ss x
x

Электричка Находка Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Находка Владивосток 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Находка и Владивосток за 4 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459/6481/6482, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Владивосток за 4 ч. 51 мин.

Расписание электричек Находка Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 25-03-2019 06:10:00 25-03-2019 10:52:00

Расписание электричек Владивосток Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 25-03-2019 14:00:00 25-03-2019 18:56:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 25-03-2019 18:30:00 25-03-2019 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 10-04-2018 16:15:00
Торговый порт 10-04-2018 16:19:00 1 мин 10-04-2018 16:20:00 5 м
Бархатная 10-04-2018 16:23:00 1 мин 10-04-2018 16:24:00 4 м
Автобаза 10-04-2018 16:27:00 1 мин 10-04-2018 16:28:00 4 м
Угольбаза 10-04-2018 16:29:00 1 мин 10-04-2018 16:30:00 2 м
Находка 10-04-2018 16:33:00 1 мин 10-04-2018 16:34:00 4 м
Радиостанция 10-04-2018 16:37:00 1 мин 10-04-2018 16:38:00 4 м
Голубовка 10-04-2018 16:40:00 1 мин 10-04-2018 16:41:00 3 м
163 км 10-04-2018 16:44:00 1 мин 10-04-2018 16:45:00 4 м
Екатериновка 10-04-2018 16:47:00 1 мин 10-04-2018 16:48:00 3 м
159 км 10-04-2018 16:50:00 1 мин 10-04-2018 16:51:00 3 м
Боец Кузнецов 10-04-2018 16:55:00 1 мин 10-04-2018 16:56:00 5 м
152 км 10-04-2018 17:00:00 1 мин 10-04-2018 17:01:00 5 м
151 км 10-04-2018 17:02:00 1 мин 10-04-2018 17:03:00 2 м
Новая Сила 10-04-2018 17:06:00 1 мин 10-04-2018 17:07:00 4 м
Лозовый 10-04-2018 17:13:00 1 мин 10-04-2018 17:14:00 7 м
135 км 10-04-2018 17:20:00 1 мин 10-04-2018 17:21:00 7 м
Партизанск 10-04-2018 17:28:00 10 мин 10-04-2018 17:38:00 17 м
Наречное 10-04-2018 17:49:00 1 мин 10-04-2018 17:50:00 12 м
Красноармейский 10-04-2018 17:59:00 1 мин 10-04-2018 18:00:00 10 м
Фридман 10-04-2018 18:15:00 1 мин 10-04-2018 18:16:00 16 м
98 км 10-04-2018 18:25:00 1 мин 10-04-2018 18:26:00 10 м
94 км 10-04-2018 18:30:00 1 мин 10-04-2018 18:31:00 5 м
Тигровый 10-04-2018 18:34:00 1 мин 10-04-2018 18:35:00 4 м
87 км 10-04-2018 18:40:00 1 мин 10-04-2018 18:41:00 6 м
82 км 10-04-2018 18:48:00 1 мин 10-04-2018 18:49:00 8 м
Анисимовка 10-04-2018 18:53:00 1 мин 10-04-2018 18:54:00 5 м
74 км 10-04-2018 19:00:00 1 мин 10-04-2018 19:01:00 7 м
Новонежино 10-04-2018 19:12:00 1 мин 10-04-2018 19:13:00 12 м
56 км 10-04-2018 19:20:00 1 мин 10-04-2018 19:21:00 8 м
52 км 10-04-2018 19:25:00 1 мин 10-04-2018 19:26:00 5 м
Смоляниново 10-04-2018 19:34:00 1 мин 10-04-2018 19:35:00 9 м
Шкотово 10-04-2018 19:52:00 1 мин 10-04-2018 19:53:00 18 м
Артём-Приморский 3 10-04-2018 20:02:00 1 мин 10-04-2018 20:03:00 10 м
Артём-Приморский 2 10-04-2018 20:09:00 1 мин 10-04-2018 20:10:00 7 м
Артём-Приморский 1 10-04-2018 20:14:00 1 мин 10-04-2018 20:15:00 5 м
Артём 10-04-2018 20:21:00 1 мин 10-04-2018 20:22:00 7 м
Угловая 10-04-2018 20:26:00 1 мин 10-04-2018 20:27:00 5 м
Геологическая 10-04-2018 20:30:00 1 мин 10-04-2018 20:31:00 4 м
Угольная 10-04-2018 20:37:00 1 мин 10-04-2018 20:38:00 7 м
Весенняя 10-04-2018 20:42:00 1 мин 10-04-2018 20:43:00 5 м
Садгород 10-04-2018 20:46:00 1 мин 10-04-2018 20:47:00 4 м
Спутник 10-04-2018 20:49:00 1 мин 10-04-2018 20:50:00 3 м
Океанская 10-04-2018 20:53:00 1 мин 10-04-2018 20:54:00 4 м
Санаторная 10-04-2018 20:56:00 1 мин 10-04-2018 20:57:00 3 м
Седанка 10-04-2018 20:59:00 1 мин 10-04-2018 21:00:00 3 м
Чайка 10-04-2018 21:03:00 1 мин 10-04-2018 21:04:00 4 м
Вторая Речка 10-04-2018 21:09:00 1 мин 10-04-2018 21:10:00 6 м
Моргородок 10-04-2018 21:13:00 1 мин 10-04-2018 21:14:00 4 м
Первая Речка 10-04-2018 21:17:00 1 мин 10-04-2018 21:18:00 4 м
Владивосток 10-04-2018 21:25:00 — :: 7 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток. Время в пути между станциями Находка и Владивосток на данной электричке 4 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Владивосток на карте:


Между станциями Находка и Владивосток курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search