Электричка Нати Планерная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 декабря 2017

Расстояние между станциями Нати Планерная 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6320, проходит расстояние между станциями Нати и Планерная за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Нати и Планерная за 17 мин.

Расписание электричек Нати Планерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630024-06-2018 00:53:0024-06-2018 01:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630224-06-2018 01:20:0024-06-2018 01:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650224-06-2018 04:48:0024-06-2018 05:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670224-06-2018 05:29:0024-06-2018 05:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660224-06-2018 05:37:0024-06-2018 05:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650424-06-2018 05:50:0024-06-2018 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630624-06-2018 06:39:0024-06-2018 06:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650624-06-2018 06:51:0024-06-2018 07:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640224-06-2018 07:02:0024-06-2018 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670424-06-2018 07:18:0024-06-2018 07:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660424-06-2018 07:38:0024-06-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650824-06-2018 07:54:0024-06-2018 08:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631224-06-2018 08:01:0024-06-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670624-06-2018 08:12:0024-06-2018 08:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640424-06-2018 08:46:0024-06-2018 09:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632024-06-2018 09:08:0024-06-2018 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632224-06-2018 09:16:0024-06-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660624-06-2018 09:26:0024-06-2018 09:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632424-06-2018 09:37:0024-06-2018 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651024-06-2018 09:59:0024-06-2018 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633024-06-2018 10:20:0024-06-2018 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633624-06-2018 10:50:0024-06-2018 11:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633824-06-2018 11:01:0024-06-2018 11:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670824-06-2018 11:41:0024-06-2018 11:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660824-06-2018 11:48:0024-06-2018 12:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640624-06-2018 12:10:0024-06-2018 12:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634424-06-2018 12:42:0024-06-2018 12:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634624-06-2018 12:53:0024-06-2018 13:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634824-06-2018 13:03:0024-06-2018 13:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671024-06-2018 13:37:0024-06-2018 13:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661024-06-2018 13:42:0024-06-2018 13:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651224-06-2018 13:47:0024-06-2018 14:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640824-06-2018 14:24:0024-06-2018 14:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635024-06-2018 14:40:0024-06-2018 14:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620224-06-2018 15:22:0024-06-2018 15:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671224-06-2018 15:43:0024-06-2018 15:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641024-06-2018 15:52:0024-06-2018 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651424-06-2018 16:02:0024-06-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635224-06-2018 16:15:0024-06-2018 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635424-06-2018 16:34:0024-06-2018 16:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651624-06-2018 16:42:0024-06-2018 16:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635624-06-2018 17:01:0024-06-2018 17:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635824-06-2018 17:18:0024-06-2018 17:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661224-06-2018 17:29:0024-06-2018 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636024-06-2018 17:39:0024-06-2018 17:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671424-06-2018 17:48:0024-06-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641224-06-2018 17:54:0024-06-2018 18:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636224-06-2018 18:07:0024-06-2018 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671624-06-2018 18:14:0024-06-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636624-06-2018 18:34:0024-06-2018 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651824-06-2018 18:48:0024-06-2018 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641424-06-2018 19:02:0024-06-2018 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637024-06-2018 19:16:0024-06-2018 19:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637224-06-2018 19:26:0024-06-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671824-06-2018 19:46:0024-06-2018 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661424-06-2018 19:56:0024-06-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652024-06-2018 20:04:0024-06-2018 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641624-06-2018 20:14:0024-06-2018 20:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637824-06-2018 20:42:0024-06-2018 20:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672024-06-2018 21:00:0024-06-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652224-06-2018 21:08:0024-06-2018 21:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661624-06-2018 21:22:0024-06-2018 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638224-06-2018 21:36:0024-06-2018 21:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638424-06-2018 21:51:0024-06-2018 22:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672224-06-2018 22:08:0024-06-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661824-06-2018 22:19:0024-06-2018 22:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672424-06-2018 22:29:0024-06-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652424-06-2018 22:51:0024-06-2018 23:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638824-06-2018 23:19:0024-06-2018 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково639024-06-2018 23:30:0024-06-2018 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652624-06-2018 23:57:0025-06-2018 00:13:00

