ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Находка Бархатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Находка и Бархатная за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Бархатная за 9 мин.

Расписание электричек Находка Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 07:01:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 22-06-2021 12:22:00 22-06-2021 12:30:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 19:00:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 22-06-2021 22:54:00 22-06-2021 23:00:00

Расписание электричек Бархатная Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 22-06-2021 05:59:00 22-06-2021 06:05:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 22-06-2021 08:22:00 22-06-2021 08:30:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 16:27:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 22-06-2021 20:30:00 22-06-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 27-11-2016 06:00:00
135 км 27-11-2016 06:06:00 1 мин 27-11-2016 06:07:00 7 м
Лозовый 27-11-2016 06:15:00 1 мин 27-11-2016 06:16:00 9 м
Новая Сила 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 8 м
151 км 27-11-2016 06:26:00 1 мин 27-11-2016 06:27:00 3 м
152 км 27-11-2016 06:29:00 1 мин 27-11-2016 06:30:00 3 м
Боец Кузнецов 27-11-2016 06:34:00 1 мин 27-11-2016 06:35:00 5 м
159 км 27-11-2016 06:38:00 1 мин 27-11-2016 06:39:00 4 м
Екатериновка 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 3 м
163 км 27-11-2016 06:44:00 1 мин 27-11-2016 06:45:00 3 м
Голубовка 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 4 м
Радиостанция 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 3 м
Находка 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 5 м
Угольбаза 27-11-2016 06:59:00 1 мин 27-11-2016 07:00:00 3 м
Автобаза 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 3 м
Бархатная 27-11-2016 07:06:00 1 мин 27-11-2016 07:07:00 4 м
Торговый порт 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 3 м
Тихоокеанская 27-11-2016 07:14:00 1 мин 27-11-2016 07:15:00 5 м
Заводская 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 4 м
Рыбный порт 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 2 м
Рыбники 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Горбольница 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 3 м
Арсеньева 27-11-2016 07:30:00 1 мин 27-11-2016 07:31:00 4 м
Крабовая 27-11-2016 07:33:00 1 мин 27-11-2016 07:34:00 3 м
Мыс Астафьева 27-11-2016 07:40:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Находка и Бархатная на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Бархатная на карте:


Между станциями Находка и Бархатная курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search