Электричка Наречное Мыс астафьева: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Наречное Мыс астафьева 66,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480/6486, проходит расстояние между станциями Наречное и Мыс астафьева за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Наречное и Мыс астафьева за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Наречное Мыс астафьева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649620-06-2018 17:39:0020-06-2018 19:45:00

Расписание электричек Мыс астафьева Наречное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::24-01-2017 14:00:00
Первая Речка24-01-2017 14:07:001 мин24-01-2017 14:08:008 м
Моргородок24-01-2017 14:11:001 мин24-01-2017 14:12:004 м
Вторая Речка24-01-2017 14:15:001 мин24-01-2017 14:16:004 м
Чайка24-01-2017 14:21:001 мин24-01-2017 14:22:006 м
Седанка24-01-2017 14:25:001 мин24-01-2017 14:26:004 м
Санаторная24-01-2017 14:29:001 мин24-01-2017 14:30:004 м
Океанская24-01-2017 14:32:001 мин24-01-2017 14:33:003 м
Спутник24-01-2017 14:36:001 мин24-01-2017 14:37:004 м
Садгород24-01-2017 14:40:001 мин24-01-2017 14:41:004 м
Весенняя24-01-2017 14:43:001 мин24-01-2017 14:44:003 м
Угольная24-01-2017 14:48:001 мин24-01-2017 14:49:005 м
Геологическая24-01-2017 14:55:001 мин24-01-2017 14:56:007 м
Угловая24-01-2017 14:59:001 мин24-01-2017 15:00:004 м
Артём24-01-2017 15:05:001 мин24-01-2017 15:06:006 м
Артём-Приморский 124-01-2017 15:11:001 мин24-01-2017 15:12:006 м
Артём-Приморский 224-01-2017 15:16:001 мин24-01-2017 15:17:005 м
Артём-Приморский 324-01-2017 15:23:001 мин24-01-2017 15:24:007 м
Шкотово24-01-2017 15:33:001 мин24-01-2017 15:34:0010 м
Смоляниново24-01-2017 15:51:001 мин24-01-2017 15:52:0018 м
52 км24-01-2017 16:00:001 мин24-01-2017 16:01:009 м
56 км24-01-2017 16:05:001 мин24-01-2017 16:06:005 м
Новонежино24-01-2017 16:15:001 мин24-01-2017 16:16:0010 м
74 км24-01-2017 16:26:001 мин24-01-2017 16:27:0011 м
Анисимовка24-01-2017 16:34:001 мин24-01-2017 16:35:008 м
82 км24-01-2017 16:38:001 мин24-01-2017 16:39:004 м
87 км24-01-2017 16:46:001 мин24-01-2017 16:47:008 м
Тигровый24-01-2017 16:53:001 мин24-01-2017 16:54:007 м
94 км24-01-2017 16:58:001 мин24-01-2017 16:59:005 м
98 км24-01-2017 17:02:001 мин24-01-2017 17:03:004 м
Фридман24-01-2017 17:13:001 мин24-01-2017 17:14:0011 м
Красноармейский24-01-2017 17:29:001 мин24-01-2017 17:30:0016 м
Наречное24-01-2017 17:38:001 мин24-01-2017 17:39:009 м
Партизанск24-01-2017 17:50:0010 мин24-01-2017 18:00:0021 м
135 км24-01-2017 18:06:001 мин24-01-2017 18:07:007 м
Лозовый24-01-2017 18:15:001 мин24-01-2017 18:16:009 м
Новая Сила24-01-2017 18:22:001 мин24-01-2017 18:23:007 м
151 км24-01-2017 18:26:001 мин24-01-2017 18:27:004 м
152 км24-01-2017 18:29:001 мин24-01-2017 18:30:003 м
Боец Кузнецов24-01-2017 18:33:001 мин24-01-2017 18:34:004 м
159 км24-01-2017 18:38:001 мин24-01-2017 18:39:005 м
Екатериновка24-01-2017 18:41:001 мин24-01-2017 18:42:003 м
163 км24-01-2017 18:44:001 мин24-01-2017 18:45:003 м
Голубовка24-01-2017 18:48:001 мин24-01-2017 18:49:004 м
Радиостанция24-01-2017 18:51:001 мин24-01-2017 18:52:003 м
Находка24-01-2017 18:56:001 мин24-01-2017 18:57:005 м
Угольбаза24-01-2017 18:59:001 мин24-01-2017 19:00:003 м
Автобаза24-01-2017 19:01:001 мин24-01-2017 19:02:002 м
Бархатная24-01-2017 19:05:001 мин24-01-2017 19:06:004 м
Торговый порт24-01-2017 19:09:001 мин24-01-2017 19:10:004 м
Тихоокеанская24-01-2017 19:13:001 мин24-01-2017 19:14:004 м
Заводская24-01-2017 19:18:001 мин24-01-2017 19:19:005 м
Рыбный порт24-01-2017 19:20:001 мин24-01-2017 19:21:002 м
Рыбники24-01-2017 19:22:001 мин24-01-2017 19:23:002 м
Горбольница24-01-2017 19:25:001 мин24-01-2017 19:26:003 м
Арсеньева24-01-2017 19:28:001 мин24-01-2017 19:29:003 м
Крабовая24-01-2017 19:31:001 мин24-01-2017 19:32:003 м
Мыс Астафьева24-01-2017 19:38:00— ::6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Наречное и Мыс астафьева на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Наречное Мыс астафьева на карте:


Между станциями Наречное и Мыс астафьева курсируют следующие электрички:
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search