ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Троицкая 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Нахабино и Троицкая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Троицкая за 26 мин.

Расписание электричек Нахабино Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-05-2021 00:02:00 19-05-2021 00:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-05-2021 01:01:00 19-05-2021 01:25:00
Нахабино — Румянцево 6191 19-05-2021 05:35:00 19-05-2021 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 06:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19-05-2021 06:27:00 19-05-2021 06:51:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-05-2021 07:15:00 19-05-2021 07:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-05-2021 07:51:00 19-05-2021 08:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-05-2021 08:03:00 19-05-2021 08:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-05-2021 08:39:00 19-05-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-05-2021 08:51:00 19-05-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-05-2021 09:15:00 19-05-2021 09:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-05-2021 09:39:00 19-05-2021 10:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-05-2021 10:02:00 19-05-2021 10:29:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-05-2021 10:15:00 19-05-2021 10:39:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-05-2021 10:49:00 19-05-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-05-2021 11:03:00 19-05-2021 11:24:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 19-05-2021 11:27:00 19-05-2021 11:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 19-05-2021 14:01:00 19-05-2021 14:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 19-05-2021 15:01:00 19-05-2021 15:25:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 19-05-2021 15:38:00 19-05-2021 16:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-05-2021 16:51:00 19-05-2021 17:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-05-2021 17:27:00 19-05-2021 17:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-05-2021 17:51:00 19-05-2021 18:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-05-2021 18:03:00 19-05-2021 18:28:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-05-2021 18:39:00 19-05-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-05-2021 18:58:00 19-05-2021 19:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-05-2021 19:39:00 19-05-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-05-2021 19:52:00 19-05-2021 20:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-05-2021 20:02:00 19-05-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-05-2021 20:14:00 19-05-2021 20:38:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-05-2021 20:39:00 19-05-2021 21:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 19-05-2021 20:51:00 19-05-2021 21:17:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-05-2021 21:46:00 19-05-2021 22:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 19-05-2021 22:03:00 19-05-2021 22:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-05-2021 22:51:00 19-05-2021 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-05-2021 23:15:00 19-05-2021 23:40:00

Расписание электричек Троицкая Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-05-2021 04:18:00 19-05-2021 04:44:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-05-2021 04:53:00 19-05-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-05-2021 05:17:00 19-05-2021 05:42:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-05-2021 06:07:00 19-05-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-05-2021 06:18:00 19-05-2021 06:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-05-2021 06:28:00 19-05-2021 06:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-05-2021 06:41:00 19-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 07:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-05-2021 07:52:00 19-05-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-05-2021 08:22:00 19-05-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-05-2021 08:40:00 19-05-2021 09:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-05-2021 09:18:00 19-05-2021 09:44:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-05-2021 09:30:00 19-05-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-05-2021 09:40:00 19-05-2021 10:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-05-2021 09:54:00 19-05-2021 10:20:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-05-2021 10:29:00 19-05-2021 10:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-05-2021 10:39:00 19-05-2021 11:07:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 19-05-2021 11:25:00 19-05-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 19-05-2021 13:06:00 19-05-2021 13:32:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-05-2021 13:42:00 19-05-2021 14:08:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-05-2021 14:52:00 19-05-2021 15:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19-05-2021 15:42:00 19-05-2021 16:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-05-2021 16:06:00 19-05-2021 16:31:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-05-2021 16:17:00 19-05-2021 16:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-05-2021 16:29:00 19-05-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-05-2021 16:36:00 19-05-2021 17:07:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-05-2021 16:54:00 19-05-2021 17:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19-05-2021 17:06:00 19-05-2021 17:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-05-2021 17:29:00 19-05-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 19-05-2021 18:20:00 19-05-2021 18:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-05-2021 18:40:00 19-05-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19-05-2021 19:21:00 19-05-2021 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-05-2021 19:59:00 19-05-2021 20:25:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-05-2021 20:55:00 19-05-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-05-2021 21:17:00 19-05-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-05-2021 22:08:00 19-05-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-05-2021 22:16:00 19-05-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-05-2021 22:28:00 19-05-2021 22:54:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 19-05-2021 23:18:00 19-05-2021 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 20-11-2016 08:08:00
Силикатная 20-11-2016 08:12:00 1 мин 20-11-2016 08:13:00 5 м
Щербинка 20-11-2016 08:17:00 1 мин 20-11-2016 08:18:00 5 м
Бутово 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 4 м
Битца 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 08:28:00 2 мин 20-11-2016 08:30:00 4 м
Покровская 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 2 м
Царицыно 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 5 м
Москворечье 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 4 м
Перерва 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 4 м
Депо 20-11-2016 08:46:00 1 мин 20-11-2016 08:47:00 2 м
Люблино 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 3 м
Калитники 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 4 м
Москва-Товарная 20-11-2016 08:59:00 1 мин 20-11-2016 09:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 09:04:00 3 мин 20-11-2016 09:07:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 6 м
Ржевская 20-11-2016 09:16:00 1 мин 20-11-2016 09:17:00 4 м
Дмитровская 20-11-2016 09:24:00 1 мин 20-11-2016 09:25:00 8 м
Гражданская 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 3 м
Красный Балтиец 20-11-2016 09:31:00 1 мин 20-11-2016 09:32:00 4 м
Ленинградская 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 2 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Тушино 20-11-2016 09:41:00 1 мин 20-11-2016 09:42:00 5 м
Трикотажная 20-11-2016 09:44:00 1 мин 20-11-2016 09:45:00 3 м
Павшино 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 6 м
Красногорская 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 3 м
Опалиха 20-11-2016 09:58:00 1 мин 20-11-2016 09:59:00 5 м
Аникеевка 20-11-2016 10:00:00 1 мин 20-11-2016 10:01:00 2 м
Нахабино 20-11-2016 10:05:00 3 мин 20-11-2016 10:08:00 7 м
Малиновка 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 3 м
Дедовск 20-11-2016 10:14:00 1 мин 20-11-2016 10:15:00 4 м
Миитовская 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 3 м
Снегири 20-11-2016 10:21:00 2 мин 20-11-2016 10:23:00 5 м
50 км 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 5 м
Манихино 1 20-11-2016 10:31:00 1 мин 20-11-2016 10:32:00 4 м
Троицкая 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 3 м
Истра 20-11-2016 10:37:00 1 мин 20-11-2016 10:38:00 3 м
Новоиерусалимская 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 4 м
Чеховская 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 2 м
Холщёвики 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 8 м
73 км 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 4 м
Ядрошино 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 3 м
Курсаковская 20-11-2016 11:01:00 1 мин 20-11-2016 11:02:00 3 м
Румянцево 20-11-2016 11:05:00 1 мин 20-11-2016 11:06:00 4 м
Новопетровская 20-11-2016 11:10:00 1 мин 20-11-2016 11:11:00 5 м
Устиновка 20-11-2016 11:13:00 1 мин 20-11-2016 11:14:00 3 м
91 км 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 3 м
Лесодолгоруково 20-11-2016 11:21:00 1 мин 20-11-2016 11:22:00 5 м
Чисмена 20-11-2016 11:30:00 1 мин 20-11-2016 11:31:00 9 м
Матрёнино 20-11-2016 11:37:00 1 мин 20-11-2016 11:38:00 7 м
Дубосеково 20-11-2016 11:43:00 1 мин 20-11-2016 11:44:00 6 м
Волоколамск 20-11-2016 11:53:00 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Нахабино и Троицкая на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Троицкая на карте:


Между станциями Нахабино и Троицкая курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search