ss x
x

Электричка Наркевичи Мартыновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Наркевичи Мартыновка 514 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Наркевичи и Мартыновка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6326, которая пройдет расстояние между станциями Наркевичи и Мартыновка за 14 мин.

Расписание электричек Наркевичи Мартыновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мартыновка Наркевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волочиск — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волочиск — :: 11-07-2018 12:04:00
Лозовая 11-07-2018 12:09:00 1 мин 11-07-2018 12:10:00 6 м
Гарнишевский переезд 11-07-2018 12:14:00 1 мин 11-07-2018 12:15:00 5 м
Гарнишевка 11-07-2018 12:17:00 1 мин 11-07-2018 12:18:00 3 м
Войтовцы 11-07-2018 12:25:00 1 мин 11-07-2018 12:26:00 8 м
Криштоповка 11-07-2018 12:30:00 1 мин 11-07-2018 12:31:00 5 м
Третельники 11-07-2018 12:35:00 1 мин 11-07-2018 12:36:00 5 м
Баглай 11-07-2018 12:39:00 1 мин 11-07-2018 12:40:00 4 м
Наркевичи 11-07-2018 12:44:00 1 мин 11-07-2018 12:45:00 5 м
Черный Остров 11-07-2018 12:55:00 1 мин 11-07-2018 12:56:00 11 м
Мартыновка 11-07-2018 12:59:00 1 мин 11-07-2018 13:00:00 4 м
Вишнёвый Сад 11-07-2018 13:04:00 1 мин 11-07-2018 13:05:00 5 м
Грузевцы 11-07-2018 13:09:00 1 мин 11-07-2018 13:10:00 5 м
Гречаны 11-07-2018 13:16:00 1 мин 11-07-2018 13:17:00 7 м
Вещевой рынок 11-07-2018 13:20:00 2 мин 11-07-2018 13:22:00 5 м
Каменецкий переезд 11-07-2018 13:24:00 1 мин 11-07-2018 13:25:00 3 м
Хмельницкий 11-07-2018 13:31:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6326 Волочиск — Хмельницкий. Время в пути между станциями Наркевичи и Мартыновка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Наркевичи Мартыновка на карте:


Между станциями Наркевичи и Мартыновка курсируют следующие электрички:
6332 Волочиск — Хмельницкий
6326 Волочиск — Хмельницкий
6330 Подволочиск — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search