ss x
ss x
x

Электричка Нанагры Зилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нанагры Зилово 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Нанагры и Зилово за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Нанагры и Зилово за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Нанагры Зилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ксеньевская — Зилово622121-08-2018 08:05:0021-08-2018 09:33:00
Ксеньевская — Зилово621921-08-2018 19:09:0021-08-2018 20:37:00

Расписание электричек Зилово Нанагры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зилово — Ксеньевская622021-08-2018 07:33:0021-08-2018 09:03:00
Зилово — Ксеньевская622221-08-2018 17:20:0021-08-2018 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ксеньевская — Зилово (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ксеньевская— ::13-02-2018 06:43:00
Кендагиры13-02-2018 07:08:002 мин13-02-2018 07:10:0027 м
Темная13-02-2018 07:20:001 мин13-02-2018 07:21:0011 м
Сбега13-02-2018 07:33:002 мин13-02-2018 07:35:0014 м
6747 км13-02-2018 07:48:001 мин13-02-2018 07:49:0014 м
6744 км13-02-2018 07:54:001 мин13-02-2018 07:55:006 м
Нанагры13-02-2018 08:03:002 мин13-02-2018 08:05:0010 м
Кулендекан13-02-2018 08:15:001 мин13-02-2018 08:16:0011 м
Урюм13-02-2018 08:26:002 мин13-02-2018 08:28:0012 м
Ульякан13-02-2018 08:48:002 мин13-02-2018 08:50:0022 м
Зудыра13-02-2018 09:04:002 мин13-02-2018 09:06:0016 м
Тамка13-02-2018 09:18:001 мин13-02-2018 09:19:0013 м
Зилово13-02-2018 09:33:00— ::14 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6221 Ксеньевская — Зилово. Время в пути между станциями Нанагры и Зилово на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Нанагры Зилово на карте:


Между станциями Нанагры и Зилово курсируют следующие электрички:
6221 Ксеньевская — Зилово
6219 Ксеньевская — Зилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search