ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Находка Наречное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Находка Наречное 10 403 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Находка и Наречное за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Наречное за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Находка Наречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 06:06 07:13

Расписание электричек Наречное Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 17:33 18:49
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 21:52 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 05:57
Торговый порт 05:58 05:58 1 м
Бархатная 06:03 1 мин 06:04 6 м
Автобаза 06:05 06:05 1 м
Угольбаза 06:06 06:06 1 м
Находка 06:10 1 мин 06:11 5 м
Радиостанция 06:12 06:12 1 м
Голубовка 06:13 06:13 1 м
163 км 06:14 06:14 1 м
Екатериновка 06:15 06:15 1 м
159 км 06:16 06:16 1 м
Боец Кузнецов 06:27 1 мин 06:28 12 м
152 км 06:29 06:29 1 м
151 км 06:30 06:30 1 м
Новая Сила 06:31 06:31 1 м
Лозовый 06:41 1 мин 06:42 11 м
135 км 06:49 1 мин 06:50 8 м
Партизанск 06:56 10 мин 07:06 16 м
Наречное 07:17 1 мин 07:18 12 м
Красноармейский 07:27 1 мин 07:28 10 м
Фридман 07:43 1 мин 07:44 16 м
98 км 07:52 1 мин 07:53 9 м
94 км 07:57 1 мин 07:58 5 м
Тигровый 08:01 1 мин 08:02 4 м
87 км 08:07 1 мин 08:08 6 м
82 км 08:16 1 мин 08:17 9 м
Анисимовка 08:21 1 мин 08:22 5 м
74 км 08:27 1 мин 08:28 6 м
Новонежино 08:39 1 мин 08:40 12 м
56 км 08:47 1 мин 08:48 8 м
52 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Смоляниново 09:01 1 мин 09:02 9 м
Шкотово 09:19 1 мин 09:20 18 м
Артём-Приморский 3 09:28 1 мин 09:29 9 м
Артём-Приморский 2 09:36 1 мин 09:37 8 м
Артём-Приморский 1 09:40 1 мин 09:41 4 м
Артём 09:48 1 мин 09:49 8 м
Угловая 09:53 1 мин 09:54 5 м
Геологическая 09:57 1 мин 09:58 4 м
Угольная 10:04 1 мин 10:05 7 м
Весенняя 10:09 1 мин 10:10 5 м
Садгород 10:13 1 мин 10:14 4 м
Спутник 10:16 1 мин 10:17 3 м
Океанская 10:20 1 мин 10:21 4 м
Санаторная 10:23 1 мин 10:24 3 м
Седанка 10:27 1 мин 10:28 4 м
Чайка 10:31 1 мин 10:32 4 м
Вторая Речка 10:37 1 мин 10:38 6 м
Моргородок 10:42 1 мин 10:43 5 м
Первая Речка 10:45 1 мин 10:46 3 м
Владивосток 10:53 — :: 7 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток. Время в пути между станциями Находка и Наречное на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Наречное на карте:


Между станциями Находка и Наречное курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search