Электричка Находка Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
46
0

Расстояние между станциями Находка Анисимовка 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Находка и Анисимовка за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459/6481/6482, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Анисимовка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Находка Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 17-08-2017 06:08:00 17-08-2017 08:18:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 17-08-2017 16:26:00 17-08-2017 18:45:00

Расписание электричек Анисимовка Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 17-08-2017 09:55:00 17-08-2017 12:16:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 17-08-2017 16:35:00 17-08-2017 18:58:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 17-08-2017 20:38:00 17-08-2017 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 31-05-2017 16:07:00
Торговый порт 31-05-2017 16:11:00 1 мин 31-05-2017 16:12:00 5 м
Бархатная 31-05-2017 16:15:00 1 мин 31-05-2017 16:16:00 4 м
Автобаза 31-05-2017 16:19:00 1 мин 31-05-2017 16:20:00 4 м
Угольбаза 31-05-2017 16:21:00 1 мин 31-05-2017 16:22:00 2 м
Находка 31-05-2017 16:25:00 1 мин 31-05-2017 16:26:00 4 м
Радиостанция 31-05-2017 16:29:00 1 мин 31-05-2017 16:30:00 4 м
Голубовка 31-05-2017 16:32:00 1 мин 31-05-2017 16:33:00 3 м
163 км 31-05-2017 16:36:00 1 мин 31-05-2017 16:37:00 4 м
Екатериновка 31-05-2017 16:39:00 1 мин 31-05-2017 16:40:00 3 м
159 км 31-05-2017 16:42:00 1 мин 31-05-2017 16:43:00 3 м
Боец Кузнецов 31-05-2017 16:47:00 1 мин 31-05-2017 16:48:00 5 м
152 км 31-05-2017 16:52:00 1 мин 31-05-2017 16:53:00 5 м
151 км 31-05-2017 16:54:00 1 мин 31-05-2017 16:55:00 2 м
Новая Сила 31-05-2017 16:58:00 1 мин 31-05-2017 16:59:00 4 м
Лозовый 31-05-2017 17:05:00 1 мин 31-05-2017 17:06:00 7 м
135 км 31-05-2017 17:12:00 1 мин 31-05-2017 17:13:00 7 м
Партизанск 31-05-2017 17:20:00 10 мин 31-05-2017 17:30:00 17 м
Наречное 31-05-2017 17:41:00 1 мин 31-05-2017 17:42:00 12 м
Красноармейский 31-05-2017 17:51:00 1 мин 31-05-2017 17:52:00 10 м
Фридман 31-05-2017 18:07:00 1 мин 31-05-2017 18:08:00 16 м
98 км 31-05-2017 18:17:00 1 мин 31-05-2017 18:18:00 10 м
94 км 31-05-2017 18:22:00 1 мин 31-05-2017 18:23:00 5 м
Тигровый 31-05-2017 18:26:00 1 мин 31-05-2017 18:27:00 4 м
87 км 31-05-2017 18:32:00 1 мин 31-05-2017 18:33:00 6 м
82 км 31-05-2017 18:40:00 1 мин 31-05-2017 18:41:00 8 м
Анисимовка 31-05-2017 18:45:00 1 мин 31-05-2017 18:46:00 5 м
74 км 31-05-2017 18:52:00 1 мин 31-05-2017 18:53:00 7 м
Новонежино 31-05-2017 19:04:00 1 мин 31-05-2017 19:05:00 12 м
56 км 31-05-2017 19:12:00 1 мин 31-05-2017 19:13:00 8 м
52 км 31-05-2017 19:17:00 1 мин 31-05-2017 19:18:00 5 м
Смоляниново 31-05-2017 19:26:00 1 мин 31-05-2017 19:27:00 9 м
Шкотово 31-05-2017 19:44:00 1 мин 31-05-2017 19:45:00 18 м
Артём-Приморский 3 31-05-2017 19:54:00 1 мин 31-05-2017 19:55:00 10 м
Артём-Приморский 2 31-05-2017 20:01:00 1 мин 31-05-2017 20:02:00 7 м
Артём-Приморский 1 31-05-2017 20:06:00 1 мин 31-05-2017 20:07:00 5 м
Артём 31-05-2017 20:13:00 1 мин 31-05-2017 20:14:00 7 м
Угловая 31-05-2017 20:18:00 1 мин 31-05-2017 20:19:00 5 м
Геологическая 31-05-2017 20:22:00 1 мин 31-05-2017 20:23:00 4 м
Угольная 31-05-2017 20:29:00 1 мин 31-05-2017 20:30:00 7 м
Весенняя 31-05-2017 20:34:00 1 мин 31-05-2017 20:35:00 5 м
Садгород 31-05-2017 20:38:00 1 мин 31-05-2017 20:39:00 4 м
Спутник 31-05-2017 20:41:00 1 мин 31-05-2017 20:42:00 3 м
Океанская 31-05-2017 20:45:00 1 мин 31-05-2017 20:46:00 4 м
Санаторная 31-05-2017 20:48:00 1 мин 31-05-2017 20:49:00 3 м
Седанка 31-05-2017 20:51:00 1 мин 31-05-2017 20:52:00 3 м
Чайка 31-05-2017 20:55:00 1 мин 31-05-2017 20:56:00 4 м
Вторая Речка 31-05-2017 21:01:00 1 мин 31-05-2017 21:02:00 6 м
Моргородок 31-05-2017 21:05:00 1 мин 31-05-2017 21:06:00 4 м
Первая Речка 31-05-2017 21:09:00 1 мин 31-05-2017 21:10:00 4 м
Владивосток 31-05-2017 21:17:00 — :: 7 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток. Время в пути между станциями Находка и Анисимовка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Анисимовка на карте:


Между станциями Находка и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search