Электричка Находка Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Находка Анисимовка 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Находка и Анисимовка за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459/6481/6482, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Анисимовка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Находка Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тихоокеанская — Владивосток6403/6405/640623-05-2018 06:08:0023-05-2018 08:20:00
Тихоокеанская — Владивосток6459/6481/648223-05-2018 16:34:0023-05-2018 18:53:00

Расписание электричек Анисимовка Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646023-05-2018 09:57:0023-05-2018 12:21:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649623-05-2018 16:35:0023-05-2018 19:03:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640423-05-2018 20:38:0023-05-2018 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тихоокеанская— ::31-05-2017 16:07:00
Торговый порт31-05-2017 16:11:001 мин31-05-2017 16:12:005 м
Бархатная31-05-2017 16:15:001 мин31-05-2017 16:16:004 м
Автобаза31-05-2017 16:19:001 мин31-05-2017 16:20:004 м
Угольбаза31-05-2017 16:21:001 мин31-05-2017 16:22:002 м
Находка31-05-2017 16:25:001 мин31-05-2017 16:26:004 м
Радиостанция31-05-2017 16:29:001 мин31-05-2017 16:30:004 м
Голубовка31-05-2017 16:32:001 мин31-05-2017 16:33:003 м
163 км31-05-2017 16:36:001 мин31-05-2017 16:37:004 м
Екатериновка31-05-2017 16:39:001 мин31-05-2017 16:40:003 м
159 км31-05-2017 16:42:001 мин31-05-2017 16:43:003 м
Боец Кузнецов31-05-2017 16:47:001 мин31-05-2017 16:48:005 м
152 км31-05-2017 16:52:001 мин31-05-2017 16:53:005 м
151 км31-05-2017 16:54:001 мин31-05-2017 16:55:002 м
Новая Сила31-05-2017 16:58:001 мин31-05-2017 16:59:004 м
Лозовый31-05-2017 17:05:001 мин31-05-2017 17:06:007 м
135 км31-05-2017 17:12:001 мин31-05-2017 17:13:007 м
Партизанск31-05-2017 17:20:0010 мин31-05-2017 17:30:0017 м
Наречное31-05-2017 17:41:001 мин31-05-2017 17:42:0012 м
Красноармейский31-05-2017 17:51:001 мин31-05-2017 17:52:0010 м
Фридман31-05-2017 18:07:001 мин31-05-2017 18:08:0016 м
98 км31-05-2017 18:17:001 мин31-05-2017 18:18:0010 м
94 км31-05-2017 18:22:001 мин31-05-2017 18:23:005 м
Тигровый31-05-2017 18:26:001 мин31-05-2017 18:27:004 м
87 км31-05-2017 18:32:001 мин31-05-2017 18:33:006 м
82 км31-05-2017 18:40:001 мин31-05-2017 18:41:008 м
Анисимовка31-05-2017 18:45:001 мин31-05-2017 18:46:005 м
74 км31-05-2017 18:52:001 мин31-05-2017 18:53:007 м
Новонежино31-05-2017 19:04:001 мин31-05-2017 19:05:0012 м
56 км31-05-2017 19:12:001 мин31-05-2017 19:13:008 м
52 км31-05-2017 19:17:001 мин31-05-2017 19:18:005 м
Смоляниново31-05-2017 19:26:001 мин31-05-2017 19:27:009 м
Шкотово31-05-2017 19:44:001 мин31-05-2017 19:45:0018 м
Артём-Приморский 331-05-2017 19:54:001 мин31-05-2017 19:55:0010 м
Артём-Приморский 231-05-2017 20:01:001 мин31-05-2017 20:02:007 м
Артём-Приморский 131-05-2017 20:06:001 мин31-05-2017 20:07:005 м
Артём31-05-2017 20:13:001 мин31-05-2017 20:14:007 м
Угловая31-05-2017 20:18:001 мин31-05-2017 20:19:005 м
Геологическая31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:004 м
Угольная31-05-2017 20:29:001 мин31-05-2017 20:30:007 м
Весенняя31-05-2017 20:34:001 мин31-05-2017 20:35:005 м
Садгород31-05-2017 20:38:001 мин31-05-2017 20:39:004 м
Спутник31-05-2017 20:41:001 мин31-05-2017 20:42:003 м
Океанская31-05-2017 20:45:001 мин31-05-2017 20:46:004 м
Санаторная31-05-2017 20:48:001 мин31-05-2017 20:49:003 м
Седанка31-05-2017 20:51:001 мин31-05-2017 20:52:003 м
Чайка31-05-2017 20:55:001 мин31-05-2017 20:56:004 м
Вторая Речка31-05-2017 21:01:001 мин31-05-2017 21:02:006 м
Моргородок31-05-2017 21:05:001 мин31-05-2017 21:06:004 м
Первая Речка31-05-2017 21:09:001 мин31-05-2017 21:10:004 м
Владивосток31-05-2017 21:17:00— ::7 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток. Время в пути между станциями Находка и Анисимовка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Анисимовка на карте:


Между станциями Находка и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search