09:16:006 м
Мост25-02-2017 09:21:001 мин25-02-2017 09:22:006 м
Селекционная25-02-2017 09:25:001 мин25-02-2017 09:26:004 м
Езерская25-02-2017 09:31:001 мин25-02-2017 09:32:006 м
Липковатовка25-02-2017 09:35:001 мин25-02-2017 09:36:004 м
Борки25-02-2017 09:42:001 мин25-02-2017 09:43:007 м
829 км25-02-2017 09:48:001 мин25-02-2017 09:49:006 м
Спасов Скит25-02-2017 09:52:001 мин25-02-2017 09:53:004 м
Шурино25-02-2017 09:58:008 мин25-02-2017 10:06:0013 м
Широнино25-02-2017 10:10:001 мин25-02-2017 10:11:005 м
Беспаловка25-02-2017 10:15:001 мин25-02-2017 10:16:005 м
Клименовка25-02-2017 10:21:001 мин25-02-2017 10:22:006 м
Новоберекская25-02-2017 10:23:001 мин25-02-2017 10:24:002 м
Север25-02-2017 10:28:001 мин25-02-2017 10:29:005 м
Тройчатое25-02-2017 10:31:001 мин25-02-2017 10:32:003 м
Берека25-02-2017 10:37:001 мин25-02-2017 10:38:006 м
865 км25-02-2017 10:42:001 мин25-02-2017 10:43:005 м
Лихачёво25-02-2017 10:47:002 мин25-02-2017 10:49:006 м
872 км25-02-2017 10:54:001 мин25-02-2017 10:55:006 м
878 км25-02-2017 10:59:001 мин25-02-2017 11:00:005 м
Победа25-02-2017 11:04:001 мин25-02-2017 11:05:005 м
Беляевка25-02-2017 11:08:001 мин25-02-2017 11:09:004 м
Раздольский25-02-2017 11:14:001 мин25-02-2017 11:15:006 м
Шульское25-02-2017 11:20:001 мин25-02-2017 11:21:006 м
Краснопавловка25-02-2017 11:24:001 мин25-02-2017 11:25:004 м
Отдых25-02-2017 11:33:001 мин25-02-2017 11:34:009 м
Герсевановский25-02-2017 11:38:001 мин25-02-2017 11:39:005 м
Прядкин25-02-2017 11:45:001 мин25-02-2017 11:46:007 м
Панютино25-02-2017 11:52:001 мин25-02-2017 11:53:007 м
Хлебная25-02-2017 11:56:001 мин25-02-2017 11:57:004 м
Заводская25-02-2017 12:00:001 мин25-02-2017 12:01:004 м
Лозовая25-02-2017 12:05:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Научный и Хлебная на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Научный Хлебная на карте:


Между станциями Научный и Хлебная курсируют следующие электрички:
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search