ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нара Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нара Калуга 1 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7083/7084, проходит расстояние между станциями Нара и Калуга 1 за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Нара и Калуга 1 за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Нара Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:10 02:05
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:45 06:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:32 08:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 08:53 10:30
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:11 12:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:35 13:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 13:44 15:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:18 17:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:48 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 19:18 20:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:30 21:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 20:16 21:53
Кресты — Калуга-1 6277/6278 20:58 23:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:21 00:22

Расписание электричек Калуга 1 Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:32 04:26
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 04:27 06:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:10 07:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 06:56 08:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:31 09:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:03 10:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 12:16 13:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:01 14:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:13 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 16:01 17:39
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 16:51 18:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17:54 19:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:23 21:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:07 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10:20
Москва-Сортировочная 10:25 1 мин 10:26 6 м
Матвеевская 10:27 10:27 1 м
Очаково 10:31 1 мин 10:32 5 м
Сколково 10:33 10:33 1 м
Солнечная 10:38 1 мин 10:39 6 м
Переделкино 10:41 1 мин 10:42 3 м
Мичуринец 10:43 10:43 1 м
Внуково 10:47 1 мин 10:48 5 м
Лесной Городок 10:52 1 мин 10:53 5 м
Толстопальцево 10:54 10:54 1 м
Кокошкино 10:56 1 мин 10:57 3 м
Крёкшино 10:58 10:58 1 м
Победа 11:02 1 мин 11:03 5 м
Апрелевка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Дачная 11:08 11:08 1 м
Алабино 11:11 1 мин 11:12 4 м
Селятино 11:14 1 мин 11:15 3 м
Рассудово 11:19 1 мин 11:20 5 м
Ожигово 11:21 11:21 1 м
Бекасово-1 11:26 1 мин 11:27 6 м
Зосимова Пустынь 11:29 1 мин 11:30 3 м
Нара 11:35 1 мин 11:36 6 м
Латышская 11:41 1 мин 11:42 6 м
Башкино 11:46 1 мин 11:47 5 м
Ворсино 11:53 1 мин 11:54 7 м
Балабаново 12:00 1 мин 12:01 7 м
Обнинское 12:11 1 мин 12:12 11 м
Шемякино 12:19 1 мин 12:20 8 м
Малоярославец 12:28 1 мин 12:29 9 м
Ерденево 12:38 1 мин 12:39 10 м
140 км 12:45 1 мин 12:46 7 м
Суходрев 12:51 1 мин 12:52 6 м
Родинка 12:57 1 мин 12:58 6 м
Сляднево 13:03 1 мин 13:04 6 м
167 км 13:11 1 мин 13:12 8 м
Тихонова Пустынь 13:15 1 мин 13:16 4 м
Муратовка 13:20 2 мин 13:22 6 м
Садовая 13:26 1 мин 13:27 5 м
Азарово 13:33 1 мин 13:34 7 м
Калуга-1 13:42 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Нара и Калуга 1 на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Нара Калуга 1 на карте:


Между станциями Нара и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7083/7084 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7085/7086 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search