ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нара Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нара Апрелевка 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Нара и Апрелевка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Нара и Апрелевка за 32 мин.

Расписание электричек Нара Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-05-2021 04:27:00 19-05-2021 04:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-05-2021 05:06:00 19-05-2021 05:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-05-2021 05:22:00 19-05-2021 05:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 19-05-2021 05:36:00 19-05-2021 06:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-05-2021 05:49:00 19-05-2021 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-05-2021 06:10:00 19-05-2021 06:30:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-05-2021 06:18:00 19-05-2021 06:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 19-05-2021 06:52:00 19-05-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-05-2021 06:58:00 19-05-2021 07:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-05-2021 07:10:00 19-05-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-05-2021 07:43:00 19-05-2021 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-05-2021 08:01:00 19-05-2021 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-05-2021 08:38:00 19-05-2021 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-05-2021 09:05:00 19-05-2021 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-05-2021 09:30:00 19-05-2021 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-05-2021 09:37:00 19-05-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-05-2021 10:25:00 19-05-2021 10:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-05-2021 11:00:00 19-05-2021 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-05-2021 11:05:00 19-05-2021 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-05-2021 13:01:00 19-05-2021 13:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-05-2021 13:23:00 19-05-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-05-2021 14:02:00 19-05-2021 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-05-2021 14:41:00 19-05-2021 15:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-05-2021 15:00:00 19-05-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-05-2021 15:21:00 19-05-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-05-2021 15:54:00 19-05-2021 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-05-2021 16:11:00 19-05-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-05-2021 16:45:00 19-05-2021 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-05-2021 17:11:00 19-05-2021 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-05-2021 17:54:00 19-05-2021 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-05-2021 18:15:00 19-05-2021 18:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-05-2021 18:37:00 19-05-2021 19:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-05-2021 18:58:00 19-05-2021 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19-05-2021 19:15:00 19-05-2021 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-05-2021 19:35:00 19-05-2021 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-05-2021 19:55:00 19-05-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-05-2021 20:29:00 19-05-2021 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-05-2021 20:59:00 19-05-2021 21:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-05-2021 21:21:00 19-05-2021 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 19-05-2021 22:30:00 19-05-2021 22:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-05-2021 23:07:00 19-05-2021 23:31:00

Расписание электричек Апрелевка Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-05-2021 00:11:00 19-05-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 19-05-2021 00:48:00 19-05-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 19-05-2021 01:53:00 19-05-2021 02:23:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-05-2021 04:19:00 19-05-2021 04:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-05-2021 05:11:00 19-05-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-05-2021 06:07:00 19-05-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-05-2021 07:10:00 19-05-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-05-2021 07:45:00 19-05-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 19-05-2021 08:07:00 19-05-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-05-2021 08:19:00 19-05-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-05-2021 08:55:00 19-05-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-05-2021 09:30:00 19-05-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-05-2021 09:46:00 19-05-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-05-2021 10:06:00 19-05-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-05-2021 10:47:00 19-05-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-05-2021 11:17:00 19-05-2021 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-05-2021 11:24:00 19-05-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-05-2021 13:48:00 19-05-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-05-2021 14:37:00 19-05-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-05-2021 14:53:00 19-05-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-05-2021 15:11:00 19-05-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-05-2021 15:44:00 19-05-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-05-2021 16:30:00 19-05-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 19-05-2021 17:06:00 19-05-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-05-2021 17:25:00 19-05-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-05-2021 17:43:00 19-05-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 19-05-2021 18:01:00 19-05-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-05-2021 18:16:00 19-05-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19-05-2021 18:32:00 19-05-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-05-2021 18:44:00 19-05-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-05-2021 19:08:00 19-05-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-05-2021 19:17:00 19-05-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19-05-2021 19:28:00 19-05-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19-05-2021 19:44:00 19-05-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-05-2021 20:13:00 19-05-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19-05-2021 20:40:00 19-05-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 19-05-2021 21:23:00 19-05-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-05-2021 21:43:00 19-05-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-05-2021 21:56:00 19-05-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-05-2021 22:38:00 19-05-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-05-2021 23:13:00 19-05-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-05-2021 23:45:00 20-05-2021 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 25-11-2016 14:50:00
Зосимова Пустынь 25-11-2016 14:56:00 1 мин 25-11-2016 14:57:00 7 м
Бекасово-1 25-11-2016 14:59:00 1 мин 25-11-2016 15:00:00 3 м
Ожигово 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 4 м
Рассудово 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Селятино 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 6 м
Алабино 25-11-2016 15:15:00 1 мин 25-11-2016 15:16:00 3 м
Дачная 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 4 м
Апрелевка 25-11-2016 15:22:00 1 мин 25-11-2016 15:23:00 3 м
Победа 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 3 м
Крёкшино 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 3 м
Кокошкино 25-11-2016 15:33:00 1 мин 25-11-2016 15:34:00 5 м
Толстопальцево 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 3 м
Лесной Городок 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 4 м
Внуково 25-11-2016 15:44:00 1 мин 25-11-2016 15:45:00 4 м
Мичуринец 25-11-2016 15:46:00 25-11-2016 15:46:00 1 м
Переделкино 25-11-2016 15:49:00 1 мин 25-11-2016 15:50:00 4 м
Солнечная 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 5 м
Сколково 25-11-2016 15:58:00 1 мин 25-11-2016 15:59:00 4 м
Очаково 25-11-2016 16:01:00 1 мин 25-11-2016 16:02:00 3 м
Матвеевская 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 3 м
Москва-Сортировочная 25-11-2016 16:06:00 25-11-2016 16:06:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-11-2016 16:14:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Нара и Апрелевка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:


Между станциями Нара и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6406 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7102 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7104 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search