ss x
x

Электричка Нара Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нара Апрелевка 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Нара и Апрелевка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Нара и Апрелевка за 32 мин.

Расписание электричек Нара Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 13-12-2018 04:31:00 13-12-2018 04:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 13-12-2018 05:08:00 13-12-2018 05:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 13-12-2018 05:29:00 13-12-2018 05:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 06:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 06:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 13-12-2018 06:19:00 13-12-2018 06:48:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 13-12-2018 06:32:00 13-12-2018 06:56:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 13-12-2018 06:54:00 13-12-2018 07:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 07:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 13-12-2018 07:25:00 13-12-2018 07:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 13-12-2018 07:48:00 13-12-2018 08:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 13-12-2018 08:08:00 13-12-2018 08:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 13-12-2018 08:39:00 13-12-2018 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 13-12-2018 09:01:00 13-12-2018 09:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 13-12-2018 09:24:00 13-12-2018 09:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 10:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 13-12-2018 10:27:00 13-12-2018 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 13-12-2018 10:51:00 13-12-2018 11:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 13-12-2018 11:06:00 13-12-2018 11:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13-12-2018 12:54:00 13-12-2018 13:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13-12-2018 13:31:00 13-12-2018 13:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 13-12-2018 14:10:00 13-12-2018 14:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 13-12-2018 14:37:00 13-12-2018 15:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13-12-2018 15:06:00 13-12-2018 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 13-12-2018 15:24:00 13-12-2018 15:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 13-12-2018 15:56:00 13-12-2018 16:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 13-12-2018 16:15:00 13-12-2018 16:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 17:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 13-12-2018 17:19:00 13-12-2018 17:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 13-12-2018 17:56:00 13-12-2018 18:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 13-12-2018 18:14:00 13-12-2018 18:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 13-12-2018 18:56:00 13-12-2018 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152 13-12-2018 19:14:00 13-12-2018 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 13-12-2018 19:35:00 13-12-2018 20:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 13-12-2018 19:53:00 13-12-2018 20:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 13-12-2018 20:26:00 13-12-2018 20:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 13-12-2018 21:05:00 13-12-2018 21:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 13-12-2018 21:28:00 13-12-2018 21:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 13-12-2018 21:51:00 13-12-2018 22:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 13-12-2018 22:32:00 13-12-2018 23:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 13-12-2018 23:09:00 13-12-2018 23:34:00

Расписание электричек Апрелевка Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 13-12-2018 00:33:00 13-12-2018 01:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 13-12-2018 01:30:00 13-12-2018 02:13:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 13-12-2018 04:28:00 13-12-2018 04:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 13-12-2018 05:12:00 13-12-2018 05:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 13-12-2018 06:04:00 13-12-2018 06:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 13-12-2018 06:38:00 13-12-2018 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 07:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 08:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 13-12-2018 08:43:00 13-12-2018 09:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 13-12-2018 09:25:00 13-12-2018 09:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 13-12-2018 10:03:00 13-12-2018 10:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 13-12-2018 11:07:00 13-12-2018 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 13-12-2018 11:21:00 13-12-2018 11:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13-12-2018 13:39:00 13-12-2018 14:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13-12-2018 14:23:00 13-12-2018 14:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 13-12-2018 14:46:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13-12-2018 15:03:00 13-12-2018 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 13-12-2018 15:54:00 13-12-2018 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 13-12-2018 16:35:00 13-12-2018 17:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 17:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 13-12-2018 17:22:00 13-12-2018 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 13-12-2018 17:56:00 13-12-2018 18:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 13-12-2018 18:28:00 13-12-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 19:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 13-12-2018 19:11:00 13-12-2018 19:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 13-12-2018 19:24:00 13-12-2018 19:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 13-12-2018 19:40:00 13-12-2018 20:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 13-12-2018 20:10:00 13-12-2018 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 13-12-2018 20:38:00 13-12-2018 21:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 21:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 13-12-2018 21:13:00 13-12-2018 21:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 13-12-2018 21:36:00 13-12-2018 22:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 13-12-2018 21:51:00 13-12-2018 22:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 13-12-2018 22:26:00 13-12-2018 22:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 13-12-2018 23:04:00 13-12-2018 23:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 13-12-2018 23:39:00 14-12-2018 00:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 13-12-2018 23:58:00 14-12-2018 00:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 25-11-2016 14:50:00
Зосимова Пустынь 25-11-2016 14:56:00 1 мин 25-11-2016 14:57:00 7 м
Бекасово-1 25-11-2016 14:59:00 1 мин 25-11-2016 15:00:00 3 м
Ожигово 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 4 м
Рассудово 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Селятино 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 6 м
Алабино 25-11-2016 15:15:00 1 мин 25-11-2016 15:16:00 3 м
Дачная 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 4 м
Апрелевка 25-11-2016 15:22:00 1 мин 25-11-2016 15:23:00 3 м
Победа 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 3 м
Крёкшино 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 3 м
Кокошкино 25-11-2016 15:33:00 1 мин 25-11-2016 15:34:00 5 м
Толстопальцево 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 3 м
Лесной Городок 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 4 м
Внуково 25-11-2016 15:44:00 1 мин 25-11-2016 15:45:00 4 м
Мичуринец 25-11-2016 15:46:00 25-11-2016 15:46:00 1 м
Переделкино 25-11-2016 15:49:00 1 мин 25-11-2016 15:50:00 4 м
Солнечная 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 5 м
Сколково 25-11-2016 15:58:00 1 мин 25-11-2016 15:59:00 4 м
Очаково 25-11-2016 16:01:00 1 мин 25-11-2016 16:02:00 3 м
Матвеевская 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 3 м
Москва-Сортировочная 25-11-2016 16:06:00 25-11-2016 16:06:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-11-2016 16:14:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Нара и Апрелевка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:


Между станциями Нара и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6406 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7102 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
7104 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search