ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Находка Бархатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Находка и Бархатная за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Бархатная за 9 мин.

Расписание электричек Находка Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 06:51 07:01
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 12:32 12:40
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 19:02 19:10
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 23:04 23:10

Расписание электричек Бархатная Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 05:59 06:05
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 08:22 08:30
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 16:19 16:27
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 20:40 20:48

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 06:00
135 км 06:06 1 мин 06:07 7 м
Лозовый 06:15 1 мин 06:16 9 м
Новая Сила 06:23 1 мин 06:24 8 м
151 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
152 км 06:29 1 мин 06:30 3 м
Боец Кузнецов 06:34 1 мин 06:35 5 м
159 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Екатериновка 06:41 1 мин 06:42 3 м
163 км 06:44 1 мин 06:45 3 м
Голубовка 06:48 1 мин 06:49 4 м
Радиостанция 06:51 1 мин 06:52 3 м
Находка 06:56 1 мин 06:57 5 м
Угольбаза 06:59 1 мин 07:00 3 м
Автобаза 07:02 1 мин 07:03 3 м
Бархатная 07:06 1 мин 07:07 4 м
Торговый порт 07:09 1 мин 07:10 3 м
Тихоокеанская 07:14 1 мин 07:15 5 м
Заводская 07:18 1 мин 07:19 4 м
Рыбный порт 07:20 1 мин 07:21 2 м
Рыбники 07:23 1 мин 07:24 3 м
Горбольница 07:26 1 мин 07:27 3 м
Арсеньева 07:30 1 мин 07:31 4 м
Крабовая 07:33 1 мин 07:34 3 м
Мыс Астафьева 07:40 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Находка и Бархатная на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Бархатная на карте:


Между станциями Находка и Бархатная курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search