Расписание электричек Планерная Нати на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672324-06-2018 00:20:0024-06-2018 00:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630124-06-2018 04:29:0024-06-2018 04:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650124-06-2018 05:00:0024-06-2018 05:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650324-06-2018 05:30:0024-06-2018 05:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630524-06-2018 05:36:0024-06-2018 05:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650524-06-2018 05:52:0024-06-2018 06:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670124-06-2018 06:15:0024-06-2018 06:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650724-06-2018 06:37:0024-06-2018 06:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650924-06-2018 06:47:0024-06-2018 07:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660124-06-2018 06:54:0024-06-2018 07:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670324-06-2018 07:06:0024-06-2018 07:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631324-06-2018 07:23:0024-06-2018 07:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631524-06-2018 07:46:0024-06-2018 08:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670524-06-2018 08:12:0024-06-2018 08:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631724-06-2018 08:22:0024-06-2018 08:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651324-06-2018 08:41:0024-06-2018 08:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632124-06-2018 09:02:0024-06-2018 09:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670724-06-2018 09:15:0024-06-2018 09:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632524-06-2018 09:45:0024-06-2018 10:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640324-06-2018 10:01:0024-06-2018 10:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651524-06-2018 10:11:0024-06-2018 10:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660524-06-2018 10:16:0024-06-2018 10:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670924-06-2018 10:23:0024-06-2018 10:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632724-06-2018 10:36:0024-06-2018 10:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632924-06-2018 11:12:0024-06-2018 11:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633124-06-2018 11:42:0024-06-2018 11:57:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640524-06-2018 11:52:0024-06-2018 12:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651724-06-2018 12:04:0024-06-2018 12:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660724-06-2018 12:14:0024-06-2018 12:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671124-06-2018 12:24:0024-06-2018 12:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633324-06-2018 13:02:0024-06-2018 13:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651924-06-2018 14:04:0024-06-2018 14:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660924-06-2018 14:10:0024-06-2018 14:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671324-06-2018 14:21:0024-06-2018 14:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633924-06-2018 14:52:0024-06-2018 15:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634124-06-2018 15:12:0024-06-2018 15:27:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640724-06-2018 15:26:0024-06-2018 15:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634324-06-2018 15:35:0024-06-2018 15:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634524-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634724-06-2018 15:59:0024-06-2018 16:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634924-06-2018 16:12:0024-06-2018 16:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671524-06-2018 16:22:0024-06-2018 16:37:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640924-06-2018 16:29:0024-06-2018 16:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661124-06-2018 16:38:0024-06-2018 16:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635124-06-2018 16:49:0024-06-2018 17:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635524-06-2018 17:05:0024-06-2018 17:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635724-06-2018 17:25:0024-06-2018 17:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636124-06-2018 17:45:0024-06-2018 18:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641124-06-2018 17:56:0024-06-2018 18:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652124-06-2018 18:04:0024-06-2018 18:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636324-06-2018 18:12:0024-06-2018 18:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671724-06-2018 18:34:0024-06-2018 18:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636724-06-2018 18:48:0024-06-2018 19:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636924-06-2018 18:56:0024-06-2018 19:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637124-06-2018 19:03:0024-06-2018 19:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652324-06-2018 19:34:0024-06-2018 19:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637724-06-2018 19:45:0024-06-2018 20:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641324-06-2018 20:00:0024-06-2018 20:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661324-06-2018 20:09:0024-06-2018 20:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652524-06-2018 20:16:0024-06-2018 20:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671924-06-2018 20:23:0024-06-2018 20:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637924-06-2018 20:39:0024-06-2018 20:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638124-06-2018 20:55:0024-06-2018 21:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638324-06-2018 21:11:0024-06-2018 21:29:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641524-06-2018 21:27:0024-06-2018 21:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652724-06-2018 21:54:0024-06-2018 22:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672124-06-2018 22:04:0024-06-2018 22:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661524-06-2018 22:28:0024-06-2018 22:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638724-06-2018 22:54:0024-06-2018 23:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641724-06-2018 23:53:0025-06-2018 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::26-12-2017 06:35:00
Рижская26-12-2017 06:40:001 мин26-12-2017 06:41:006 м
Останкино26-12-2017 06:44:001 мин26-12-2017 06:45:004 м
Петровско-Разумовское26-12-2017 06:48:001 мин26-12-2017 06:49:004 м
НАТИ26-12-2017 06:50:001 мин26-12-2017 06:51:002 м
Моссельмаш26-12-2017 06:53:001 мин26-12-2017 06:54:003 м
Ховрино26-12-2017 06:56:001 мин26-12-2017 06:57:003 м
Левобережная26-12-2017 06:59:001 мин26-12-2017 07:00:003 м
Химки26-12-2017 07:03:001 мин26-12-2017 07:04:004 м
Планерная26-12-2017 07:08:001 мин26-12-2017 07:09:005 м
Новоподрезково26-12-2017 07:11:001 мин26-12-2017 07:12:003 м
Подрезково26-12-2017 07:13:001 мин26-12-2017 07:14:002 м
Сходня26-12-2017 07:18:001 мин26-12-2017 07:19:005 м
Фирсановская26-12-2017 07:22:001 мин26-12-2017 07:23:004 м
Малино26-12-2017 07:27:001 мин26-12-2017 07:28:005 м
Крюково26-12-2017 07:32:002 мин26-12-2017 07:34:006 м
Алабушево26-12-2017 07:37:001 мин26-12-2017 07:38:004 м
Радищево26-12-2017 07:39:0026-12-2017 07:39:001 м
Поваровка26-12-2017 07:43:001 мин26-12-2017 07:44:005 м
Поварово-126-12-2017 07:46:001 мин26-12-2017 07:47:003 м
Берёзки-Дачные26-12-2017 07:50:001 мин26-12-2017 07:51:004 м
Подсолнечная26-12-2017 07:57:001 мин26-12-2017 07:58:007 м
Сенеж26-12-2017 08:00:001 мин26-12-2017 08:01:003 м
Головково26-12-2017 08:04:001 мин26-12-2017 08:05:004 м
Покровка26-12-2017 08:08:001 мин26-12-2017 08:09:004 м
Фроловское26-12-2017 08:13:001 мин26-12-2017 08:14:005 м
Стриглово (Стреглово)26-12-2017 08:17:001 мин26-12-2017 08:18:004 м
Клин26-12-2017 08:25:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Нати и Планерная на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Нати Планерная на карте:


Между станциями Нати и Планерная курсируют следующие электрички:
6300 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6302 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6314 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6316 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6318 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6334 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6342 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6408 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6356 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6360 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6362 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6372 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6386 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6388 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6390 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search