ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Троицкая 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Нахабино и Троицкая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Троицкая за 26 мин.

Расписание электричек Нахабино Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:06 00:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:18 01:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05:14 05:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:02 06:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 06:08 06:32
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:40 07:04
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:56 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:08 08:32
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 08:14 08:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:50 09:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 09:27
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 09:08 09:34
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:42 10:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 10:12 10:37
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:54 11:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 11:06 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 11:24 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 12:24 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:55 13:20
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:31 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:50 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:12 14:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 15:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:00 15:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:24 15:47
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:42 16:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:14 16:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:54 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:32 17:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:43 18:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18:02 18:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:56 19:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19:14 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 20:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:56 20:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:08 20:33
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:50 21:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:21 21:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:39 22:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:57 22:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:33 22:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 23:33
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:42 00:07

Расписание электричек Троицкая Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:19 04:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:57 05:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:12 05:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:28 05:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:46 06:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:03 06:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:26 06:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:43 07:09
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:56 07:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:20 07:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:55 08:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:33 08:57
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:43 09:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:26 09:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:41 10:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:21 10:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:38 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:09 11:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:34 11:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:13 12:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:43 13:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:03 13:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:57 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:34 14:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:50 15:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6344 15:29 15:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:57 16:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:20 16:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:39 17:05
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:13 17:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:33 17:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:08 18:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:19 18:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:43 19:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:20 19:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:57 20:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:08 21:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:22 21:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:46 22:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:37 23:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:25 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08:08
Силикатная 08:12 1 мин 08:13 5 м
Щербинка 08:17 1 мин 08:18 5 м
Бутово 08:21 1 мин 08:22 4 м
Битца 08:25 1 мин 08:26 4 м
Красный Строитель 08:28 2 мин 08:30 4 м
Покровская 08:31 1 мин 08:32 2 м
Царицыно 08:36 1 мин 08:37 5 м
Москворечье 08:40 1 мин 08:41 4 м
Перерва 08:44 1 мин 08:45 4 м
Депо 08:46 1 мин 08:47 2 м
Люблино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Текстильщики 08:52 1 мин 08:53 3 м
Калитники 08:56 1 мин 08:57 4 м
Москва-Товарная 08:59 1 мин 09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:04 3 мин 09:07 7 м
Москва-Каланчёвская 09:12 1 мин 09:13 6 м
Ржевская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Дмитровская 09:24 1 мин 09:25 8 м
Гражданская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Красный Балтиец 09:31 1 мин 09:32 4 м
Ленинградская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Покровское-Стрешнево 09:36 1 мин 09:37 3 м
Тушино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Трикотажная 09:44 1 мин 09:45 3 м
Павшино 09:50 1 мин 09:51 6 м
Красногорская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Опалиха 09:58 1 мин 09:59 5 м
Аникеевка 10:00 1 мин 10:01 2 м
Нахабино 10:05 3 мин 10:08 7 м
Малиновка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Дедовск 10:14 1 мин 10:15 4 м
Миитовская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Снегири 10:21 2 мин 10:23 5 м
50 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Манихино 1 10:31 1 мин 10:32 4 м
Троицкая 10:34 1 мин 10:35 3 м
Истра 10:37 1 мин 10:38 3 м
Новоиерусалимская 10:41 1 мин 10:42 4 м
Чеховская 10:43 1 мин 10:44 2 м
Холщёвики 10:51 1 мин 10:52 8 м
73 км 10:55 1 мин 10:56 4 м
Ядрошино 10:58 1 мин 10:59 3 м
Курсаковская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Румянцево 11:05 1 мин 11:06 4 м
Новопетровская 11:10 1 мин 11:11 5 м
Устиновка 11:13 1 мин 11:14 3 м
91 км 11:16 1 мин 11:17 3 м
Лесодолгоруково 11:21 1 мин 11:22 5 м
Чисмена 11:30 1 мин 11:31 9 м
Матрёнино 11:37 1 мин 11:38 7 м
Дубосеково 11:43 1 мин 11:44 6 м
Волоколамск 11:53 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Нахабино и Троицкая на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Троицкая на карте:


Между станциями Нахабино и Троицкая курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search