ss x
x

Электричка Нара Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нара Апрелевка 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Нара и Апрелевка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Нара и Апрелевка за 32 мин.

Расписание электричек Нара Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17-10-2018 04:30:00 17-10-2018 04:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 17-10-2018 05:11:00 17-10-2018 05:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 17-10-2018 05:29:00 17-10-2018 06:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 17-10-2018 05:45:00 17-10-2018 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 17-10-2018 06:07:00 17-10-2018 06:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 17-10-2018 06:20:00 17-10-2018 06:50:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 06:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 17-10-2018 06:53:00 17-10-2018 07:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 07:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-10-2018 07:13:00 17-10-2018 07:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 17-10-2018 07:25:00 17-10-2018 07:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 17-10-2018 07:41:00 17-10-2018 08:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 17-10-2018 07:48:00 17-10-2018 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 17-10-2018 08:06:00 17-10-2018 08:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 17-10-2018 08:41:00 17-10-2018 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 17-10-2018 09:02:00 17-10-2018 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17-10-2018 09:23:00 17-10-2018 09:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 17-10-2018 09:41:00 17-10-2018 10:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 17-10-2018 10:28:00 17-10-2018 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-10-2018 11:05:00 17-10-2018 11:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 17-10-2018 11:11:00 17-10-2018 11:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 17-10-2018 13:01:00 17-10-2018 13:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 17-10-2018 13:28:00 17-10-2018 13:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 17-10-2018 14:07:00 17-10-2018 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 17-10-2018 14:44:00 17-10-2018 15:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-10-2018 15:04:00 17-10-2018 15:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 17-10-2018 15:32:00 17-10-2018 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 17-10-2018 15:55:00 17-10-2018 16:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-10-2018 16:11:00 17-10-2018 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17-10-2018 16:47:00 17-10-2018 17:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17-10-2018 17:15:00 17-10-2018 17:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17-10-2018 17:55:00 17-10-2018 18:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17-10-2018 18:15:00 17-10-2018 18:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152 17-10-2018 18:37:00 17-10-2018 19:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 17-10-2018 18:52:00 17-10-2018 19:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 17-10-2018 19:30:00 17-10-2018 20:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-10-2018 20:03:00 17-10-2018 20:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 17-10-2018 20:39:00 17-10-2018 21:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 17-10-2018 21:08:00 17-10-2018 21:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-10-2018 21:31:00 17-10-2018 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 17-10-2018 21:47:00 17-10-2018 22:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 17-10-2018 22:30:00 17-10-2018 23:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 17-10-2018 23:07:00 17-10-2018 23:33:00

Расписание электричек Апрелевка Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 17-10-2018 00:04:00 17-10-2018 00:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 17-10-2018 00:39:00 17-10-2018 01:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 17-10-2018 01:37:00 17-10-2018 02:09:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 17-10-2018 04:25:00 17-10-2018 04:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 17-10-2018 05:14:00 17-10-2018 05:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17-10-2018 05:59:00 17-10-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 17-10-2018 06:39:00 17-10-2018 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 17-10-2018 07:05:00 17-10-2018 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 17-10-2018 07:39:00 17-10-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 17-10-2018 07:52:00 17-10-2018 08:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 17-10-2018 08:05:00 17-10-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 17-10-2018 08:54:00 17-10-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 17-10-2018 09:26:00 17-10-2018 09:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17-10-2018 09:40:00 17-10-2018 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 17-10-2018 10:03:00 17-10-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 17-10-2018 10:42:00 17-10-2018 11:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 17-10-2018 11:06:00 17-10-2018 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 17-10-2018 11:21:00 17-10-2018 11:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 17-10-2018 13:41:00 17-10-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 17-10-2018 14:29:00 17-10-2018 15:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17-10-2018 14:47:00 17-10-2018 15:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 17-10-2018 15:08:00 17-10-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 17-10-2018 15:38:00 17-10-2018 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 17-10-2018 15:54:00 17-10-2018 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 17-10-2018 16:31:00 17-10-2018 17:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17-10-2018 16:57:00 17-10-2018 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17-10-2018 17:22:00 17-10-2018 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17-10-2018 17:40:00 17-10-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 17-10-2018 17:56:00 17-10-2018 18:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17-10-2018 18:12:00 17-10-2018 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17-10-2018 18:26:00 17-10-2018 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17-10-2018 18:36:00 17-10-2018 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17-10-2018 19:03:00 17-10-2018 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 17-10-2018 19:18:00 17-10-2018 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 17-10-2018 19:39:00 17-10-2018 20:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 17-10-2018 20:10:00 17-10-2018 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 17-10-2018 20:31:00 17-10-2018 21:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 17-10-2018 20:45:00 17-10-2018 21:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 17-10-2018 21:19:00 17-10-2018 21:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 17-10-2018 21:35:00 17-10-2018 22:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 17-10-2018 21:52:00 17-10-2018 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 17-10-2018 22:26:00 17-10-2018 22:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 17-10-2018 23:03:00 17-10-2018 23:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17-10-2018 23:35:00 18-10-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 25-11-2016 14:50:00
Зосимова Пустынь 25-11-2016 14:56:00 1 мин 25-11-2016 14:57:00 7 м
Бекасово-1 25-11-2016 14:59:00 1 мин 25-11-2016 15:00:00 3 м
Ожигово 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 4 м
Рассудово 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Селятино 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 6 м
Алабино 25-11-2016 15:15:00 1 мин 25-11-2016 15:16:00 3 м
Дачная 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 4 м
Апрелевка 25-11-2016 15:22:00 1 мин 25-11-2016 15:23:00 3 м
Победа 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 3 м
Крёкшино 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 3 м
Кокошкино 25-11-2016 15:33:00 1 мин 25-11-2016 15:34:00 5 м
Толстопальцево 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 3 м
Лесной Городок 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 4 м
Внуково 25-11-2016 15:44:00 1 мин 25-11-2016 15:45:00 4 м
Мичуринец 25-11-2016 15:46:00 25-11-2016 15:46:00 1 м
Переделкино 25-11-2016 15:49:00 1 мин 25-11-2016 15:50:00 4 м
Солнечная 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 5 м
Сколково 25-11-2016 15:58:00 1 мин 25-11-2016 15:59:00 4 м
Очаково 25-11-2016 16:01:00 1 мин 25-11-2016 16:02:00 3 м
Матвеевская 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 3 м
Москва-Сортировочная 25-11-2016 16:06:00 25-11-2016 16:06:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-11-2016 16:14:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Нара и Апрелевка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:


Между станциями Нара и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6406 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7102 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7104 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search