ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нати Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нати Подсолнечная 60,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Нати и Подсолнечная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Нати и Подсолнечная за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Нати Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:28 05:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:02 06:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:35 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:46 06:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:05 08:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:10 09:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:45 09:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:41 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:46 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:17 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:41 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:53 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:46 17:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:30 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:46 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:52 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:13 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:48 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:01 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:38 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:44 20:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:03 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:57 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:08 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:22 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:53 22:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:18 23:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:51 23:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:55 00:54


Расписание электричек Подсолнечная Нати на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:45 04:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:28 05:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:07 06:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:14 06:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:38 06:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:58 07:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:09 07:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:15 07:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:30 07:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:52 07:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:03 08:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:20 08:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:26 08:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:54 08:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:22 09:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:40 09:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:26 10:26
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:53 11:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:13 13:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:20 13:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:39 16:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:49 18:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:58 19:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:12 20:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:24 20:28
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:32 20:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:41 20:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:40 21:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:12 22:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:24 22:26
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:52 22:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:05 22:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:47 23:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:33 00:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:40 00:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23:31
Рижская 23:37 1 мин 23:38 7 м
Останкино 23:41 1 мин 23:42 4 м
Петровско-Разумовское 23:44 1 мин 23:45 3 м
НАТИ 23:47 1 мин 23:48 3 м
Моссельмаш 23:50 1 мин 23:51 3 м
Ховрино 23:53 1 мин 23:54 3 м
Левобережье 23:55 23:55 1 м
Химки 23:59 1 мин 00:00 5 м
Планерная 00:04 1 мин 00:05 5 м
Новоподрезково 00:07 1 мин 00:08 3 м
Подрезково 00:10 1 мин 00:11 3 м
Сходня 00:13 1 мин 00:14 3 м
Фирсановская 00:15 00:15 1 м
Малино 00:17 1 мин 00:18 3 м
Крюково 00:25 8 мин 00:33 15 м
Алабушево 00:34 00:34 1 м
Радищево 00:35 00:35 1 м
Поваровка 00:40 1 мин 00:41 6 м
Поварово-1 00:43 1 мин 00:44 3 м
Берёзки-Дачные 00:47 1 мин 00:48 4 м
Подсолнечная 00:55 1 мин 00:56 8 м
Сенеж 00:57 00:57 1 м
Головково 00:58 00:58 1 м
Покровка 00:59 00:59 1 м
Фроловское 01:00 01:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 01:01 01:01 1 м
Клин 01:13 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Нати и Подсолнечная на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Нати Подсолнечная на карте:

Между станциями Нати и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search